Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [615]

О блоге
Всем привет,

Самая низкая цена на вторую версию робота пылесоса Roborock S50 / Xiaomi 2, розовая версия. Цена: 375$
AAX361HP
Привет всем. Игровая гарнитура с потрясным звуком и подсветкой. Дешевле чем везде. Проверил Али ГБ БГ JD LIB. Скидка не ахти, но есть возможность немного сэкономить. Обзор нашел только На тытьюбе, ссылку под кат добавлю.
Перейти в магазин читать дальше
Привет всем! особо расписывать нечего, снова павербанки и снова по самой лучшей цене. Знал бы я, что за 11.75$ можно купить 20000мАч раньше… Ну Чтож, под катом 4 ссылки на 4 павербанка. Сегодня картинок по минимуму:) а цены могут и поменяться обратно.
Цены актуальны для доставки из России.
Я купил, цена реальная!!!

20000, цена вернулась, так как раскупили. Остальные пока есть

Перейти в магазин читать дальше
Ручная складная пила с тремя разными полотнами, чехол в комплекте.
Длина полотна 19 см, длина с рукоятью 44.5 см
Давно хотел прикупить, дождался акции)
Товар доступен на РУ складе, можно применить купон продавца (2$) спецкупон Али (2$), получается вообще вкусно — 13.69$, купил сам, мб кому пригодится)
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Ловим цены на павербанки от компании Pineng. Кому не нравится название павербанки, называйте, как привыкли, цена от этого хуже не становиться! Итак за павербанк PINENG PN- 969 на 20000 мАч просят 15.05$ (968,07 руб.). За павербанк Pineng PN-952 на 5000 мАч просят 6.50$ (418,11 руб.). Проверил Али ГБ БГ, цены реально низкие! Хватаем.
Цены действительны для доставки из России.
Под катом ссылки да картинки.
PLAN2SAVE
Действителен до: 26.04.2018
Скидка 15% на все товары на Ebay.com при покупке от $50, максимум $50 скидки.
Купон работает до 23 вечера по Москве. Только в приложении на ios и android.
Как всегда, нужен аккаунт США, стоимость отправки не учитывается. Страну менять здесь.
Можно выгодно по дилсам что-то «нужное» взять.
P10USDOFF18
На Ebay работает купон 10$ скидка при заказе от 25$. Работает на СНГ адрес доставки.
Предлагайте свои варианты в комментариях и делитесь получилось ли у вас применить купон.
Я опять купил лезвия для гидры)
AMSS16
Я давно порывался сделать обзор еще одной штуки из Mi-вселенной, да вот никак не доходят руки. Могу сказать одно, после того как заказал из другого магазина и опробовал этот массажер, то тут же заказал второй про запас или для подарка. Думаю это лучшая рекомендация. На самом деле простой и прикольный электромассажёр, купонный ценник на который у розегала очень хорош, фактически на червонец ниже обычного.
BXGQ54
У самого имеется такая, довольно удобно разливать, а если напиток пьется не спеша — есть пробка.
PREP4SUMMER
Действителен до: 30.04.2018
Жду купон на 15/20% для покупки объектива. Для этого изменил место регистрации на США, пришел вот такой купон.
Скидка 20% при заказе от $25. Скидка не может составлять более $50.
Действует до 30 апреля. Купон: PREP4SUMMER.
Разделы: дом, сад и многое другое.
Перенес в раздел «купоны и скидки»