Шапка Carhartt

• Цена: $6,99+5.34 доставка

Здравствуйте уважаемые пользователи ресурса mySKU.me.Хочу представить вам для обзора шапку к которой я долго

присматривался и все таки решил купить.заказал и оплатил 11.11.12 продавец отослал заказ на следующей день, получил только сегодня.
Плюсы:
Удобная
Качественная (материал акрилл 100%)
Теплая
Плотная
Цена дешевле чем в магазинах у нас в городе в 3 раза
Очень хорошо прошита
made in usa!
Минусов пока не нашел
Вообщем покупкой я доволен.
Фото

сама посылка и фото шапки

Швы

Фото на человеке

Опасно
  • And_rey
  • 11 декабря 2012, 19:24
Покупал такую на Cabelas- действительно-отличная шапка.
  • 11 декабря 2012, 19:28
да тоже сначала хотел заказывать на cabelas, но потом узнал что не возможно да и не выгодно там заказать 1 шапку)
  • alexs777
  • 11 декабря 2012, 19:28
А фотки не будет шапки на голове?
  • 11 декабря 2012, 19:32
сделаю минут через 20
  • cycluk78
  • 11 декабря 2012, 19:29
А 1 шапка на фото это какой цвет у продавца? Coal Heather?
  • 11 декабря 2012, 19:30
да
не знаю чего особенного в вашей шапке но я брал с виду похожую на ебее намного дешевле. ebay.com/itm/200834206962:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
могу сказать что шапка отличная- мякгая, приятная и без дурацких лейбочек.
  • kote
  • 11 декабря 2012, 19:39
Видимо весь кайф именно в лейбочках.
  • 11 декабря 2012, 20:07
меня смущает акрил, от него голова чешется.
Пошел на рынок, купил акриловую шапку с флисовой подкладкой — голова не чешется.
Подтверждаю, как материал, акрил гуано.

Но если фасон нравится и зима не -20 почему бы и нет.

P.S.
Жена постирала шарфик в горячей воде — ужался ровно в 3 раза по всем направлениям :-)
  • 12 декабря 2012, 22:44
Прикольно. Зачем стирать в горячей воде вещь, которую стирать надо только в холодной)))
  • 13 декабря 2012, 08:04
Женщины — такие женщины… :-)
  • 13 декабря 2012, 09:10
Моя дедукция подсказывает, что она так постирала не потому что не знала об эффекте на ткань (ибо никогда не поверю XD), а просто ей шарфик этот не нравился и она решила от него отделаться XDDD
  • 13 декабря 2012, 10:03
Холмс вам точно не родня. :)

Это был мне подарок на НГ от неё.
И даже теперь этот минишарфик где-то лежит, с формулировкой — когда-нибудь, может быть, детям для игрушек чего-нибудь сошью… При этом у нас 2 малЪчика, 9 и 3 года, она шить не любит и не умеет, а хранить вещи ненавидит и старается выкидывать ненужное…

Так что, скорее всего, это была стирка по принципу «стираем все светлое» :-) Вот шарфику и не повезло.
  • 13 декабря 2012, 13:47
Ну тогда жесть, ладно) У меня просто одна мадам чисто из ревности взяла и связала мне сама два шарфа) Следующая тут же подарила новый шарф — типа нечего носить то, что от бывших осталось XD. Теперь у меня целых 3 шарфа, с которыми в принципе трудно ходить зимой — один слишком мелкий, второй связан слишком широко, в третий куплен в модном магазине и скорее декоративный)
  • bramssss
  • 12 декабря 2012, 00:13
ссылка хороша, только прод не хочет слать в Россию (((
и вправду… Впервые вижу продавца, который шлет в Беларусь и не шлет в РФ
  • LAIKA
  • 11 декабря 2012, 19:46
Очень много букав устал читать :)
  • DoSs
  • 11 декабря 2012, 20:06
Залейте фото шапки на человеке на нормальный обменник, который не пишет «интенсивность запросов изображения превысила лимит»
  • 11 декабря 2012, 20:13
фото на голове бы.и все варианты как одеть можно.а то по фоткам шапки.не совсем понятно.
  • 11 декабря 2012, 20:14
исправил
  • 11 декабря 2012, 20:23
воооо.спасибо.отличная шапка и фото нормальное! теперь решил шапку закать.но придется с палкой париться.+ вам за обзор
  • 11 декабря 2012, 20:25
а что с палкой то парится?2ух минутное дело зарегать киви виса кард и прикрепить к пайпал
  • 11 декабря 2012, 20:27
мне с ВМ на киви переводить трудновато, все деньги там.
а личико?((
  • 11 декабря 2012, 21:31
всем вам покажи)
  • Sk8er
  • 11 декабря 2012, 22:08
Модник детектед)
  • WEstrock
  • 11 декабря 2012, 22:22
Вот токо посмотрел кино, там девченка ходит в шапке этой фирмы)
  • 12 декабря 2012, 00:04
О господи, я думал, что мода на кархарт года два назад прошла.
  • Viper
  • 12 декабря 2012, 03:00
На него была мода? о_О Это одинаково что мода на телогрейки и кирзовые сапоги. Кархарт всю жизнь делал одежду для того чтобы в гараже гайки крутить и -в колхозе- на ферме -говно- навоз кидать.
З.Ы. Вот неплохой магазин Kenmont
  • 12 декабря 2012, 10:47
Это за бугром может и так, в Soviet Russia другие представления о шике. Например
У нас почти все «модное» — одежда и обувь западных гастарбайтеров))
  • allehana
  • 12 декабря 2012, 17:47
по вашей ссылке вот реально модные пацаны? я их как-то по-другому представляла :( Хотя да, шик.
  • 12 декабря 2012, 18:07
Есть те, кто одеваются хорошо, а есть те, кто как стадо) у первых Мода с большой буквы, у вторых с маленькой, в кавычках и с натяжкой. На фото как раз такие))
Так же как и шапки228, красные макасины, обосранки типа-дикваред, кепки фбр и прочая быдло-моды
  • artist
  • 12 декабря 2012, 11:08
у меня тоже Carhartt, тока немного другого фасона и и кабеласа… не стал чето обзор писать. пришла вместе с ботинками Columbia. идет посылка со startfitness… стоит обозревать?
  • WEstrock
  • 12 декабря 2012, 15:18
Сделай на ботинки)
  • artist
  • 12 декабря 2012, 18:08
уже был именно на мою модель и именно на мою расцветку. не люблю повторяться
mySKU.me/blog/cabelas/5092.html
  • Tari
  • 12 декабря 2012, 13:39
У мужа такая же. Брала на Кабеласе. После первой же стирки появились катышки. И достаточно холодная она. Тонкая. И лейбл этот дурацкий на полголовы.
Но носить вполне можно. После стирок не села.
ebay подарил мне 15$, думал, куда бы потратить… и вот как раз обзорчик и в 15$ уложился :) Спасибо!