Рейтинг

+146.80
голосов:

Блог EbayПомощь по покупкам

• Цена: $87 (брал за $75)
Продолжаем серию обзоров SSD дисков формата M.2 PCIe/NVMe. Сегодняшний герой обзора — Toshiba XG4 256GB. Это младший брат более продвинутого диска XG3 (примерно как Samsung EVO vs PRO). Забегая вперёд — стоит брать. Подробности под катом.
код купона
Действителен до: 30.05.2017
Действует с сегодняшнего дня и до 30.05.2017 (до 9.59 по московскому времени).
На весь ассортимент товаров.
К стоимости доставки купон неприменим.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте, достопочтенные читатели, и позвольте представить вашему вниманию очередной мой обзор на поистине вечную тему аксессуаров для фотографических камер. Сегодня мой рассказ будет о шейном ремне для фотоаппарата, который кого-то приведёт в восторг своим видом, а кого-то погрузит во фрустрацию своей ценой.

И всё же, если вы выстраиваете новый образ, желаете добавить капельку стиля в свою фотографическую жизнь или вас просто не устраивает ремешок вашей фотокамеры, позвольте представить вашему вниманию винтажный ремень для фотокамеры от фирмы Matin, изготовленный из натурального нубука.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об одной из самых удачных покупок, сделанных мною в последнее время — электрической перцемолке :) Не скажу, что это жизненно необходимый товар, но порой его наличие очень облегчает жизнь. Однако, обо всем по-порядку.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об еще одном наборе сверл (а если быть более точным, то о сверлах-фрезах) из Китая, купленном мною на просторах eBay. К сожалению, в том магазине, где я делал заказ, этого товара больше нет, так что ссылка сверху ведет на другой, первый попавшийся.
читать дальше
Когда- то давно, больше трех лет назад, когда я только начинал менять батарейки на часах, я открывал заднюю крышку часов с помощью маленькой отвертки для завинчивания очков. Она очень неудобно давила в руку. Потом я подумал: ну должен же быть нормальный инструмент. Я поискал… и нашел. Предупреждаю обзор будет очень коротким. )

читать дальше
  • Цена: $50 (по старому курсу)
Шёл 2017-й год. Пока одни соревнуются, чья безликая «лопата» мощнее и сильнее оттягивает карманы штанов, другие тем временем любят иногда поностальгировать, по временам, когда телефоны действительно имели свой самобытный характер.
Однако чистой светлой ностальгии здесь не получилось — особо догадливые это поняли по заголовку, но обо всём по порядку…

Внимание, трафик! — общий вес изображений в обзоре более 40 мб

Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об еще одном устройстве, помогающем автомобилисту правильно подготовить своего железного коня к зиме — рефрактометре. Данный прибор способен с высокой точностью определить точку замерзания жидкостей, использующихся в автомобиле, а так же узнать плотность электролита, залитого в аккумулятор. Но обо всем по-порядку.
читать дальше
Недавно выкладывал обзор о мини РС, успешно его использую, в принципе доволен — появились небольшие «доработки» для более комфортного его использования, ниже рассказ об одной из них…
читать дальше
Приемник MiraScreen предназначен для передачи изображения смартфона, планшета или экрана компьютера на экран телевизора или проектора без каких-либо HDMI проводов. На принимающем устройстве достаточно иметь HDMI разъем и наслаждаемся работой.
Перейти в магазин читать дальше