Рейтинг

+144.54
голосов:

Блог EbayПомощь по покупкам

Всем привет.

Сейчас у нас в Беларуси настоящая зима: снега поднасыпало, да и мороз не сильно маленький. Как сказали синоптики — максимальная отметка до которой опустился столбик термометра -32 градуса. Не то, чтобы много, но с учетом высокой влажности, человеком переносится такая температура не очень хорошо. То же самое касается и автомобилей — довольно приличное количество железных коней так и не завелось за последние несколько дней.
читать дальше
  • Цена: $4,19 (брал за $3.22)
Всем привет, понравились мне эти ремни идеей и внешним видом, прикупил себе.
В хозяйстве подчас весьма полезны.

• Цена: $0,99/2 шт
Web dominator — это специальные крепления для строп, оригинал которых производит фирма ITW Nexus, известная по производству фурнитуры для снаряжения.
Однако, покупать оригинал в данном случае нецелесообразно, так как китайские реплики не уступают по качеству, а стоят в разы дешевле.
читать дальше
  • Цена: $71.99 + доставка $28.00 (по предложению лучшей цены $60 + доставка $28.00 )
Всем здравствуйте. На обзоре легендарный оригинальный трехдневник — рюкзак от Eagle Industries модель A-III.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен набору ручных метчиков с державкой для них, приобретенному мною на eBay.
читать дальше
Вашей супруге не нравится звук новых моторов Формулы-1? А вас раздражают унылые голоса героев её бесконечных сериалов?
Хотели бы подключить беспроводные наушники, но на телевизоре нет ни блютуса, ни даже аналогового звукового выхода?
Тогда этот обзор для вас!
  • Цена: $179,98 +$88,28 доставка
Всем привет. Предлагаю обзор безщеточного аккумуляторного инструмента от фирмы Milwaukee.

Прошу под кат
читать дальше
Здравствуйте, представляю Вашему вниманию мини-обзор на переключатель (тумблер) ON-OFF.
  • Цена: $6,99 за три штуки
Много пишут про тактические сумки, ножи, фонарики, перчатки и ручки, но что-то пока не писали про тактические блокноты. Надо бы исправить это недоразумение.

Искал на ebay что-нибудь интересное для недорогого подарка — набрёл на якобы водонепроницаемые блокноты. Стоили недорого, так что решил заказать. Само собой, взял зеленый — он более тактический (есть еще противно желтый). В комплекте три было штуки.
читать дальше
Доброго времени суток, друзья.
Хочу представить очередной обзор на перчатки из последней линейки Английской фирмы RDX декабря 2016 года — RDX MG1.