Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [571]

О блоге
Низковольтный rail-to-rail операционный усилитель LM7301 в пятипиновом корпусе SOT23.
ВНИМАНИЕ, есть РЕЗУЛЬТАТЫ! =))
За эти смешные деньги, вы получите головное кружение, шустряк, и десять штучек в блистере, что как раз — разумное количество.
Доставка в RU бесплатная, в KZ платно.
(Ну и что, все равно мне было надо).
Поскольку, просто так кинуть ссылку — скушно, то ниже будет небольшой разбор предмета поста=)
LFJY22
Всех приветствую! Два месяца назад приобрела данную флэшку, осталась ей довольна, а сейчас она по хорошей цене — купон LFJY22 позволяет сбить цену с $11.02 до $5.5
Перейти в магазин читать дальше
Читайте комментарии, прежде чем брать.
Вероятно уже давно многие заметили скидку на новую недорогую модель роутера от известной всем фирмы. Я пока в них плохо разбираюсь и хочу запустить этот тред, чтобы почитать мнения более опытных мусковчан. Модель, вроде как, выглядит совсем бюджетно, но не ясно, насколько это плохо для потребителя. Насколько он будет плох для Steam Link? Или насколько хуже он окажется по сравнению с версией 3g в других повседневных задачах?
Перейти в магазин читать дальше
Акция на популярный гравер BDCAT 180Вт. Цена: $13.32 — $35.10 (зависит от комплектации)
HAOTIAN123
Действителен до: 26.08.2018
Акция на электросамокат Xiaomi Ninebot KickScooter ES1. Купон HAOTIAN123 дает скидку в 100$. Цена с купоном: $319,99.
Перейти в магазин читать дальше
Доставка в RU бесплатная, в KZ полная стоимость составит $1.81 (если заказывать несколько комплектов, то стоимость доставки останется разовой) — не так и много=).
Набор из сотни штук размером 2см на 2см. каждая.
Продавец заявляет 1,5 мм толщины.
Из отзывов следует что, на лицевой стороне каждой плитки предохранительная транспортировочная пленка, а на обратной стороне — клеящийся слой.
Рейтинг купона или акции: 0
На JD интересная акция скидка еще увеличилась!!!.. Скидка начнет действовать с 19-00 по Москве 03,08,2018 по 7,08,2018. Предлагают смартфон Oneplus 6, разных комплектаций со скидкой в 120$
Рейтинг купона или акции: 0
Тут был уже вагон и маленькая тележка обзоров этого рюкзака. По прошлой акции за 30 я себе взял этот рюкзак и ни капли не жалею.
LYPBZ16
Это лучший термогигрометр из того, что покупал в Китае.
Перейти в магазин читать дальше
недорогие картридеры. USB2( НЕ У ВСЕХ ЖЕ USB3 в компе)/ я вот живу со стареньким и ничего ^)… ТТХ со страницы: