Гарнитура за $3.49 Вторая пара в подарок для первых 30 заказов

Уши вряд ли порадуют аудиофилов, но как расходная гарнитура за 1.75, думаю сойдет. На выбор три цвета. 14 заказов уже есть. Картинки под катом (если кому интересно)

Спортсмэнка вроде бы довольна, а хипстер еще не осознал))

Рейтинг купона или акции: 0
  • supvl
  • 15 июня 2018, 08:24
а что-то я нигде там не вижу написанного про высылание двух штук… или мне не по глазам? вышлет одни — и ничего никому не докажешь потом…
  • npp
  • 15 июня 2018, 08:27

Связывался с продавцом, он подтвердил, что вышлет 2 штуки.
Оказывается, что я уже пару раз покупал у этого продавца. И такие акции (1=2) у него уже были и раньше.
  • synest
  • 15 июня 2018, 08:55
Ох уж эти китайцы… за $3 HIFI, да еще и две штуки. На следующем этапе Hi-End уже будут.
это ж Фловеме — известный аудиофильский бренд ))
  • synest
  • 15 июня 2018, 11:57
Ааа, точно же, в топе застрял между Shure и Final Audio, теперь вспомнил)
Справедливости ради, usb кабель этого бренда не плохо сделан, замерить бы еще пропускную, чтобы точно убедиться. Но там и цена средняя.
Рискнул 220 рублями и укусил кактус. Я 22 заказавший. Проверим))
  • ISR
  • 15 июня 2018, 09:48
я 27-ой, кто следующий? ;)
  • ISR
  • 15 июня 2018, 10:25
Прод сам отписался, что вышлет 2 шт.
Аналогично
Два куска фекалий по цене одного. Господа знают толк в извращениях.
Господин пользуется блютуз наушниками, а они иногда предательски выключаются на самом интересном месте, поэтому не отказался от двух фекалий (а вдруг нет))_) по цене одной, чтобы раскидать их по разным сумкам/рюкзакам для страховки.
Имеются у меня некие awei, которые взял за похожую цену, так они вполне хороши за эти деньги.
  • Resp
  • 15 июня 2018, 12:59
Подтверждаю, тоже брал давно awei задёшего, отличный звук через них шёл, пока богомерзкий плоский кабель не переломился у одного уха
  • Resp
  • 15 июня 2018, 12:57
Это как повезёт. Иногда в образе фекалий завёрнута ещё не конфетка, но уже годнота…

Кстати, вот свежий материал на смежную тему, но которую следует прочитать всем обзорщиком наушников, кто тестирует их на мобилках
Причины плохого звучания большинства смартфонов на Android (https://habr.com/post/414149/)
  • MikeDH
  • 15 июня 2018, 13:03
Судить товар по цене? В наше-то время?
Всё, акция закончилась. Теперь только 1 наушник.))