ТВ бокс Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB, 2GB/8Гб) международная версия за $59

На лайте акция на международную версию ТВ бокса от Сяоми.
Цена сейчас $59

Сяомишный тв бокс Xiaomi Mi Box (MDZ-16-AB)
уже без китайщины, с предустановленными Google Play и Youtube, пульт с голосовым поиском, с поддержкой 4К. Минусом является отсутствие порта Ethernet, но USB-hub решает эту проблему.
Сейчас цена $59.

Фото из отзывов

Характеристики
  • 20 мая 2018, 11:54
Либроэлек на неё не поставить. Лан отсутствует. Флеш тока 8 гиг. Только 1 юсб. Чип древний. Автофреймрейт отсутствует. И конский ценник.
За что? За шильдик мимишный? Или лаунчер Андроид ТВ заточеный тока под пульт? Фууууу, в топку))
Согласен, 2/16 интереснее)
  • 20 мая 2018, 12:14
И с другим названием).
и с другим процессором.
  • 20 мая 2018, 16:16
А чёито вы со мной не спорите? Подозрительно).
пысы проц кстати нормуль но сяоми постаралась сделать коробку максимально неудобной).
Даже аппле не решились выпускать подобное сетевое стационарное устройство без лан порта.
Я только за)))))
Вообще если честно, Сяоми уже давно выпустило новую модель, вот только я ни акций не видел, ни дешевую цену на нее.
А жаль, была бы интересна…
  • 20 мая 2018, 16:56
Сяоми уже давно выпустило новую модель
Ага новую, но на старом железе) и на 6-м андроиде)) Новинка 2018 года ыыы))
Все грабли тоже — на месте.
А вафлю даже обрезали, теперь только 2,5ггц 802.11 b/g/n, вообще убрали 5ггц АС диапазон…
Покупай)).
пысы это фиаско братан!))
только 2,5ггц
Вот черти, и 2.4ГГц вырезали?
  • 20 мая 2018, 17:19
Да, очепятался, спасиб за наблюдательность).
Граждане, я смотрю вы специалисты. Посоветуйте мне пожалуйста ТВ бокс, что б по вайфаю коннектился к роутеру, с телевизором по ХДМи, и что б была возможность через юсб два геймпада подсоеденить. До 5000 рэ желательно.
Посоветуйте корову, чтоб молока давала, да травой питалась, ну и на 4 ногах ходила…
  • 20 мая 2018, 23:05
Советую).
Корова классная. А сабж на алях сейчас так же стоит, без акции. По поводу lan — у меня tronsmart по ви-фи без проблем работает.
  • 20 мая 2018, 23:56
Корова классная.
Молочка бы щас, да прям из вымени, парного).
Можно ссылочку.
По п.18 отправляют?

Я им отзыв на 300к знаков готов написать )))))
Советую).
Корова ничего так. Даже дойки достойные. Где заказать? Я тоже хочу такую.
  • 21 мая 2018, 09:52
Я тоже хочу такую.
В очередь).
В очередь).
Не хочу в очередь. Можно первым буду?
Я не зоофил!!!
  • 21 мая 2018, 07:31
Бери сабж и не парься
Я тут твбокс жду. Купил недавно. На него либроэлек тоже не поставить. Процессор рокчип. Но можно я обзор сделаю? И назову «твбокс на который не поставить либроэлек!»? а в коментах устроим срач. Будет интересно.
  • 20 мая 2018, 12:17
Ну как же Вы так?! Надо было UGOOS AM3 брать =)
  • 20 мая 2018, 12:19
А у меня уже нет).
наверное и не надо?)
  • 20 мая 2018, 16:21
наверное)
пысы после приобретения нвидеа шилд.
Эту нвидиа шилд прям хвалят и диферамбы поют. Неужто такой прекрасный бокс?
  • 20 мая 2018, 20:54
Неужто такой прекрасный бокс?
ничего лучше на рынке нет. Цена оправдана на 100%.
Почитайте прекрасный обзор от муськовчанина
NVIDIA Shield TV — безжалостный палач рынка Android-боксов
погуглите, ссыль на оригинальном ресурсе муська банит (поэтому и del выше).

