Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [668]

О блоге
Продолжение банкета на Черную пятницу, вторая волна «смачных» купонов. Купонов работают, но на некоторые позиции лимит ограничен.
JJ2378
Действителен до: 20.12.2017
Что то запал я на часы. Смарт хронометры под классику
BOZLUN
Перейти в магазин читать дальше
Флеш сэйл со скидкой 50% на кабель канал длинной 1 метр.
При покупке двух кабелей 15 на 30 применился еще и купон от продавца на 2$.
Осталось 2 часа до конца.

UPD: Конец
Перейти в магазин Комментировать
$2/29, $5/75, $9/100
Действителен до: 28.11.2017
Тут народ хвастал, что брал по весне Li-Ning с купонами по 900 руб. Так что не знаю, какая выйдет реальная экономия.
Посматриваю на ARHM023 XYP551, с купоном это действительно будет самая низкая цена на Али. Но уверен, что перед распродажами они набросили те же пару баксов.
Кто в курсе, зимой бывают большие скидки на летние кроссы Li-Ning?
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Кто носил оригинальные левисы тот знает что надо делать :-)
L1383E
Хорошая скидка на мощный стереоусилитель TDA7498E 2*160W класса D. С купоном L1383E цена становится всего $18,58. На ютубе есть очень подробный обзор с замерами, характеристики честные, звучание отличное. Единственное условие — хороший блок питания с достаточной мощности. Могу смело рекомендовать к покупке!
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже (от $20). Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).
UU4621
Экшн намера Andoer Q3H-R за $44.98. Камера имеет хорошую комплектацию, помимо аквабокса и кучи креплений есть еще сумка и пульт ДУ.
Из особенностей, камера имеет светодиод для подсветки снимаемого материала.
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая цена наXiaomi REDMI NOTE 4X 3/32GB Snapdragon 625

Золотой — $132
Черный с серебристой задней крышкой — $145

Версия на 4/64 — $156.47

Для тех кто хочет подешевле, есть redmi 4a 2/16 за $75

Кто не хочет xiaomi есть LeTV LeEco Le Max2 X820 5.7 inch 4GB+32GB 21MP+8MP Snapdragon 820 3100mAh за $139.61
Привет, шопоголики=)
Здесь я хочу поделиться с вами информацией об акциях на смартфоны различных производителей. Все скидки действительны в срок с 23.11 по 27.11.
FYSPG111
Помнится, было летом несколько волн распродаж стедикамов по жирным ценам. И вот тут сразу на выбор несколько штук, к первым двум бонусом чехол.
1) FeiyuTech SPG Newest Version 3-Axis Handheld Gimbal Smartphone Stabilizer. Тянет и экшн-камеры. цена после купона 111.99$
2) FeiyuTech SPG c 3-Axis Stabilized Handheld Gimbal
купон FYSPG97 цена $97.13