Дремель-гравер-бормашинка BDCAT 400Вт за 23,45$

Ниже товарищ Zloy_Angel опубликовал акцию на дремель-гравер-бормашинка BDCAT 180Вт за 14,40$.
А между прочим на 400вт гравер цена также хорошо опустилась. 23.45$ за голую версию.
Акция также стартовала в 10.00 по московскому времени и продлится 7 дней.
Сам по себе гравер довольно неплохой. На муське есть несколько обзоров на эту модель:
1. Дремель BDCAT 400 + гибкий вал. Шутки кончились..
2. Ручной гравер Bdcat 400 Вт. Мой субботний быстрообзор.
3. BDCAT Grinder tool 400W — мощная гравировальная машинка, родом из Китая

Кто еще не заимел в хозяйстве эту модель, думаю самое время это сделать.
Рейтинг купона или акции: 0
  • baliku
  • 14 июня 2018, 12:30
из вашего опыта, какой вариант лучше заказать — за 23 и искать отдельно остальное — либо в том же лоте за 50 всё сразу?

в каких случаях нужнее 400вт вместо 180вт?

почему с 400вт не так удобно работать — он по размеру больше или что?
труднее удержать неподвижно
Кстати, элементарный зажим даже для 400-ватного «дремеля» делается из прозаичного трубного сантехзажима от протечки на трубах, который можно прикупить повсеместно в любой лавке колониальных товаров, подобрав необходимый диаметр по месту покупки…
Ту же процедуру можно провести и с малым. Главное, иметь тиски, немножко фантазии и желания. ;-)
Ну, а шаровый зажим для позицирования данного сантехзажима позволит столько вариаций применения, что область применения всего в комплексе в моих разъяснениях и не нуждается!
...Лучше иметь оба варианта!-Жизнь, она такая штука, что иной раз проще лёгкое поднять, чем тяжёлое-катить...
P.S.: (не хвастаясь, а для примера) Имею оба варианта, и не жалею, что когда-то вложил реальные тугрики в (-бесполезные, по логике «любимой сволочи»!) нужные для шаловливых ручек полезности
Сегодня лишь докупаю мелочёвку:-то переходники, то патроны под микросвёрла, то прочие расходники за копейки.
Но, всегда знаю-нет невыполнимых задач, имея под рукой подобные инструменты! А надфили\напильники использую лишь при очень тонких доводках, напрочь забыв про высверливание и ножовку по металлу(-флексы имеются тоже!-под пару диаметров дисков..).
  • kaga
  • 14 июня 2018, 14:11
даже не знаю… взять набор 2 или 4.
Кто что посоветует? Стоит ли переплачивать?
Если купить просто голый инструмент, в магазинах наших к нему аксессуары подходят?
Простой совет:-возьмите(на пробу!) любой дешёвенький, голым(большой, маленький-выбор за вами!) и без прибамбасов… А остальное элементарно докупите позже-под свои «хотелки» и цели.
«Распробовав», поймёте многое...-что для чего, куда и как.И, будете иметь представление, что именно вам нужно конкретно.
А на «Али» выбор-мама, не горюй! И, прикупите...-именно то, что вам нужно здесь и сейчас!
  • dushes
  • 15 июня 2018, 07:28
Тогда дайте уж и ссылку на нормальный зажимной патрон для него.
  • buka70
  • 15 июня 2018, 13:59