Men Yellow Bamboo Fibre Boxer Brief Middle Rise UK Flag Prints Underwear 5 Sizes

Прочитал про бамбук, решил заказать трусы из бамбуковой ткани (ну или хотя бы с Bamboo в названии) тупо для того, чтобы что-нибудь написать в mysku.

Почему про трусы? — Потому что без КитайФона(Пэда) человек кое-как обойдется, а без трусов — никуда. Ну и плюс это моя первая покупка с Ибейа.

К сожалению, я не знаю, как должна выглядеть бамбуковая ткань и какой от нее может быть толк. Поэтому описываю как есть (не пинайте — мой первый пост).

Вот в чем пришли труселя. Мне кажется, если бы они были стеклянные — и тогда бы они не пострадали:
Упаковка

Коробочка

Вот как они выглядят внешне:
Внешний вид

Очень яркая, как для нижнего белья, расцветка. Не знаю, если при девушке раздеваться, наверное, надо сделать очень «модную» мину либо подготовить заранее, что желто-красный сейчас в тренде. Иначе можно вызвать улыбку)))

Теперь про размер. Китайцы на 2 размера меньше нас. У меня размер M/L (как когда). Поэтому в азиатском эквиваленте это XL/XXL. Эти я взял размера азиатский XXL, в принципе, размер азианXL подошел бы лучше, с учетом. что я намерен похудеть.

Как видно на фотке, диаметр талии (вроде называется WaistLine в описаниях подобного товара) ~ 77-78 см. Резинка растягивается хорошо
Размер

Доставка:
Как оказалось, продавец выдал трек-код, я его даже и не заметил, узнал об этом уже когда получил и зашел в ибей.
Дошло в рекордные 10 дней с момента оплаты (в Украина из Китая). До этого у меня был рекорд 14 дней из китайского магазина.

Судя по коробке, производитель www.zb388.com (там все на китайском)
В одном из адресов инвойса увидел dinodirect LTD, связан ли продавец с магазином — не знаю

Итог
Плюсы и минусы точно описать не могу (трусы это не холодильник, трусы как трусы). Ткань приятная. Попробовал намочить — тактильные ощущения остались приятными. Торчащих ниток нет, сидят нормально, легкие.

Трусы предназначены, судя по описанию, для активного отдыха. Завтра с утра одену на пробежку — может они еще какой-нибудь аэродинамический эффект придают, просто руки чесались скорее обзор запостить, поэтому в бою не опробовал еще

Про бамбуковую ткань я читал в отзывах на этом сайте. К сожалению, как проверить бамбуковость товара я даже не знаю

UPD: надел их сегодня на утреннюю пробежку — к покупке рекомендую.
  • Krok
  • 26 сентября 2012, 19:05
плюсанул)

