LiitoKala Lii-402 зарядное устройство на 4 аккумулятора за $6.99

LFJY20

LiitoKala Lii-402 умеет заряжать следующие виды аккумуляторов: Ni-MH АА / ААА, Li-ion / 18650 / 18490 / 18350 / 17670 / 17500 / 16340 ( RCR123 ) / 14500 / 10440.

В комплекте поставки: зарядное устройство, кабель для подключения к сети, а так же небольшая инструкция.

Купон работает.
Прошлым летом одинарные были на распродажах по $0.99, двойные по $1.99, четверные по идее должны быть по $3.99.
и губозакатывальная машинка, по 9,99
Одинарные литокалы по $0.99 были самыми удобными, кинул в сумку и пошёл. Обзор mySKU.me/blog/china-stores/48642.html
  • Ariva
  • 13 июня 2018, 17:24
удобные зарядники — у самого 2 двойных и 2 одинарных.
Жаль что отсутствует функция разряда — это критично для AA и ААА.
Для LSD Ni-MH не шибко нужно, насколько я знаю.
Нужно. Я после того, как отец заряжал черти чем енелупы, раскачивал их нормальной зарядкой.
Иначе — только выбросить было. А так — работают нормально.
С таким же успехом можно было разрядить в каком фонарике несколько раз до тех же 0.8 вольт и зарядить той самой литокалой за0.99$
А кто спорит?
Берешь четыре фонарика, вставляешь четыре аккума, разряжаешь до 0,8…
Кстати, не всякий фонарик разрядит до 0,8, может и перестараться…
Можно про разряд подробнее?
  • Ariva
  • 14 июня 2018, 11:37
Ni-MH AA — AAA может быть режим «памяти» так вроде — попадал. встал на 1,1 V и все тут, а ROBITON — зарядник с функцией разряда их оживил. Так что для этого он актуален.
я по прошлой акции ($7.5) взял штуки три — себе и друзьям.
  • beerok
  • 13 июня 2018, 22:25
У меня пишет что купон применяется при покупке от 50 баксов…
  • orca
  • 13 июня 2018, 22:29
Я так понимаю они починили «уборку» стоимости треккода через инструменты разработчика?? Если да, то ценник вплотную (не совсем конечно))) приближается к алишному, а к нему у меня больше веры))
  • JVS
  • 13 июня 2018, 23:13
Всё пашет.
  • orca
  • 14 июня 2018, 01:46
пробовал, в Росегале убирается, и сумма 6,99, но вот ПэйПал не согласен((( спецом на карту перевёл 450 рублей, не проходит (говорит маловато будет, давай другую карту привяжем)… может с руками что то((
  • JVS
  • 14 июня 2018, 09:50
И Пэйпелу сколько выставили, столько через себя и пропустил. Тоже закинул на привязанную карту 450 рублей.
  • v0van
  • 14 июня 2018, 11:21
Вероятно ПэйПал получает от продавца сумму все-таки в долларах и затем уже конвертирует её в валюту Вашего счета, т.е. в рубли. А на этой операции палка может до 9.5% накинуть.
Купил такую. Работает хорошо. каждый АКБ заряжается отдельно. Не нравится что нет индикатора, и не видно сколько мА прошло через АКБ.
  • bm_s
  • 14 июня 2018, 08:26
а что вы хотели за эти деньги?
В данном случае я говорю о сильных и слабых сторонах устройства. Пользуюсь им пол года, и если бы еще раз заказывал, то выбрал с индикатором.
  • bm_s
  • 14 июня 2018, 09:18
Кто вам помешал сделать правильный выбор?
кабель для подключения к сети
К какой сети, 5В?
Насколько я понял, тут еще USB блок питания нужен?
Тогда нахер оно нужно, сколько он будет заряжать 4 AA Eneloop Pro?
USB блок питания 2А нужен. АКБ заряжает очень быстро, за 2-3часа на среднем токе 700мА. Думаю даже такой ток великоват для NiCd АКБ.