Рейтинг

+155.93
голосов:

Блог EbayПомощь по покупкам

Американец, большинство частот совпадает с российскими. Open Box, но заявлено состояние нового.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте, уважаемые читатели Mysku. Расскажу про свой опыт использования смарт-часов.
  • Цена: $136.95 + доставка
После череды ножей с китайским дамаском сомнительного происхождения, удалось получить на руки японский нож, у которого дамасская сталь должна точно быть настоящей. Как видите, нож очень напоминает танто из недавнего обзора
В этот раз никаких тестов на убой. Мне пришлось ограничиться внимательным осмотром и небольшим тестированием режущих качеств ножа. Но все равно, было интересно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +56 +68
Приветствую! Представляю небольшой обзор полезного и недорого девайса, который может пригодится дома (в бане, гараже) и даже спасти жизнь. Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Неплохая футболка от известной американской компании.
Ткань из чистого хлопка, чёткий и яркий принт, соответствие размерам. Все это мы ожидаем от брендовых западных вещей, но не всегда получаем. В данном случае, футболка в размере XXL отлично подошла двухметровому автору.
Новая модель винтоверта 2757-20 с технологией One Key от Milwaukee
В обзоре будет подробное описание приложения и возможностей по настройке инструмента.
  • Цена: $44,5+$14,00
Приветствую всех, сегодня на обзоре марки очередные часы марки Timex — twh3z6110-9j серии Intelligent quartz. Часы покупались на ebay, и с учетом доставки обошлись довольно дёшево 58,50$ с учетом доставки, что согласитесь по божески с учетом цен на продукцию timex в отечественных магазинах. Доставка осуществлялась USPS First Class Mail International / First Class Package International Service и отслеживалась от начала и до конца, срок доставки составил рекордные для меня 9 дней!
Сразу извиняюсь за качество снимков, я знаю они ужасные))
читать дальше
Это заключительный обзор в серии похожих детекторов Allsun TS79 и Allsun TS73. Модель TS530 заметно дороже, посмотрим за что же. Чтобы не утомлять читателя, информацию, совпадающую с предыдущим обзором, опускаю. Например доставку.
читать дальше
Струйные принтеры мы любим за цвета и простоту заправки. А не любим — за то что они либо чертовски дороги при использовании оригинальных расходников, либо чертовски капризны при использовании расходников неоригинальных. Вот и мой любимый МФУ canon pixma mp550 в один прекрасный день выдал ошибку головки, несмотря на то что я заливал чернила OCP.
  • Цена: US $180 [плюс-минус]
В наше время иметь портативный плеер немного странно, так как смартфоны легко заменяют его, а если еще использовать сторонние сервисы, то через интернет можно слушать что угодно. Но, я никогда не отказывался от плеера, потому что универсальное враг хорошему, а самый маленький плеер будет удобнее при занятиях спортом. Уже имея в пользовании Fiio M3, я решил взять что-то потяжеловеснее.