Рейтинг

+772.75
голосов:

Блог Скидки и распродажи

код купона
Довольно специфическая штука, но наверняка купон найдет свою аудиторию. Размер большой, цена ниже алишной и можно по одному купону брать сразу несколько одинаковых наборов — цена сработает на все, а не только на один.
Делюсь.
Заказала себе вот такой снуд зеленого цвета по выгодной цене.
Может кто захочет себе или на подарок.
Цена 1.99$ с купоном XMAS 1.73$
Товар распродан.
купон XMAS дает скидку 13% на весь товар магазина
Перейти в магазин читать дальше
Привет всем! как то я делал пост на бюджетный телефон Oukitel C8. Телефон для бюджетника отличный, неплохие камеры, большой безрамочный дисплей, производительность неплохая по формуле (MTK6737+2Гб ОЗу+ 16 Гб ПЗУ). Телефон за небольшие деньги, но обладает дизайном, привлекающим взгляд. А все благодаря закругленному дисплею 5.5 дюймов с 18:9. Но только один был минус это не было 4G в наше то время. Встречайте новинка Oukitel C8, версия с 4G! Цена ниже на 10 баксов, чем везде. Плюс в подарок чехольчик и пленка.
Перейти в магазин читать дальше
Если я все правильно понял, тарим эти два конструктора, получаем общую сумму больше 30 и делаем скидку.

www.jd.ru/3489889.html
www.jd.ru/600220249.html

Жаль, что я их уже купил до этой акции
Перейти в магазин читать дальше
Магазин обещает скидку в 50%. На мой взгляд это не так, но все равно, цены довольно приятные для зарядок с портом Qualcomm Quick Charge 3.0
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую всех! Скинули цену на телефон с достойными характеристиками. Дисплей 5.2 дюйма.(Для тех, кому 5 мало, а 5.5 много) Разрешение 1280x720. Процессор MTK6750. Оперативной памяти 4ГБ, Постоянной 64 ГБ. основная камера 13 Мп, Фронтальная 8 Мп, Толщина 6.9 мм, Датчик пальца, АКБ 3300 мАч. под катом несколько фоток.
Перейти в магазин читать дальше
Продвинутая версия народной модели 8002 с 6000 отсчётов.
Имеем 9999 отсчётов, True RMS, измерение температуры, нормальный набор допов в комплекте.

Сам недавно взял такой-же за почти $20. Рекомендую брать кому надо!

Акция краткосрочная см по ссылке.
Перейти в магазин Комментировать
Пара неплохих раций BAOFENG T1 Mini всего за $31.57
И еще несколько вариантов.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет) GTX 1050Ti 4GB от известного китайского бренда Colorful за 6 542,29. Цена для 1050Ti очень не плохая.
Насчет того, что осталось всего 5 шт. продавец хитрит — после покупки сразу добавляет еще в остатки.

Upd: пришло письмо от продавца:
Уважаемые покупатели!
Извините сообщить Вам, что из-за серьезных проблем с качеством продукции, все проданные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1050Ti полностью возвращают на завод.
И наша компания прекращает сотрудничество с этим поставщиком об этотом модель.
В связи с этим, ваши заказы не будем отправлять. Если вы не возражете, мы вернем Вам полную оплату в течение 24 часа.
Если вы будете купить у нас другие товар. Мы можем дать вам скидку за неудобству.
Приносим извинения за неудобству. Ждем ответ от вас.
Благодарим за понимание. Желаю вам здоровья.
Перейти в магазин Комментировать
Магазин TMALL на площадке Aliexpress сделал, на мой взгляд, интересную скидку на прогулочную коляску Happy Baby Cindy. Цена со скидкой составляет 2999,50 рублей. Предложение будет интересным жителям России, т.к. доставки в другие страны нет.