Скидки от PayPal для пары сайтов.

Получите скидку 20€ на заказы от 100€ на сайте Babyshop.com при оплате с PayPal. Используйте промо-код PAYPAL20.
Для получения скидки необходимо использовать промо-код PAYPAL20. Промо-код может быть использован несколько раз. Промо-код может быть передан другому лицу. Предложение действует во всех странах, в которые осуществляется доставка, и действует с другими предложениями. Предложение действует с 29 августа по 9 сентября 2012.

Поспешите на распродажу и получите дополнительную скидку 20% на сайте Hobbyking при оплате с PayPal. Используйте промо-код PAYPAL4HK

Пока что с данными скидками наблюдается странность. Пользователь slimus пытается выяснить, почему скидка не работает.

Рейтинг купона или акции: 0
из интересного хобокинг с ааа акумами, и то нету в наличии)
Чем богаты. :)
  • Respect
  • 29 августа 2012, 12:50
Получите скидку $20 на заказы от $150 на сайте LightInTheBox.com. Используйте промо-код PAYPALRU1208 при оплате с PayPal
Но якобы этот код нельзя загнать другому…
Hobbyking это хорошо и я так понимаю ограничений по сумме нету.
Для получения скидки необходимо использовать промо-код PAYPAL4HK. Промо-код может быть использован несколько раз. Промо-код может быть передан другому лицу. Предложение действует во всех странах, в которые осуществляется доставка. Предложение не действует с другими предложениями. Предложение действует с 29 августа по 2 октября 2012.
  • cRAcKEr
  • 29 августа 2012, 14:03
а где вводить этот код на Hobbyking?
При покупке, на 3-ем шаге.
  • Vladus
  • 29 августа 2012, 14:33
Что-то введенный код на сумму никак не повлял…
  • cRAcKEr
  • 29 августа 2012, 14:37
ввожу в Код скидки:PAYPAL4HK и при оплате через палку никакой скидки нету.
Внизу человек говорит, что не пашет.
Вот невезуха, только вчера сделал заказ с хоббикинга и уже выслали :(
Правда на 12 баксов, так что теперь надо закупиться поосновательнее :)
  • 29 августа 2012, 14:38
Как всегда скидки от пейпал не работают, как и в прошлый раз. Опять очередной обман от пейпал или я ничего не понимаю.
Что, уже было? :(
  • 29 августа 2012, 16:04
В прошлый раз пейпал обещали скидки на покупки в ванкле и панде. Но как всегда ванкл был не в курсе скидок((
  • 29 августа 2012, 15:03
Сейчас разговариваю с их (HK) саппортом на тему почему не работает код. Если будет что-то полезное — сразу скину сюда
  • 29 августа 2012, 15:23
На данный момент они ничего не знают об этой акции, посоветовали обратиться в paypal. Пишу им письмо.
Ждем результатов, т.к. есть что прикупить, но только со скидкой )
  • 29 августа 2012, 16:25
Сам жду ровно по той же причине. Скидка то хорошая. Надеюсь что не фейк…
Письмо отправил в техподдержку ПП было написано что отвечают в течении 72 часов. До 2 октября время есть еще :)
чето вы не туда код вводите.
при оплате палкой, есть поле, купоны, карты скидки пайпал, вот туда вводите.
PayPal gift card, certificate, reward, or other discount
  • 29 августа 2012, 21:45
Вы сами то пробовали? Я пробовал и туда вводить не один раз. Не работает все равно — неправильный код.
  • klugge
  • 29 августа 2012, 21:57
Не принимает палка «PAYPAL4HK». При его вводе выдает —
«Введите правильный код погашения. Коды можно вводить в любом регистре.»
  • 30 августа 2012, 07:54
Везде пробовали. Но что-то никак. Расскажите как у вас получилось
вот вот и мне интересно…
  • 31 августа 2012, 18:57
Только что получил письмо от Палки:

Dear Alexey Romanenko,
Thank you for contacting PayPal regarding receiving discounts in PayPal.
Mr. Romanenko, I have received your email and understand that you haven't received your coupon discount from HobbyKing. In order to help resolve this issue, please contact the seller and clarify if the coupon is still valid and the promotion is still on.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.
Yours sincerely,
Maria
PayPal

===========
Снова буду пытать ХК. Начались какието перекидывания стрелок, имно
===========
Ответ от королей:

We are sorry for the inconvenience that is caused. Regarding the coupon code, we will forward to related department to check for you and keep you noted about the feedback by email as soon as possible.Please kindly check your email for updates later.
Приколисты, блин.
Нечто вроде «без меня меня женили». Прям как в России. :)
  • 31 августа 2012, 19:41
ну будем ждать. Если честно уже ни на что не надеюсь :) Придется ждать другой акции
  • dimagra
  • 01 сентября 2012, 22:56
Сегодня на hobbyking.com, при покупке, в поле «купоны от PayPal» ввел PAYPAL20. Выскочила табличка, что не правильный. Смотрю правда, ошибся — не для этого магазина! Ввел правильный,PAYPAL4HK — принял, но в итоге скидку не дали! Кто-то мутит воду! Неприятно!
  • 03 сентября 2012, 16:29
Да появилось поле для ввода купона, но он не подходит.
  • 03 сентября 2012, 16:30
Думаю что тему можно прикрыть.
PP говорит чтобы я писал продавцу почему их купоны не работают, HK говорит чтобы я писал PP потому что это их реклама.
  • manych
  • 10 сентября 2012, 20:32
Вроде бы наступило какое-то прояснение насчёт этой акции касаемо Хоббикинга.

На этой странице перечислены товары, к которым промокод уже применён. Можно покупать прямо с этой страницы по промоцене, а сам код уже никуда вводить не нужно.

Кроме того на известном сайте RCSearch.ru эти промо-скидки 20% уже учтены и для таких товаров выводятся отдельным блоком «промо-скидка», с возможностью поместить товар со скидкой напрямую в корзину. Например:

Спасибо. А то совсем непорядок был. :)