Рейтинг

+784.60
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Обычная цена 300-310$.
экран 5.5, Snapdragon 820, Антуту — ~120000, Камера 16 Mpx, 2 SIM, акум 3000 mAh.

Перейти в магазин читать дальше
Привет всем! предлагаю посмотреть, что для нас подготовили в рамках распродажи, посвященной китайским новогодним праздникам!
В распродаже участвуют несколько категорий товаров: Электроника (хорошие цены на Xiaomi, Huawei и другие), Одежда и аксессуары (Mi, career Men, Skmei и другие), Игрушки и RC-тематика (BanBaom, Syma и другие), Товары для дома и сада + инструменты (Mi, Haers, LAOA, WorkPro и другие), Бытовая техника (RIWA, Braun, Deerma, ILIFE и другие), Товары для здоровья (Elasun, Yuwell и другие), и еще неизвестные мне производители в категории париков, автотоваров и книг. Предлагаю поделиться в комментариях самыми выгодными предложениями, потому что выбор товаров огромный, и одному человеку всех не охватить.
Перейти в магазин читать дальше
Неплохая цена на 500 Ваттный блок питания с активным охлаждением. Сам покупал на 360 Вт за такую же цену в конце прошлого года.
Может кому надо, сверил цены в знакомых мне площадках — дешевле нет
(но это не точно)
Перейти в магазин Комментировать
С 11 по 20 февраля код KUNGHEI.
Скидка 10%, а при заказе от 150$ — 15%
Сейчас заказы принимаются, отправка начнётся 22-го февраля, сразу после праздников.
Кунг Хей Фэт Чой! Год собаки быстро приближается, и FastTech будет на 10-дневном перерыве, начиная с 11 февраля 2018 года — полный график отпуска. Kung Hei Fat Choi! Мы находимся в отпуске — служба доставки и поддержки возобновится 22 февраля 2018 года — полный график отпуска.
Перейти в магазин Комментировать
Банер нам обещает скидки до 88% почти на все группы товаров, большое количество купонов и товары от 1,18$. Кому интересно смотрим, выбираем, может что и есть интересно.
код купона
Вчера искал и нашел в этом магазине хорошую цену на Xiaomi dafang. Изначальная цена $23.72 с бесплатной доставкой. С купоном цена снизится до $22.30. Может кому-то пригодиться. Вообще-то, это не скидка. Вроде постоянная цена. Но, на других магазинах цены намного выше.
Рейтинг купона или акции: 0
Акция на держатели. Наткнулся на неопубликованную акцию держателей для телефонов. В продаже очень много видов. Ценник на фирменные и магнитные от 0.99$. Берите магнитный Baseus за 0.99$. За эту цену это подарок. Смотрите поиском в разделе. Магнитный держатель на решетку радиатора Mokis за 1.99$. Очень дешево магнитный JEARLAKON много видов, с кармашком MaxMco ZJ-102.

Перейти в магазин читать дальше
Снова скидка на Шарп уже за 200$ в быстрах сделках.

Скидка будет пока будут стоки еще несколько дней.

Больше, чем 153$, но белый дешевле и не стоил.

Действителен до: 15.02.2018
Есть еще пару дней, подобрать что-то из электроники. Я присматриваю, любимые ув. Kirich гибриды планшета и пк, в частности pipo x12, со скидкой получится неплохо.
Всем привет!

На игрушки Hui na очередная акция. На этот раз на модель экскаватора 1510 — гусеничный экскаватор с ковшом и отвалом (2-в-1).
Цена с купоном $35.
Игрушка неплохая, с металлическим частями, с редукторами на приводе гусениц.