Рейтинг

+711.64
голосов:

Блог Скидки и распродажи

HiFiMAN RE-300i – это стильные внутриканальные Hi-Fi-наушники, оборудованные гарнитурным пультом для смартфонов Apple, с Андроидом, как наушники работает точно. Импеданс данной модели составляет 32 Ом и является оптимальным вариантом, так как не сильно тратит заряд аккумулятора. RE-300i обладают удобной посадкой и обеспечивают чистое и точное звучание на всём частотном диапазоне.
Скидка реальная, за эту цену, считай что даром. Рекомендую поспешить пока товар есть в наличии.
p.s. цена этих наушников на алиэкспресс более 40$
Всем привет,

Banggood опять подогревает интерес к своей 11 годовщине. Очередная порция распродаж будет 16 августа.
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день всем.

Хорошо известный всем роутер Xiaomi Mi-router 3 по цене 17,25$.
Также старшая модель — Xiaomi Mi R3P 56,95$ (там же).

На мой взгляд — отличная цена.
Пока, на момент публикации, все в наличии.
Думаю падение цен на версию 3 связана с выходом Xiaomi Mi-router 3 G
Все цена вернулась на прежний уровень 22,99$

PS думаю имеет смысл периодически смотреть цену роутера по ссылке, если он нужен. На JD бывают повторы.

Xiaomi Mi R3P 56,95$ — пока есть — тоже вкусная цена

PS 18/08 Там же опять появилась PRO версия за 56.28$
Перейти в магазин Комментировать
PKCELL LSD( с малым саморазрядом) обычно зеленого цвета. так.что эти скорее всего обычные. но с честной емкостью. т.е. замена LADDA IKEA и иже с ними, которые на малый саморазряд тоже ни разу не тянут. да и икея есть под боком не у всех. да и 50 рупий за неплохой акк- отличная цена. а вообще акки должны работать. а для длительного хранения есть батарейки. :)). решать вам. но мне фирма очень нравится. поменял все энелупы( тупо сдохли за 3 года). пока доволен.
Перейти в магазин Комментировать
Официальный представитель компании Syllable проводит щедрую акцию, блютус наушники SYLLABLE-D3X отдают за 10 баксов. Посмотрел конкурентов цены начинаются от 17$ на жире и от 18$ на али. Вкратце, наушники играют 4 часа, имеют магниты для повесить на шею, по отзывам имеют неплохой звук, при занятиях спортом прокачивают нормально, так же имеют слегка искривленную форму, как показывает мой опыт, такая эргономика намного приятнее, чем классика. Сам я заказал себе другие наушники от этой фирмы, качество сборки очень достойное. Побольше информации под катом.
код купона
Всем привет. Нашел купон для новинки от Leagoo KIICAA MIX. Купон скидывает 30$. Идет предзаказ. Производитель сотрудничает с GearBest, поэтому ссылка ведет туда.
Первый вопрос зачем брать noname, лучше взять Xiaomi. Xiaomi, тот же Redmi Note 4X стоит на 30$ дороже, ну и Leagoo не самый кустарный бренд. Я бы сказал на уровне Meizu что-то.

Брать или нет, решать только вам, меня минусовать за это не надо :D Я просто рассказываю, что за новинка.
Перейти в магазин читать дальше
Снова акция на томтопе на уже полюбившийся здесь мультиметр RICHMETERS RM101 (и RM102). Цена ниже, чем на 98-ю и 100-ю модели))
Там же RM102 (с функцией измерения температуры за $11.99)
Обзоры от PAW и AleksPoroshin
Перейти в магазин Комментировать
Неплохая, вроде как, цена на «народный» мультиметр HoldPeak HP-890CN.
1,080.03 RUB.
Правда, продавец, почему-то шлёт исключительно в Россию.
И, почему-то указана доставка курьером по Московской области.
Учитывайте!
Перейти в магазин Комментировать
Недавно родственник попросил заказать для его матери какой-то фонарик на дачу, чтобы вечером можно было на грядках копаться. Таким образом обычный отпал, руки-то должны быть свободны. Налобник тоже не подошел, и тут я вспомнил об необычной, но оставившей у меня исключительно положительные впечатления штуковине, которую я в просторечьи именую «яйцо». Xtar RC2 Moon.
код купона
Слегка экономим при покупке USB паяльника ANENG LT001.
ЦЕНА БЕЗ КУПОНА — 4,68 у.е. (на других площадка колеблется в этом районе)
С КУПОНОМ — 3,74 у.е.