Рейтинг

+832.12
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Ну что! Вот и пришел тот момент, к которому приводили уже давно все эти бесчисленные посты о скидках с известной платформы. С завтрашнего дня начинается финальный этап глобальной распродажи. Распродажа будет проходить 4 дня. Начнется с 16-го числа. Нам приготовили некоторое количество приятных бонусов в виде купонов, распродаж по 0,99$ (как мы любим). Под катом распишу все преимущества распродажи. Кто ждал самых приятных цен на какой-то товар, цена будет самая низкая с 17-го числа. Роботы пылесосы Xiaomi, Sharp Aquos S2, MI Band 3, Oneplus 6, инструменты LAOA, товары категории умного дома Xiaomi, и это я просто навскидку вспомнил. Все хиты JD соберутся в эти 3 дня.
Перейти в магазин читать дальше
Светодиодный планшет для рисования — эдакая современная электронная копирка)
Перейти в магазин читать дальше
Акция на видео свет из 192 светодиодов от компании Youngnuo. Цена держится в пределах 80$. А на три дня упадет до 59,99$
Может кому пригодится. Акция начнется в 10.00 сегодня по МСК.
Рейтинг купона или акции: 0
Уши вряд ли порадуют аудиофилов, но как расходная гарнитура за 1.75, думаю сойдет. На выбор три цвета. 14 заказов уже есть. Картинки под катом (если кому интересно)

код купона
ТВ-бокс смарт ТВ WIFI приставка H96 Pro + на S912 (8 ядер), Android 7.1, 3GB / 32GB
Цена вкусная, с купоном — $58.99, ниже не найти нигде.
Обзор был тут
Рейтинг купона или акции: 0
Вдогонку про Айлайфы за 240, так лучше добавить 50 и взять действительно, не побоюсь этого слова, УМНЫЙ робот.

Подробный обзор — КЛАЦ. Хотя я думаю, и без обзора этот робот цена/качество №1
Перейти в магазин Комментировать
Ниже товарищ Zloy_Angel опубликовал акцию на дремель-гравер-бормашинка BDCAT 180Вт за 14,40$.
А между прочим на 400вт гравер цена также хорошо опустилась. 23.45$ за голую версию.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! В 10,00 по МСК стартует акция на дешевый народный дремель для начинающих. Его цена будет 14,4$ Обзоров на него масса. На странице лота можно выбрать комплектацию, нужны ли вам насадки-шарошки. Такая цена 14,4$ действительна на «голый» инструмент без насадок.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет.
Небольшое снижение цены на пластиковые заклепки для авто: лот на 200 клипс стоит $4.81.
Полезная вещь, из разряда «пусть будет в хозяйстве».

Если данные клипсы вам интересны — есть смысл взять.