Plastic Case Cover Hard Skin Protector Guard For Sony Xperia P LT22i

Здравствуйте!
Начну с того, что предупрежу вас о том, что это мой первый обзор на муське и описывать буду свой первый заказ из поднебесной. Описывать буду корпус, чехол, бампер, кто как называет, на телефон Sony LT22i.

Вы спросите почему я не купил его в магазине, на что я отвечу, что тут сыграло много факторов таких как лень, невозможность купить в офлайне данный товар (живу в Гомеле, что уже говорить о корпусе, когда телефон продается только в 2-3 магазинах города). Ну и перейдем непосредственно к товару.
Заказ был сделан 13.01.13 на оставшиеся деньги после привязки карточки, продавец отправил мою послыку 15.01.13 в пути она была до сегодняшнего дня, извещение увидел утром и бегом побежал за посылкой.
Посылка пришла в маленьком конвертике я даже немного удивился.

Упакован был в пупырку и в маленький пакетик.

Сделан неплохо, есть косяки конечно, но я их легко устранил путем срезания заусенцев и выгибания прогнувшейся части. Фото погрешностей ниже.

Покрытие корпуса приятное, типа софттач, как будто прорезиненный немного не оставляет царапин, мне понравилось. Ну и фото самого корпуса.

Кому интересен размер, пожалуйста.

Фото корпуса на самом телефоне сделаны на старый телефон, качество страдает, кому интересно смотрим ниже.

Итог: корпус на 5, к покупке рекомендую.
  • Den
  • 09 февраля 2013, 17:01
ПАСПОРТ-класс — вспомнил Советский Союз
Беларусь родная)
у меня такой же...<3
  • habikoin
  • 09 февраля 2013, 17:09
Я себе такой вот брал, доволен на все 100! Не пришлось ничего дорабатывать, телефон как влитой, плюс ещё и плёнка в комплекте.
viewitem.eim.ebay.ru/Mesh-Hard-Case-For-Sony-Ericsson-Xperia-PLT22i-Rubber-Coating-Cover-Black/150937688936/item?transId=864074328005 Их там навалом вообще похожих.
я тоже думал такой, но в моем варианте мне больше понравилось то, что есть вырез под прозрачную полоску, а это фишка этого телефона) все когда берут его в руки сразу реакция о она прозрачная))
  • VDub
  • 09 февраля 2013, 19:03
а можно вопрос- нафига вообще пластиковый чехол для металлического корпуса Sony P?
Он очень скользкий да и в -20 держать голый металл тоже не комильфо.
  • oleg826
  • 09 февраля 2013, 20:19
Почти такой же на солу пришел, обзор пилить лень
Удалил коммент за ненадобностью.
а практическая ценность данного бампера какова? вот у меня SE LWW, к нему я приобрел силиконовый чехол, да, может он выглядит не так эстетично, но он реально защищает телефон со всех сторон, кроме экрана, который у данной модели достаточно крепкий. И, действительно, много раз спасал, и от падений на ребро в том числе, телефон в идеале до сих пор. А данный бампер, как я вижу не защищает именно от падений на нижнее и верхнее ребро, да и сам, небось треснет, к тому же клавиши громкости и фотокамеры со временем облезут
не понял про облезающие клавиши)ну а выступающих частей телефона нет даже если ложить его экраном вниз положить он лежит на выступающих ребрах корпуса, все края и углы закрты, а упадет треснет ну и бог с ним главное чтоб выполнял свои функции защитные, но спасибо за комментарий и вправду заставил задуматься, может присмотрюсь к силиконке))
  • 10 февраля 2013, 06:54
Для чего писать обзоры копеечных товаров? Желание пописАть? Привелечение внимания? За совет не читать спасибо. Засоряется муська обзорами дешевых копеечных часиков, заколочек, чехольчиков, фонаричечков и найти в этом мусоре обзоры реально интересных товаров сложно. И чтобы написать обзор трижды подумайте, нужен ли этот товар кроме вас и еще 2 человек.
  • mapatka
  • 10 февраля 2013, 09:58
товарищ, проходите мимо! от количества обзоров никак не зависит интересность товаров!
  • 10 февраля 2013, 12:02
Спасибо, ушел. Обзорами подобному этому засоряется лента, не в обиду автору. Я только по ссыли через неделю вышел на лучший обзор прошлого года — просмотрел из за большого обилия «обзоров» заколочек, проводков и брелочков. Зачем писАть, если не умеешь? Историй злоключений посылок из Китая любой шопоголик может рассказать с десяток. Такого хлама у каждого шопоголика дома вагон и маленькая тележка, о каждом нужно писАть? Обзоры нужны для помощи в выборе, когда человек сомневается, переживает за качество, не слышал о таком товаре. От подобных отзывов пользы 0, кроме самого ТС в форме начисленных пойнтов.
сколько людей столько мнений и помоему данный товар не относится к заколочкам, часикам, которых у шопоголиков навалом. Например, мне помог бы данный обзор в выборе корпуса, потому что у меня была необходимость купить корпус, если у вас такой необходимости нет то зачем заходить и писать неготивный комментарий? По поводу засорения: существует каталог где любой интересующий вас товар расположен в определенной закладке и незачем сидеть на ленте и читать обзоры фонариков, часиков и многой другой копеечной ерунды, если вам это не интересно.
А обзора данного товара не было. Может кому нибудь будет полезным данный обзор.
  • 10 февраля 2013, 16:22
Автор, ничего личного, но с чехлом для Сони вы не совсем по адресу на сайте для шопоголиков, преимущественно китайской направленности. Такой телефон есть только у вас и еще одного комментатора. И еще, есть выражение — «можешь не писать, не пиши». Золотые слова. Засим кланяюсь
Ума не приложу, чем вам помешал таки КИТАЙСКИЙ чехол для не самого дорогого, но весьма популярного смартфона. Обзоры труселей да фонариков несомненно более полезны и познавательны.