Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [613]

О блоге
И это еще не все. При желании можно также получить: а) бесплатную доставку тепловизора в РФ в качестве приветственного бонуса форвардера для первой доставки из США и б) $5 на свой аккаунт на Амазоне в качестве приветственного бонуса за активацию Amazon Prime.
Скидки есть также и на другие модели. Для iOS-Apple – скидка $71.35 (29%), модель XR Android – скидка $96.95 (32%), XR iOS-Apple $110.83 (37%).
Обзор тепловизора Seek Thermal Compact.
UPD Две новости –хорошая и плохая.
Хорошая –через этого форвардера доставить сабжевый тепловизор можно. Я уже получил.

Плохая — приветственный бонус форвардера для первой доставки из США уже, похоже, не работает. Но даже в этом случае стоимость доставки у этого форвардера самая низкая.
Перейти в магазин читать дальше
Относительно новый термометр температуры тела от Xiaomi. Цена еще ниже, чем ранее выкладывал на алиэкспресс + батарейка в комплекте. По идеи с JD проблем быть не должно. По качеству неизвестно, покупать или нет решайте сами.
YZWJ50
цвет — голубой и белый
цена с купоном $3.5
WBOD3UIR и LBZD626A
Действителен до: 31.05.2018
Скидка 28% на Bluetooth наушники AELEC.
RTYZ18
Забавная, хоть и незамысловатая вещица по смешной цене в $0.5. Анти-стресс, украшение в авто, игрушка для ребенка — назначений может быть много.

Скидка по купону распространяется только на синего человечка высотой 12.5 см.

Перейти в магазин читать дальше
Купоны на скидку в 2$ на покупку от 20$ и 5$ на покупку от 199$.

Купоны действуют только на товары со страницы акции.

Срок акции с 3 по 9 мая.

На сколько корректна начальная цена на представленные товары ничего сказать не могу, не проверял.
Рейтинг купона или акции: 0
Ранее у меня было немало шнурков USB, в свое время заказанных на Али, тогда, в хорошие времена, брал по 30 центов, и было их у меня много. Причем, в основном жили долго, но что-то потерялось, что-то пораздавал. Взял недавно шнурки по 1.8 примерно с купонами( 2шт — купон на 1 бакс). А вот зашел в обмен монет на купоны и удивился — у продавана купон на 1 бакс за 50 монет при покупке от 1 бакса 1 цента, и шнурок 1м за 0.93 бакса. А взяв купон и выбрав 2 шнурка — получим 0.84 за 2, более чем выгодно, кто желает, пользуйтесь, а я думаю, желающие найдутся.
Перейти в магазин читать дальше
ТВ боксы с недавних пор не плохо подросли в цене. С чем связано сказать трудно, но тут неплохая возможность купить ТВ бокс пусть не на Amlogic 912, а на 905W и с памятью 2/16 ГГб под управлением Android 7.1.2 за 29,99 $. Цена мне кажется очень вкусной.
Модель бокса известная и существует масса вариаций.
Тут был обзор на X96, но на процессоре 905Х и под управлением Android 6.0 Marshmallow. И тут.

ЦЕНА ДО АКЦИИ: 53,16 $ (возможно маркетинговый ход);
ЦЕНА СЕЙЧАС: 29, 99 $;
ЦЕНА НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ: в районе 40 $. Зачастую с хвостиком и на 905Х.

Под катом характеристики и немного картинок.
Перейти в магазин читать дальше
Все жалуются, мол в «скидках» публикуют всякую недорогую технику по завышенным ценам, ничего интересного там нет, сколько можно, наши глаза устали и тому подобное. В этой подборке все товары дороже 100$, и я бы с огромным интересом узнала бы мотивацию того, кто покупает такие дорогие товары онлайн.

Рейтинг купона или акции: 0
ZHKG19
Оригинальный конструктор из нержавеющей стали
8 различных видов головоломки
различная степень сложности
конструктор содержит мелкие детали, поэтому рекомендуется детям старше трех лет
отлично подойдет в качестве подарка как взрослому так и ребенку
цена с купоном ZHKG19 $1.46
первоначальная цена 4,52 usd