Рейтинг

+146.80
голосов:

Блог EbayПомощь по покупкам

Всем привет.

Сегодня речь пойдет о светодиодной ленте, работающей от сети в 12В, а так же об одном из вариантов ее применения.

Покупалась лента на eBay. Выбор специально пал на водонепроницаемый вариант, поскольку местом ее использования будет багажник автомобиля. Как-то раз я уже устанавливал подобный источник света, вот только лента там была обычная. После очередной погрузки покрышек в багажник одна из них разорвала ленту, что привело к полной неработоспособности подсветки. Но хорошее яркое освещение мне очень понравилось, а потому изначально рассматривался вариант более надежной конструкции.
читать дальше
Привет всем! Хочу рассказать о своей соковыжималке Hurom hq-ibf13 Slow Juicer, которая пришла к нам из Южной Кореи еще в мае 2016 года. Это достаточно дорогая техника, но она стоит того, чтобы найти для нее местечко на своей кухне. Причиной для ее покупки послужило желание пить соки зимой, когда цены на фрукты/овощи в магазинах так и манят к выходу из помещения с пустыми сумками.

читать дальше
iPad оказался довольно долгоиграющим планшетом. Даже первый вполне себе показывает в Kodi кино и мульты с NAS. А третий (да с джейлбреком) IMHO вообще вполне актуален. Но вот живёт в детских руках планшет без чехла от силы неделю — и стекло на замену. При этом в офлайне купить годный чехол на старый iPad уже почти никак. Не говоря про выбрать цвет. А ведь этот планшет называется дома Рыжий. По оранжевому цвету первого кожаного чехла. Причём кличку сохранил даже после года жизни в белом чехле. Но белый тоже развалился, нужно купить что-то ударопрочное.
читать дальше
Вынесу в «шапку» то, что обычно находиться в самом конце ;) удобства ради.
Итак, что мы имеем за 10$
— Сверла действительно хорошо закалены
— есть обратный угол
— есть «ленточка»
— центр сверла — по центру! (внезапно)
— заточка режущей кромки плоская и шлифованная (сверла точились не в ручную на карандашеточилке)
— спуски режушей кромки — равномерны, одинаковы
— угол заточки — одинаков у всех сверел.
Подробности — смотри далее
  • Цена: $2,9 (аукцион) + $2.0 доставка
Движимый любопытством добыл по случаю такие вот серьги с бусинами из уранового стекла. Интригующий элемент женской бижутерии, родом из Чехии.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о системе Ghost Shadow Lignt, а если говорить более простым и понятным языком, то о подсветке в дверь с логотипом автомобиля. На этот раз в центре внимания оказались «светильники» Toyota :)
читать дальше
Продолжим нашу историю ручек Parker.
Сегодня шариковая ручка Parker IM.
Под толстым слоем лака скрывается латунь… которую никто не видит.

Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о 3,5 миллиметровых аудио разъемах, приобретенных мною на просторах eBay. Покупались они с одной единственной целью — доработки штатной магнитолы Toyota Camry XV40, а что из всего это получилось — читайте дальше.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мини обзор компонентов для станционарного DIY мини бумбокса. И собственно 3D корпус без 3D принтера.

читать дальше
Краткий обзор возможно дайверов из Гонконга.
Итак часы Phoibos, 300 метров, свисс мех, сапфир. Есть мнение что варили продукт на одном заводе с более именитом Steinhart “OCEAN 1 BLACK”, рассуждения на эту тему под катом