Благодарим за него муськовчанина Kyrie
ничего лучше на рынке нет. Цена оправдана на 100%.
Ценник 300 баксов. Что делать с земноводным? Аж душить начало. 300 баксов за твбокс. Надо это дело хорошо обдумать.
  • 21 мая 2018, 09:54
Ценник 300 баксов
Без геймпада брал за 200
Без геймпада брал за 200
а, ну 200 еще норм. Где брали? Я просто смотрю на ebay и там от 270 и выше. даже бу 250 и выше.
На slickdeals.net проскакивали акции по 130-150, но это еще надо форвардером воспользоваться. Сейчас проще у нас купить за 13 т.р. ИМХО.
  • 21 мая 2018, 12:18
Я на озоне брал. Собственно 200 была цена и я 40 процентов балами оплатил. В связном тоже низкие цены бывают и скидки при онлайн оплате.
Оба варианта мимо меня. Ладно, буду искать.
земноводное раздулось до невиданных размеров.
300!
баксов!
за тв бокс!?!?
пс 200? та пофиг, что 200 что 300…
жаба смотрит нервно и крутит у виска
  • AlexG
  • 20 мая 2018, 21:03
К сожалению или к счастью — да (если не нужна поддержка 3D).
Ну как же Вы так?! Надо было UGOOS AM3 брать =)
Да если честно, у меня 90% времени на твбоксе крутится HDVideoBox. Остальное время ютуб. Поэтому как показала практика к процессору особо нет требований. Главное чтобы поновее был. Обновил из-за того, что на мою приставку ничего свежее андроид 4.4 уже нету. А я может быть Kodi хочу покрутить повертеть.
  • 20 мая 2018, 12:27
Kodi хочу покрутить повертеть.
С плагином Элементум онлайн просмотр торрентов становится мегаудобным. Если интернет шустрый. Под кэш в оперативке для 50 гиговых фильмов достаточно всего 100-150 мегабайт выделить. Медленная нанд память при этом практически не задействована. Соответственно и срок жизни выше.
Спасибо за инфу, если есть еще что добавить пишите. А я как получу, проверю.
Интернет у меня средней паршивости, но вроде как не совсем тормозной. Надеюсь плагин заработает.
  • 20 мая 2018, 12:40
если есть еще что добавить пишите
Подробный мануал ЗДЕСЬ

Благодарим за него муськовчанина Kyrie
как всегда треп в комментариях к посту ценнее самого поста.
Спасибо, записал.
Kyrie плюс в карму))))
  • 20 мая 2018, 16:24
ценнее самого поста.
После такого комента я просто обязан этот пост плюсануть).
У меня телевизор с этой приставкой, использую точно также как вы, но когда захотелось чегото большего и поиграть в старые игры на эмуляторе, то даже сега запускается с трудом, пришлось из чулана достать приставку на 905 проце и наслаждатся ютубом хдвидебоксом и нормально работающим эмулятороами, да и ютуб много удобнее, всетаки на xiaomi можно поставить только обрезанный ютуб для тв приставок. Эти коробки заточены под китайский рынок со своим китайским гуглем, и со своим набором неустраняймых косяков которве сложно найти в самой дешевой подвальной приставке.

Я не говорю что они плохие, это всеголищь политика компании оставлять неустроняймые проблемы для пользователей.
  • 20 мая 2018, 12:17
Можно). Одобряю однозначно). А срач можно прямо здесь и прямо сейчас устроить).
Лексус, признавайся за сколько серебренняков душу китайцам продал?))
Можно). Одобряю однозначно).
А я ждал комент в стиле «на РК тоже можно поставить либроэлек»
Но ладно. Еще сначала получить надо твбокс этот.
  • 20 мая 2018, 12:27
Срача не будет? Пойду тогда в обзор электронных сигарет или баков к ним, там всегда жарко =)
  • 20 мая 2018, 12:34
Срача не будет?
Лексус просто взял паузу и готовится меня прикончить).
пысы иногда я сам себя готов прикончить ыыыыы).
Лексус запутался в ветках комментов.
Я как то давно хотел себе Сяоми — но не срослось, теперь точно уже не надо.

