Дремель-гравер-бормашинка BDCAT 180Вт за 14,40$

Всем привет! В 10,00 по МСК стартует акция на дешевый народный дремель для начинающих. Его цена будет 14,4$ Обзоров на него масса. На странице лота можно выбрать комплектацию, нужны ли вам насадки-шарошки. Такая цена 14,4$ действительна на «голый» инструмент без насадок.
Рейтинг купона или акции: 0
«народный» дремель))).
  • bdos
  • 14 июня 2018, 10:21
Лучше брать с насадками
  • TocKa
  • 14 июня 2018, 10:30
В этом же магазине есть за 13,32$ с доставкой из РФ.
ru.aliexpress.com/item/-/32852862962.html
Я блин свой отдал уже, вот сижу и думаю, может взять по старой памяти))) как раз $15 последних на вебмани осталось >_<
  • kaga
  • 14 июня 2018, 10:52
180Вт достаточно для большинства работ или стоит поискать помощнее, ватт на 400?
На 400 на так удобно в руках использовать. С гибким валом удобно. А для мелких работ лучше поменьше.
400вт модель тоже сейчас по сниженной цене продается
Сегодня получил посылку.Заказывал на ебее твердосплавные и алмазные иглы для dremel engraver а прислали в нагрузку вместе с новым «ударником».

Никому китайские аналоги игл не попадались?
  • chaloc
  • 14 июня 2018, 11:38
А можно ссылку на аттракцион невиданной щедрости?) Или это разовая акция была?
Разовая, продавец ирландец пожаловался что последний на складе и уже никому не нужен
  • alamos
  • 14 июня 2018, 13:48
Ребят, а подскажите, если кто знает, вот эта модель ru.aliexpress.com/item/New-220v-180w-Electric-Dremel-Rotary-Tool-Variable-Speed-Mini-Drill-Grinding-Machine/32793792103.html чем отличается от сабжа? Вроде тот же BDCat и модель та же 6032. Стоит ли, так сказать, переплачивать 5$ за красный корпус?
  • chaloc
  • 14 июня 2018, 13:57
Там доставка платная. Так что не переплачивать, а экономить)
  • alamos
  • 14 июня 2018, 14:01
А-а-а, точняк! ((
Ну а так это один к одному такой же гравер, что и красный? Как-то темный цвет больше нравится, а обзоров по такому что-то не видал, вот и сомневаюсь. Для Беларуси и на сабж акционный цену выставляет 16,13$ так что разница копеечная получается с темным.
del
… Не думаю, что наличие определённого «лейбла» будет основанием и для покупки, и для восхищения самим лейблом…
Для простого обывателя-моё мнение!-считаю вполне достаточным ценника и цели покупки. Если Вы-профи, то, однозначно!-вам прямой путь в фирменный, разукрашенный рекламой и гарантиями оффис производителя «правильных гаджетов и оснастки», но отнюдь, не «Али»...(-не Вы оплачиваете покупку дорогого девайса, не Вы плачете о отсутствии гарантии, ремонта и пр...!).
А по поводу приобретённого на «Али» & етс., могу лишь констатировать одно:-большая часть из того, что нам предлагают "фирмы", произведено(и по частям, и в целом!) именно в Китае\Бангладеш и окрестностях Тайваня, включая Н.Зеландию и острова Папуа-Новая Гвинея… Фирмы в Европе(ЕС!), в основном, сегодня лишь наклеивают ,, зонтики,, со своими именами...-поверьте на слово, ибо всякое из оного повозил\поездил по ЕС(включая Скандинавию) десяток-другой лет, побывал на многих заводах(включая супер-пупер засекреченный SIMENS и пр...) и видел безрадостную картину бытия...-комплектующие сплошь «made in China», чалмы вокруг конвееров, и албанцы\грузины на упаковке готовой продукции… Аборигены-«при руле» и на охране, включая бухгалтерию и банки
А Китай сегодня-это уже далеко не тот «кетай», коим он был лет 10 назад…
  • vvmel
  • 14 июня 2018, 19:18
Ладно, уговорили, купил. )))
  • kaga
  • 15 июня 2018, 10:31
кто знает, почему не дает оплатить заказ, показывая надпись
Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.
  • ug6aao
  • 15 июня 2018, 10:39
Для kagaИзвините, этот заказ не работает из-за проблем с подключением к Интернету. Вы можете вернуться в корзину покупок.