Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [604]

О блоге
Хорошая скидка на видеорегистратор Xiaomi YI. Предложение реально выгодное, да и доставка бесплатная.
На Али цена примерно от 50$.
LT2018528RU1
Собственно, я недавно публиковал обзор складного ведра. Отзывы неоднозначные, кому-то очень пригодилось, у кого-то начало течь.

тем не менее, если заинтересовало, то с купоном можно взять за 3 бакса. Скидка небольшая, но все-таки скидка.
Привет читающим =)
Очередная распродажа с JD.
Сегодня вкусненькая цена на смартфон от компании Xiaomi, а именно модель A1 c 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигами встроенной памяти.
Тут можно почитать про достоинства и недостатки
Здравствуйте,

Акция от JD на светоотражающие наклейки 3M на торцы дверей на авто. Цена за 4 штуки: 2.06$
MJXB5W
Скидка на MJX Bugs 5W 5G Wifi FPV 1080P HD в 50$ Получается интересная цена в 149.99$. Лето еще впереди, можно успеть полетать. Судя по обзорам, интересная получилась букашка.
hg30digoo
Всем привет,

Banggood сделал купон на часы в виде больших цифр Digoo DC-K3. Цена: $9.79
RF6937
Действителен до: 24.06.2018
Всем привет. Хорошая скидка на походный рюкзак объемом 40л.
Рюкзак выполнен из износостойкого, водостойкого нейлонового материала.
Имеет множество карманов, регулируемые мягкие плечевые ремни.
Размер: 30 * 22 * ​​52 см
Вес: прибл. 0,64 кг
Перейти в магазин Комментировать
Очень приятная скидка на рацию Retevis RT-5
По начинке это Retevis RT-5R (Baofeng UV-5R, PoFung UV-5R), только в другом корпусе. СуньКуньВчань объяснил такую скидку, освобождением склада в России.
Я заказал 9 штук, вышло 12.6$ шт. Но заказ был 3Х3 и у другого магазина но с одной фирмы.

P.S. По запросу Retevis RT5, находите лучшей вариант на Али. Тут уже они типо закончились (хотя я сомневаюсь).

Заказ не отменяйте. Требуйте равноценную радейку.

Если всё таки решите отказаться, то делайте это по причине отсутствия товара. В таком случае продаван получает от Али нагоняй в виде небольшого штрафа. Я уже раза три пробовал отказаться по этой причине, продаван не даёт дабро и просит изменить причину.
Перейти в магазин Комментировать
07a3ec
Всем привет. Хочу поделиться купоном для ультрабука, с «офисной» производительностью и хорошим временем работы — Teclast F7.
Цена с купоном 284.99$ — самая низкая по всем магазинам. Его основные фишки: SHARP IPS экран, хорошая батарея на часов 6-8 работы, цельнометаллический корпус, дополнительный слот для SSD, вес всего 1.2кг
Перейти в магазин читать дальше
6GB RAM 64GB ROM 21.0MP + 5.0MP Rear Camera Fingerprint Recognition — «всего» за $249.99.
Фаном бренда не являюсь, но цена за безрамочник с 6 ГБ, как по мне неплохая, правда процессор уж очень уныл…