Лексус… готовится меня прикончить).
Неее.
SL-SPB — лучший комментатор муськи. Добиться в рейтинге первой страницы без единого обзора это что-то))))
  • 20 мая 2018, 23:28
хотел себе Сяоми — но не срослось, теперь точно уже не надо.
Должны комиссию с сэкономленного).
Добиться в рейтинге первой страницы без единого обзора это что-то
Я аж возбудился). А где позырить?
Я аж возбудился). А где позырить?
Это был обман. Пока только вторая страница. Но тоже результат. Я туды добирался с помощью кучи обзоров и сквозь горы говна и минусов в коментах.
У меня тут кстати бачков и модов подвезли. Обзор тоже сделаю.
У меня тут кстати бачков и модов подвезли.
Эх, а я не знал… Заказал так… что понравилось(((может по не знанию — ерунду.
Эх, а я не знал… Заказал так… что понравилось(((может по не знанию — ерунду.
да я тоже больше по «нравицо\не нравицо» заказываю. Просто если в итоге не моё, продаю.
  • 20 мая 2018, 12:32
«на РК тоже можно поставить либроэлек»
На рк3328 можно, но там багов несчесть. Под элеки лучше амлоджики юзать. Восьмой и Девятой серий.
Жду H96 MAX. Он как раз на RK3328. Но раз багов куча, даже пытаться не буду либры накатывать. нафиг надо.
  • 20 мая 2018, 12:41
Но пилят, шанс есть.
Но пилят, шанс есть.
Ну подожду. Мне не горит. Я своим Beelink на S812 проце 3 года пользовался и ничего. Работает так же. Просто уже заметно что некоторые программы пишутся под более новые версии ОС, а на старой четверке уже работают не очень хорошо.
  • 20 мая 2018, 13:08
на S812 проце
уже заметно что некоторые программы пишутся под более новые версии ОС
Так на S812 чипе элеки -то работают превосходно. В том числе и крайний KODI 17.6 (18-ый еще из статуса беток не выбрался).
Готовая сборка по этот чип есть и у Алекса (алексэлек). Получите ракету.
Готовая сборка по этот чип есть и у Алекса (алексэлек). Получите ракету.
Вот это новость! А я реально не знал. Спасибо! Пойду курить гугол.
  • 20 мая 2018, 13:21
S812 или S912 ?
Оба)
  • Z2K
  • 20 мая 2018, 22:05
«твбокс на который не поставить либроэлек!»? — «твбокс на котором не работает даже либроэлек!»
Либроэлек на неё не поставить
Хааа-Хаааа-Хаааа!!! Вы забавный!
Не знаю как всем, но мне либроэлек вообще не нужен от слова совсем, лан тоже ибо по вайфай без проводов куда интереснее, флеш — да хоть один гиг, ведь всегда можно расширить, если нужно, а мне и не нужно. Юсб у меня пустой, вставлял в него флешку, что бы апк ХДвидео бокс поставить. Чип тоже плевать какой, главное тянет без тормозов. Про афр только с ваших комментов и узнал ибо в каждой теме про либроэлек и афр расказываете. Но у меня его нет, и я не знаю чем мне от этого хуже ибо даже не знаю как это увидеть целенаправленно. Пульт офигенный. Поиск голосом тоже хорош. Чего еще нужно? Красноглазить со сборками или допиливанием охлаждений? Мой кейс использования это Хд видеобокс для кинох и Айпитиви для Айпитиви. Всё.
  • mamiya
  • 20 мая 2018, 14:46
Полностью с Вами согласен, использую данный бокс уже более полу года один раз настроил и горя не знаю, а голосовое управление это вобще бомба.
  • 20 мая 2018, 15:37
флеш — да хоть один гиг, ведь всегда можно расширить, если нужно
Забыл выше упомянуть, слота под карту памяти тоже нет если чо)
Пульт офигенный. Поиск голосом тоже хорош.
Верю. На али универсальных с голововым управлением дофигищи если оно кому надо.
