HoMedics Percussion Massager With Heat - Универсальный вибромассажер со сменными насадками и подогревом

• Цена: $79,53 + $16 доставка

Универсальный вибромассажер с четырьмя видами сменных насадок и подогревом.
Замечательный, хотя и дороговатый массажер. Очень пригодится любому. Это уже третий массажер фирмы HoMedics в нашей семье, так что я успел в этом убедиться.
Кому интересно, подробности под катом:

Когда мы искали год назад, чего бы подарить моей матери на ДР, у нас не возникло трудностей с выбором. У нас уже давно есть массажер HoMedics, подобный описываемому, и он доказал свою полезность.
Теперь нам понадобился подарок еще одному члену семьи, и мы снова заказали такой-же массажер. Купили у того-же продавца, правда цена неприятно удивила — предыдущий обошелся вместе с доставкой лишь 50 долларов. За этот пришлось заплатить уже 86 )-:

Посылка дошла за 10 дней. Прошлый раз СБ заподозрила что-то и задержала посылку на спецскладе. Пришлось звонить и обьяснять, что это то, что мы заказывали и опасности не представляет.

Коробка была завернута в черную пупырку:

Коробка слегка помялась по-углам, но не критично. При заказе в Россию, стоит ИМХО, попросить продавца упаковать получше.

Внутри сам массажер в пакете, пенопластовая «пробка» фиксирующая ручку массажера в коробке и в ней 3 комплекта насадок, инструкция на английском. Фотографировал не разворачивая — подарок ещё не вручен.

На наружной стороне массажера два переключателя:
Черный — частота вибраций «выключено/медленно/быстро»
Красный — подогрев «выключено/включено»

Вилка — стандартная английская. Но с секретом — если её разобрать (прийдется приложить усилия), то внутри обнаруживается стандартная евровилка. Очень удобно!

Теперь про сам массажер:
Если у вас прихватило мышцу, ноет спина или отваливаются ноги — этот массажер вам гарантированно поможет.
Четыре вида насадок и регулятор частоты вибрации дают возможность выбрать интенсивность массажа на любой вкус — от легкого «жужжания» до почти болезненного отбивания. Насадки отличаются по жесткости. Самые мягкие легко мнутся пальцами (рекомендую пользоваться ими), самые жесткие — твердый пластик (по мне, так слишком интенсивный массаж получается). Есть еще насадки с подогревом — они твердые и нагреваются до приятной температуры. Насчет полезности не скажу, но гораздо приятнее, чем такие-же без подогрева.
Ручка достаточно длинная, чтобы самостоятельно массажировать любое место.
Из замеченных недостатков — необходимость давать перерыв для охлаждения каждых 15 минут.

Пы.Сы. Если будете искать у других продавцов, имейте ввиду — американский вариант дешевле, но расчитан только на 120 вольт и продавцы это не указывают.

UPD. Судя по всему, положительный отзыв в муське считается за рекламный. Следующий раз так и напишу, неважно что там на самом деле — «товар-говно». А пока фотка самого старого массажера HoMedics у меня дома. Ему лет 7-8
  • DAh
  • 12 ноября 2012, 15:30
Забавное название компании Homedicks
  • jenya
  • 12 ноября 2012, 15:38
А мне тоже вспомнился массажер hitachi. Стал почти стандартом в индустрии :-)
  • AlinaK
  • 20 мая 2014, 19:34
Поржала))
  • MasterX
  • 12 ноября 2012, 15:54
Скажите пожалуйста, а чем Вам такой массажер не угодил?
Количеством насадок?
Возможностью ИФК нагрева?
Производителем?
Ценой?
  • 12 ноября 2012, 16:17
Я никогда не пользовался этой моделью, никогда не слышал про данного производителя. И результаты поиска выдают странички на русском языке. Ага.
Если у вас… отваливаются ноги — этот массажер вам гарантированно поможет.
Да ну!?!
Новые вырастут?
Или на этой кочерге можно и без ног кататься?
  • 12 ноября 2012, 16:28
Я так понимаю, что по сути обзора вопросов не возникло. Иначе бы к оборотам речи не придирались бы…
Извините, обидеть не хотел.
Но от таких «оборотов речи» голимой рекламой несет.
Причем смущают не «отвалившиеся ноги», а слово «гарантированно».
  • 12 ноября 2012, 18:25
На самом деле этот массажер — полное говно!
См. апдейт к обзору.
Не надо таких грязных слов, некрасиво.
А на UPD скажу так: за весь MySKU говорить не буду, а лично мне нравятся объективные, наглядные обзоры с конкретными примерами и сравнениями, пусть даже очень положительные. Но всяческие бездоказательные рекомендации и призывы в виде рекламных лозунгов смущают и настораживают.
  • 12 ноября 2012, 19:27
Не напрягайтесь из-за ерунды.
Я теперь лучше буду читателем. Все равно рекламные товары на халяву на ebay не дают. А копеечный отстой с BIC и подобных я покупать не собираюсь.

Пы.Сы. Слово «гавно» — даже в художественной литературе исползуется. А «жопа есть, слова — нет» называется ханжество. Ага.
Не напрягайтесь из-за ерунды.
Даже и не думал :)
А вот с вашей стороны, чувствую, пару киловольт добавилось:
Я теперь лучше буду читателем.
Совсем не переносите критические замечания?
На ПыСы: — довод банальный, но красоты этим словам не добавляет.
  • Frank
  • 15 ноября 2012, 12:53
Что-то неоправданно дорогой аппарат. 80 уёв за электродвигатель, переключатель оборотов, редуктор и пару сотен грамм пластмассы, ИМХО, перебор.