Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [644]

О блоге
Но увы, доставка платная, чуть меньше 300 рублей.

Я решил добавкой до до 3000, тогда доставка бесплатна. В инет магазинах цена на него 3000-3500 рублей, видел предложение за 2600, но всё равно дешевле.
Давно хотел купить и взял.
В молле сейчас на многие категории скидки, так что добить думаю проблемы не будет.
Перейти в магазин Комментировать
Баннер с предложением появляется сам при входе на Алиэкспресс.
Перейти в магазин читать дальше
! Русского языка в меню не будет

Весьма выгодное предложение. Давно хочу заменить свой Olympus E-P5 на что-то более современное. В основном, по причине необходимости хорошей съемки видео в 4K, да и ремонтировал я уже два раза, надоел… И вот, до конца месяца (или конца стоков) появилось хорошее предложение в нескольких магазинах США.
Перейти в магазин читать дальше
Скидка так себе, да ещё и по времени, но может кому пригодится. Тут вроде не проскакивало.

—С 14 по 18 февраля первые 200 человек каждый день в 16:00, 18:00, 20:00 и 22:00 при пополнении счёта на 50 руб. получат ещё 50 руб. в подарок!
— Для всех пользователей: пополнение телефона без комиссии.
— Оплатите заказ в течении 24 часов, иначе он будет отменён.
— Месячный лимит на пополнение счёта 10 000 руб с одного аккаунта.

Апдэйт: ссылку поправил.
Обычная цена 300-310$.
экран 5.5, Snapdragon 820, Антуту — ~120000, Камера 16 Mpx, 2 SIM, акум 3000 mAh.

Перейти в магазин читать дальше
Неплохая цена на 500 Ваттный блок питания с активным охлаждением. Сам покупал на 360 Вт за такую же цену в конце прошлого года.
Может кому надо, сверил цены в знакомых мне площадках — дешевле нет
(но это не точно)
Перейти в магазин Комментировать
С 11 по 20 февраля код KUNGHEI.
Скидка 10%, а при заказе от 150$ — 15%
Сейчас заказы принимаются, отправка начнётся 22-го февраля, сразу после праздников.
Кунг Хей Фэт Чой! Год собаки быстро приближается, и FastTech будет на 10-дневном перерыве, начиная с 11 февраля 2018 года — полный график отпуска. Kung Hei Fat Choi! Мы находимся в отпуске — служба доставки и поддержки возобновится 22 февраля 2018 года — полный график отпуска.
Перейти в магазин Комментировать
Банер нам обещает скидки до 88% почти на все группы товаров, большое количество купонов и товары от 1,18$. Кому интересно смотрим, выбираем, может что и есть интересно.
DD4off6
Вчера искал и нашел в этом магазине хорошую цену на Xiaomi dafang. Изначальная цена $23.72 с бесплатной доставкой. С купоном цена снизится до $22.30. Может кому-то пригодиться. Вообще-то, это не скидка. Вроде постоянная цена. Но, на других магазинах цены намного выше.
Рейтинг купона или акции: 0
Акция на держатели. Наткнулся на неопубликованную акцию держателей для телефонов. В продаже очень много видов. Ценник на фирменные и магнитные от 0.99$. Берите магнитный Baseus за 0.99$. За эту цену это подарок. Смотрите поиском в разделе. Магнитный держатель на решетку радиатора Mokis за 1.99$. Очень дешево магнитный JEARLAKON много видов, с кармашком MaxMco ZJ-102.