Winx Club compose backpack Рюкзак для первоклашки

Дорого времени суток жители МУСЬКИ!
Представляю Вам рюкзак для первоклашки.
Почему для первоклашки? Прошу под кат

С недавнего времени моя дочь первоклашка помешалась на мультике Winx и всякой мелочевке с этими феями, есть у нее и ручки и карандаши, блокнотики, тетрадки, альбомчики и т.д. Вот я и решил прикупить ей в подарок еще и рюкзак.

Выбор пал на eBay. Посылку получил за 14 дней О_о (Киев), шла почтой Гонконга без трека. Пришла в обычном бумажном пакете без пупырок

Внутри Рюкзак и пенал, как и в описании продавца

Сделано все качественно, нитки нигде не торчат, запаха китайского нет

Картинка, не знаю как правильно назвать, фотопечать на клеенке.
Сделана качественно и надеюсь не облезет

Единственный минус это спинка, она не анатомическая. Хотя и не совсем тонкая, между двумя слоями ткани вшит какой-то более менее плотный материал толщиной миллиметра три-четыре.

Так как моя дочь первоклашка и книг в рюкзаке еще не носит, они остаются в школе, и в рюкзаке у нее несколько тетрадок и пенал то до конца этого учебного года пойдет, а вот на следующий придется искать что-то более серьезное с нормальной анатомической спинкой.

В общем для первоклашек рекомендую.
+ За фон, у меня на кровати такой же накидка!))))
Винксы — ЗЛО)
  • Teacher
  • 02 декабря 2012, 13:28
Был у дочки похожий, изорвался за пол-года весь. Купили заводской.
  • gslava
  • 02 декабря 2012, 13:52
Боюсь производители этого рюкзака даже не слышали о понятии «Ортопедическая спинка».
А её наличие у рюкзака просто необходимо для формирующейся осанки школьника начальных классов.
  • _Ti_
  • 02 декабря 2012, 13:54
Представляю Вам рюкзак для первоклашки.
Почему для первоклашки?

Все ждал фразу: потому что моя дочь в первом классе!))
Это рюкзак не для первоклашки и даже не второклашки, такой рюкзак вообще не для школьника, а так для игры или куда поехать что-то не тяжёлое положить.У детей формируется осанка и важна ортопедическая спинка рюкзака.
  • pas_sv
  • 02 декабря 2012, 14:36
Я же написал, что книжки пока в школе, а в рюкзаке только несколько тетрадок и пенал вес очень маленький, и что для второго класса буду покупать уже нормальный.
у меня дочь первоклассница, так сменка, форма для физ-ры, тетради, пенал, для труда папка, дополнительные занятия, коробка с едой-это немного, но вес есть и ребёнку тяжело. Но каждый родитель сам решает что важно для его ребёнка
Винкс… Ханна Монтана, Дисней канал, «папа, купи мне блекберри с кнопочками и ээээ угги», Как я понимаю автора!