Интересно, будут желающие требовать фоток на теле?! ))))
  • assai
  • 26 сентября 2012, 19:07
Я — точно нет ))
  • fineboy
  • 26 сентября 2012, 23:09
будут
  • 26 сентября 2012, 19:06
Симпатичные труселя :)
Как там у нас обычно мальчики пишут? «Где фото на натуре»?)))
  • Krok
  • 26 сентября 2012, 19:11
В это раз уступим девочкам! )))
  • MCSaite
  • 26 сентября 2012, 19:11
Да да… фото в студию, только на женском теле 0_о )))
  • 26 сентября 2012, 19:14
Что сразу на женском…
Женская половина муськи голосует за мужскую натуру ;)
  • 26 сентября 2012, 19:15
чтоб не спорить можно одеть на кота
  • 26 сентября 2012, 19:19
На кота или кошку?))
  • MCSaite
  • 26 сентября 2012, 19:25
На кота это извращение ))
  • 26 сентября 2012, 21:11
трусы мужские
  • uut1
  • 26 сентября 2012, 20:15
  • 26 сентября 2012, 20:18
А чего ж вам так резко захотелось «тупо написать» что-нибудь тут??.. Для чего?
  • alijane
  • 26 сентября 2012, 20:42
позитивная расцветка)
  • zhigul
  • 27 сентября 2012, 10:50
И британский флаг почти на том месте где и должен быть.
  • redmug
  • 26 сентября 2012, 20:43
Какие удивительные предрассутки
  • semG
  • 26 сентября 2012, 20:50
Главное что в трусах :))))
  • Kurt
  • 26 сентября 2012, 20:45
Обзор на трусы это конечно круто ))
  • mr_Fake
  • 26 сентября 2012, 20:56
Молодец! Тупо написал сагу про трусы, ждём продолжение через пол года о чудодейственном эффекте бамбуковых труселей. )))
  • 26 сентября 2012, 21:12
допускаете что будет расти как бамбук?
  • 26 сентября 2012, 21:20
Трусы не должны слишком облегать, то есть давить — в идеале лучше вообще свобода, как у семейных (потому — плавки, боксеры (облегающие, то есть — которые псевдобоксеры) и прочие облегающие — строго утилитарны). Должны быть хорошо проветриваемы, потому что природа не зря вынесла мужские тестикулы из тела.
  • 26 сентября 2012, 21:35
Плюсану… и не поспоришь ведь ;)
А вообще, кто хочет новых ощущений советую попробовать поплавать где-нибудь без трусов — так как задумала природа) Скажу сразу — ощущения неоднозначные: с одной стороны как-то щекотно (как в анекдоте про ежика, который бегает по полю и хохочет), а с другой полная свобода флюгеру))
  • 26 сентября 2012, 23:56
Это я писал к тому, что автор не знал, какие бы тесты провести :)
  • Olegzez
  • 27 сентября 2012, 10:07
Дык маневренность повышается, поворачивать легче будет.
  • 27 сентября 2012, 21:04
Дык маневренность повышается, поворачивать легче будет.
ну не знаю… боюсь, меня на поворотах заносить будет))
  • Olegzez
  • 27 сентября 2012, 10:13
Вы, главное, до маниакальности не доводите. В джинсах или брюках особой продуваемости и без трусов не получишь, а вот дома лучше что-то типа такого на голое тело. Гораздо лучше и эстетичнее семейников по колено.
  • liquor
  • 26 сентября 2012, 21:34
Ну а что, хороший обзор, с соотношением китайских размеров к нашим славянским телам. Плюс за обзор и в репу.
После прочтения обзора родился экспромт:

Купил трусы из бамбука
Расцветка ярка и ровные швы
Скоро дамы скрутят мне руки
Дождаться бы только, влияния весны…
  • jimaul
  • 26 сентября 2012, 21:40
а вот действительно интересно: как узнать что в ткани есть бамбук ????
ведь написать то что угодно можно…
  • 26 сентября 2012, 22:26
полагаю, что если это будет синтетика, а не бамбук, то ткань будет плавиться, если поджечь, также, исходя из того, что бамбук все же вискоза — то она должна гореть быстро и тлеть при горении и после него, а также пахнуть чем-то вроде жженой бумаги.
Как-то так…
  • 26 сентября 2012, 23:56
А как ты Х/Б белье от синтетического отличаешь? ;)
  • Antaeus
  • 27 сентября 2012, 10:37
У меня есть полотенце из бамбука. Заметил такое свойство — если повесить даже сухое на веревку — в месте залома сильно продавливается. Потом правда легко разминается. Сама ткань очень мягкая и легко впитывает воду. Не пахнет сыростью никогда. Но то полотенце.
  • _Ti_
  • 27 сентября 2012, 00:28
Ну так реально где фото на натуре?) Мы тут девочек просим любые купленные товары примерять в т.ч. нижнее белье, и они не смотря на свою природную скромность позируют нам) А когда доходит дело до парней, то сразу в кусты)) Немудрено, если они начнут обзывать нас слабым полом)

alexbyk, не подрывай наш мужской авторитет) Ведь тот кто дает, получает в замен во сто крат больше))
  • 27 сентября 2012, 01:09
«Ведь тот кто дает, получает в замен во сто крат больше))» — возьму на вооружение этот аргумент.
  • ZiG
  • 27 сентября 2012, 01:36
Посадить трусы на грядке? :)
  • DjussSka
  • 27 сентября 2012, 08:55
А по моему, отличная покупка. Яркий и сочный цвет, выделяется среди всей остальной серости, да цена приемлемая. + плю
  • chaos
  • 27 сентября 2012, 09:49
Иначе можно вызвать улыбку)))
Заказал себе такие, эти уж точно улыбку вызовут )))
  • Zloi
  • 27 сентября 2012, 10:39
О, а где вы такие заказали? Я тоже себе такие хочу)))
подскажите пожалуйста, где заказали, я тоже хочу с птичками)
  • chaos
  • 27 сентября 2012, 12:17
Пожалуйста:
Тынц
  • randvell
  • 28 сентября 2012, 21:07
А можно ссылку?))
я бы на твоём месте сфоткался в плавках
  • 27 сентября 2012, 22:39
*trollface*
Вы хотите натуральных фоток? их есть у меня!))

Два взмаха кистью и вуаля!)