Интересный рюкзак для зеркалки

• Цена: 31.98 USD

После покупки зеркалки Canon 1100D появилась проблема выбора удобной сумки. В результате сложного выбора я остановился на рассматриваемом товаре.

Подкупило большое количество отделений, многофункциональность и интересная форма.
Кроме того селлер сделал неожиданную скидку и вместо 39.98 я оплатил 31.98. К слову, сейчас скидка стала еще больше и данный рюкзак можно купить за US $30.98, только доставки в Украину больше нет.
Рейтинг продавца постоянно падает из-за очень медленной отсылки, так и мне посылка пришла на 45 день. Селлер предоставил трек, по которому можно было определить что посылку он отнес на почту через 16 дней после проплаты.
Рюкзак был упакован в тонкий полиэтиленой пакет.
Все дошло в отличном состоянии.
Пространство внутри
общий размер внутри
Качество пошива
Качество пошива хорошее.

Неожиданным бонусом стало наличие кармана на обратной стороне рюкзака в котором скрывалась накидка от дождя.

Внутреннее пространство можно разделять тремя вставками.

Вставки достаточно толстые, на липучках.

Снизу элегантно крепится штатив.

Рюкзак на мне, мой рост 184 см

Проверил на зимней одежде, лямку пришлось раздвинуть практически на максимум, удобство работы осталось.

Из замеченных пока минусов:
Фотоаппарат с длинным ремешком не удобно укладывать.
Если ремешок оставлять сверху то удобно.
Использовать дополнительный поясной ремень мне не удобно.
Итог:
Хорошее качество, хорошая защита фотоаппарата, многофункциональность.

Снял небольшое видео

• Vostok
  • 18 октября 2012, 00:29
А пользоваться-то удобно? А то конфигурация неожиданная.
Рюкзак действительно интересный, но непонятно что и как в него влезает. Есть ли место для дополнительных объективов, зарядок, карточек памяти и дополнительных аккумуляторов, фотовспышки, бутылочки с водой, отделения для бумажника и т.д.
  • 18 октября 2012, 08:11
сразу видно, што на сайт продавана вы так и не зашли… а зря, там, как раз, все ответы на ваши вопросы
  • balamut
  • 18 октября 2012, 10:27
не согласен, нужны фото с «начинкой»
  • randvell
  • 18 октября 2012, 17:37
Зачем вообще обзор, если можно посмотреть на сайте
  • zhigul
  • 18 октября 2012, 08:13
Да, было бы недурно добавить фото с аппаратом внутри, тогда станет видно. Хоть бы даже и на телефон, но уже бы прояснилась ситуация.

Добавлено: Воспользовался советом выше, на странице товара всё видно. Можно бы и оттуда фоток добавить, ежели своих таких нет.
  • 18 октября 2012, 08:28
да, там как раз все отлично видно… и схематично нарисовано.
  • 18 октября 2012, 08:27
вопросец автору — а проставки там на липучках? Какова их толщина? А дно толстое? Доставать/убирать фотик/аксессуары удобно в случае если висит сумка на боку через голову? Не выпадает ли чего в этом случае?
  • datarock
  • 18 октября 2012, 09:25
А я давно хочу купить Lowepro Passport Sling ebay.com/itm/200830366183 выглядит более незаметно, «не по-фотографски»
  • BigHand
  • 18 октября 2012, 13:55
о, очень интересный вариант) Если возьмете, отпишитесь)))
  • Dyn
  • 18 октября 2012, 10:49
Сумка интересная, только продавец не хочет отправлять её в Украину.
  • Predator
  • 18 октября 2012, 12:36
какой-то обзор незаконченный, автор даже не похвалился, что его зеркалка с китовым объективом «во как здорово» уложилась и как ее доставать одной рукой «ваще» удобно и передать этот позитивный настрой своим читателям.
Скажите а как удобно или нет если одеться по зимнему. Хватает ли регулировок ремней?
  • forpost
  • 19 октября 2012, 00:34
Постарался учесть вопросы, обновил обзор.
Я тоже себе у него же заказал, а сегодня на этот обзор наткнулся. Но он мне на второй день после оплаты выслал. Пока я его ещё не получил, 8.10.12 его выслали. Взял за 24$. У него на аукционе.
это типа реплика KATA ebay.com/itm/120988834183
неплохо сделано и цена подкупает. но KATA это KATA.
Ага, похож. Я давно хотел сумку побольше, что бы телеобъектив и вспышку уложить можно было. О то по разным сумкам распихиваешь. И случайно наткнулся, теперь жду.
ждешь этот или kata по моей ссылке?
ждешь этот или kata по моей ссылке?
пардон. ступил. прийдет — отпишись: войдет ли сапог 600Д с батблоком?
C батарейным блоком не войдёт. Если со снятым блоком то должен влезть, всё вместе. Придет по экспериментирую.
ну не критично.
только не понял, как в аукцион попасть к этому продавану. куда кликнуть? а то можно было бы и подсвинтить цену.
Я когда лазил по Ебай, искал такой рюкзак, поставил галочку с лева «аукцион» и на этого продавана случайно попал, увидел низкую цену и мало ставок было, затем дня три выжидал.
понятно. ну ладно уж. цена и так айс, да и время поджимает — в отпуск скоро. а сумки нет. как раз на вспышку наскоблил. а на KATA уже нет денег. заказал по цене продавца и уже отправили. у тебя тоже без трека уехало?
Да, тоже без трека, дождаться не могу, когда приедет :)
доехало? у меня едет DHL каким-то. не трекается.
Привет!
Пока ещё нет. У меня трека нет. У него же брал, или у другого?
Да, у этого же продавца и брал. Трек-номер появился с опозданием. Вроде DHL. Трекнулся только раз 24.10.2012: «Order Submitted, SG, Order submitted online and Items would be picked up or dropped off in DGM for processing.» И все — пока тишина.
Мне последнее время из Китая идёт товар и не трекается, пишет «Экспорт Китай» и тишина до самого прихода товара.
Дождался я его!!!
Вместительный, у меня вошёл Никон с объективом 18-55мм, + объектив 70-300мм, + фотофспышка YN-465 TTL, и по мелочи, зарядка для фотика, карандаш Lenspen, щётка, телефон 4", телеФото конвертер 2х 58мм(взял с дуру на Ебае). Больше и засунуть нечего, хотя еще местечко для мелочей много.
Батарейный блок я думаю войдёт легко у вас. У меня его нет, поэтому прикинуть не могу.
Вот, напишите тоже ваши впечатления, когда придет к вам, интересно.
А у меня еще где-то едет. Не трекается. Будем ждать дальше.
  • Chhag
  • 29 августа 2013, 01:03
Так же такой взял- но с али, обошелся в $26, фришип.
Влез canon 650d + Tamron 17-50mm 2,8 с блендой, плюс полтос 1,8 плюс пыха YN-565EX, ну и две зарядки -ленспены там всякие да шнурки. Трипод снизу привесился.
Как и что влазит внутрь легко увидеть на вот такой схеме: