Рейтинг

+666.90
голосов:

Блог Скидки и распродажи

код купона
Узнаю брата Колю! Похож на фантом.

Цена с купоном ниже на US$30.00 и составляет US$ 299.99.
Перейти в магазин читать дальше
3D принтер ANET A2 со скидкой в магазине Zapals.com, есть несколько конфигураций, написано в наличии
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая скидка на неплохие двухдрайверные наушники от КЗ. Комплектация с микрофоном. Количество ограничено, время тоже (осталось 9,5 часов). Цена 9,99 — поинты (у меня всего было 100 — ушли все — 2 дол .). У меня есть эти наушники брал в том же магазине — качеством очень доволен (было много муськовчан которые брали в других местах и были недовольных звуком этой модели по причине качества). Искал хорошую акцию на KZ ZS5, но здесь дороже.
Перейти в магазин Комментировать
Один из самых бюджетных ценников на приставку с 2 GB оперативки. Для тех, кому бюджет превыше всего. Реальный ли объем оперативки- не знаю, но если что не так PayPal никто не отменял. В штатовском стоке она еще дешевле, но оттуда в россию не отправляют.
Есть бесплатная доставка.
Перейти в магазин читать дальше
В мобильном приложении надо зайти в мобильные бонусы / обмен на купоны / мобильные аксессуары и запчасти. Немного листаем (6-7свайпов) и находим магазин Surge Pro Factory Store. В магазине под купон продаются всеми любимые халявные кабеля ( $ 0.07 после применения купона) и еще кое-какая мелочевка. Купоны в наличии пока есть, количество не знаю как посмотреть.
Перейти в магазин Комментировать
Небольшая, всего 2х2х2см камера, которую можно использовать в качестве шпионской, свербюджетной камеры для домашнего наблюдения или в машину в качестве задней камеры (если есть куда подключить «тюльпан»

код купона
Действителен до: 30.06.2017
Стедикам Zhiyun Crane-M — Цена с купоном ZYCRANE30 — $349 www.tomtop.com/steadycams-321/p-d4394.html
Предназначен для экшн камер, смартфонов и Mirrorless камер весом до 650 г.

Стедикам Zhiyun Crane — Цена с купоном ZYCRANE50 — $489 www.tomtop.com/steadycams-321/p-d4005.html

Стабилизатор предназначен для камер весом до 1,8 кг — это беззеркальные Sony a7s2, Sony a7r2, Sony a6300, Lumix GH4, BlackMagic Pocket, зеркальные камеры класса Canon 70D с нетяжелой оптикой и другие камеры схожие по весу и размерам. При этом, вес самого стабилизатора всего 950 г. Обратите внимание, есть возможность поставить прошивку для тяжелых камер, типа Canon 5D с оптикой, общий максимальный вес которых 1800 грамм. Прошивку можно скачать на сайте производителя.

Характеристики под катом
Интереснее всего:
Orico 2189U3 — 270р~ без трека(Regular non tracking (7-45 days) RUB72.00), 385р~ (Registered with tracking (7-30 days) RUB187.09)

Kingshare KS-AMAST2 — 287р~ без трека(Regular non tracking (7-45 days) RUB72.00), 402р~ (Registered with tracking (7-30 days) RUB187.09)
Рейтинг купона или акции: 0
Берем за монетки купон $1 от 1.01$ магазина QQPOW Store в разделе «Мобильные аксессуары и запчасти» и покупаем на них 2 шт. переходников для зарядки Айфонов MicroUSB-кабелем, на общую сумму 18 центов.
Вот магазин. Вот товар.
Перейти в магазин Комментировать
Подбирал недорогой геймпад к ТВ приставке, наткнулся на распродажу на Запасе. Аля и геймпад, и мышка и пульт. Обзоров не нашел, но цена, как по мне, неплохая — $ 6.99