Рейтинг

+832.12
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Американец, большинство частот совпадает с российскими. Open Box, но заявлено состояние нового.
Акция действует уже больше недели. Набираем в корзину товара минимум на $85.10
Во время оплаты отнимают 35.10$ и дают бесплатную RPi 3 B+
Перейти в магазин читать дальше
Цена действительна только в мобильной версии сайта. Можно применить купон 1 от 10 за отзыв к ранее купленному товару.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, публикую несколько скидок от магазина, цены получаются реально ниже, нежели у других. Все скидки расчитаны на покупку только в приложении. Например Tin Audio T1 в приложении отдают всего за 26.55$.
Карта памяти Netac P500 на 32 GB по купону LYPBZ10 за $5.97
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа 3D-принтеров, новинки Alfawise U20 и других моделей. Цены снижены, кто присматривал себе 3D-принтер, рекомендую присмотреться.
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая скидка на компактный внешний SSD накопитель Samsung T5 с отличными скоростными характеристиками.
Обзор на MySku — Переносной SSD Samsung T5 — Жми на полную!

Рейтинг купона или акции: 0
Для тех, кто не успел схватить микро SD в салонах сотовой связи по 400.
32гб за 6$, считаю норм ценой.
Обещают 80 мб на чтение.
P. S Флешек осталось мало.

код купона
Легендарные наушники Kingston HyperX Cloud Sliver занедорого. С купоном «L4723C» цена становится всего $59,99. К тому же, можно сэкономить, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка). В итоге выйдет около 57,5 долларов. По площадкам у продавцов с нормальным рейтингом и отзывами в районе 70 долларов, в оффлайне — в районе $80 (около 5000р), хотя в магазинах моей области они вообще 5999р. Данные модели разлетелись миллионными тиражами как горячие пирожки и по праву считаются лучшими игровыми наушниками (гарнитурой). Я лично прикупил одни, посмотрим хваленое качество народных любимцев
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте, уважаемые муськовчане. Снова скидка на хороший повербанк, есть доставка из России.
Если кратко, то 20'000mAh, QC3.0, 2 порта на вход и два на выход, индикация заряда в процентах.
Обзоры вот и вот.