ТВ-бокс смарт ТВ WIFI приставка H96 Pro + на S912 (8 ядер), Android 7.1, 3GB / 32GB

HYHPY19

Цена вкусная, с купоном — $58.99, ниже не найти нигде.
Обзор был тут

Прoгрaммнoe oбecпeчeниe: Android 6.0.1
Нaвигaциoнныe пaнeли: ecть
Miracast: есть
Airplay: есть

Порты: HDMI, порт RJ45, слот для Micro SD-карты: до 64 Гб, 2 USB-порта, AV-выход, DC IN
Языки: индонезийский, малайский, немецкий, английский, испанский, филиппинский, французский, итальянский, венгерский, голландский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), вьетнамский, турецкий, греческий, русский, иврит, арабский, тайский, корейский, китайский (упрощ.), китайский (традиц.), японский
Поддерживаемые форматы:
Видео: MKV, WMV / VC-1 SP / MP / AP, MPG, MPEG, DAT, AVI, MOV, ISO, MP4, RM, H.264, H.265, RealVideo 8/9/10, VP8 / 9, до 2160P
Аудио: MP3, AAC, WMA, RM, FLAC, OGG
Графика: JPG, JPEG, MJPEG, PNG, TrueHD, DTS, DTS HD, FLAC, APE
Графика: JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF
Габаритные размеры: 10.7 x 10.7 x 2.00 cm (Д х Ш х Н)

Комплектация: ТВ-бокс, пульт д/у, адаптер питания, HDMI кабель, руководство пользователя (англ.), коробка
Рейтинг купона или акции: 0
  • Pekcik
  • 14 июня 2018, 17:07
Что то у меня наоборот вырастает цена с купоном.
  • Nokk
  • 14 июня 2018, 17:10
Приставка неплохая, но цена не самая низкая. Сегодня получил от курьера вариант 3+16 купленую за 33,53$
  • Pekcik
  • 14 июня 2018, 17:13
Где брали?
  • Nokk
  • 14 июня 2018, 19:44

ru.aliexpress.com/item/H96-Pro-1000-LAN-Amlogic-S912-Box/32836352408.html

-3$ подхватил автоматом купон продавца, сейчас цена другая
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
Присоединяюсь к вопросу!
  • vigera
  • 14 июня 2018, 17:58
Цена вкусная
Так и не понял вкусовую наполненность данной цены.
Она точно не горькая, а кисло-сладко-солёная в наиболее приятных пищевым рецепторам человеческого организма пропорциях?
Я так понимаю, это максимальный набор железа на S912. То есть круче по комплектухе на этом чипе ничего не бывает?
Очень интересно, как эта приставка по сравнению в Beelink GT Ultimate. У меня сейчас обычный GT — я очень доволен, но 2/16 маловато. Вот думаю взять Ультимат или эту.
Mi box 3/3s тоже 2/8, но народ не жалуется
Это всё понятно, мне всё равно на кухню нужна приставка, туда свою отправлю, а себе раз уж брать, то 3/32 всё-таки.
Ну бери, только вот эту тему внимательно прочитай сначала mySKU.me/blog/china-stores/53237.html
Особенно комменты ближе к концу
где правда?
в названии Android 7.1
в тексте Прoгрaммнoe oбecпeчeниe: Android 6.0.1
Раньше был обзор на эту коробочку, там стоял Android 7.1.1
Когда пишут «до 2160P» оно его тянет?
А то купил недавно приставочку Beelink GS1 как-то она фигово тянет 4к фильмы и сериальчики. Или там кодек какой-нибудь специальный к kodi нужно прикручивать?
Эх, а когда то по 45-49$ были…
Посоветуйте пожалуйста. Как установить WhatsApp на приставку? пишет невозможно, андроид 7… стоит
  • SL-SPB
  • 22 июня 2018, 16:09
  • enemy1
  • 19 июня 2018, 09:02
Заказал за 3500 15.06.18 до сих пор висит в обработке интересно долго будут ещё обрабатывать?
H96 MAX RK3318 Смарт ТВ приставка Android 9,0 4 ГБ 64 Гб медиаплеер 4K Google голосовой помощник Netflix Youtube H96MAX 16GB==купил эту приставку, пользовался раз 6, новая ваще ещё в плёнке, вчера сдохла, или слетела прошивка, или память накрылась, больше в китае я ничего покупать не буду, вот реально что не покупал, чаще долго не работает, только три партии транзисторов купил от сварочников и все контрофакт, или работают как не надо и греются или вылетают, после прихода 4 партии, я понял как они должны реально работать,4 партия оказалась нормальная, покупал собы, много просто вылетело спустя пол года те что на 150вт вытянутые, а что говорить про светодиоды, там долго рассказывать, один раз 1000шт, пришли откровеный неликвид, неровное литьё призмы, неровно обрублены ноги и 70% не работало, товарищь покупал звуковые процессора с материнок, пришли, но не работают, потом только выяснилось, что отправили просто корпус с ножками без кристалла внутри.по этим косякам диспуты не откроешь, и их не докажешь, да и смысл заморачиваться, мой вывод больше у этих желтомордых ничего не покупать.