Мой кейс использования это Хд видеобокс для кинох и Айпитиви для Айпитиви. Всё.
Bы изрядно переплатили за ваш кейс).
Чего еще нужно?
Мне много чё нужно). Например работающий AFR, слот под карту памяти, лан, юсб портов побольше. Ну и лаунчер сменить на более удобный.
  • 20 мая 2018, 14:34
По сути все ваши озвученные минусы являются минусами только для вас.
для меня:
1. Зачем LAN, если есть wifi 5 ГГц на скорости выше 600Mb/s у 99% людей скорость инета ниже.
2. Памяти 8 гиг. вполне хватает для рядового пользователя использующего приставку именно как ТВ бокс, нежели как игоровую и т.п.
3. USB зачем он вообще нужен?
4. Чип древний, возможно, но зачем лучше если он без труда справляется с 4к разрешением
5. насчет синхронизации видео с частотой дисплея, то в проигрывателях можно поставить галку, в том же kodi.
По мне цена очень адекватная за фирменное устройство, работающее из коробки без танцев с бубном, с удобным голосовым поиском и удобной оболочкой. + очень удобный цифровой оптический выход звука.
  • 20 мая 2018, 16:06
минусы являются минусами только для вас
Для вас это наверное плюсы).
Зачем LAN, если есть wifi
Вы не знаете зачем нужен лан? wifi штука хорошая, но нормально работает не у всех и не всегда. Кстати, роутеры на 5 ГГц тоже не у всех и не всегда в наличии.
Памяти 8 гиг. вполне хватает для рядового пользователя
Что есть рядовое использование? У многих интернет дохлый и они вынуждены видосы предварительно скачивать. Удобно когда есть куда.
USB зачем он вообще нужен?
Действительно зачем). Особенно если и карту памяти вставит некуда).
Поставить можно, но работать не будет).
+ очень удобный цифровой оптический выход звука.
Наверное вы не в курсе но даже в 20-25-ти долларовых коробках он тоже есть).
цена очень адекватная за фирменное устройство
У вас богатых свои понятия об адекватной цене). По мне так переоценена она в 2 раза, не меньше)
  • 20 мая 2018, 18:35
Ну ок, тогда по вашему какое устройство соответствует этим требованиям и стоит в 2 раза дешевле?
Требований аж 3:
— wifi 5 AC
— поддержка 4к
— блютуз пульт с голосом
  • 20 мая 2018, 18:41
Никто больше не производит тереприставки настолько обрезанные и удешевлённые. Нормальный бокс будет стоить столько-же как и это недоразумение).
Я согласен с предыдущими ораторами, которых вы критикуете. У меня Amazon Fire TV Stick с 8 гигабайтами. Так вот, этого достаточно. Даже одна игра стоит на 1.2 гигабайта там. И там LAN тоже только через USB переходник. Так вот, 5Ghz WiFi вполне достаточно.

Если этот девайс от Xiaomi справляется с 4k и имеет низкую цену, то это идеальное промышленное устройство. Чаще всего в быту проблемы создаются не отсутствием LAN интерфейса, а проводами. Поэтому недорогое беспроводоное устройство — это плюс.

Сравнение цен Xiaomi Mi box — 46 фунтов и NVIDIA Shield TV — 180 говорит за себя: Good Bargain
USB зачем он вообще нужен?
Например, подключить внешний винт, чтобы скачивать фильмы в Blue Ray качестве на тех же торрентах.
А в эту цену что лучше купить? Вижу вы эксперт.
  • 20 мая 2018, 18:27
А в эту цену что лучше купить?
Любую коробку на чипе S912 куда можно поставить прошивку от Ugoos или Miniх если нужен Андроид. Паралельно, второй системой можно будет прошивку Либроэлек на карте памяти иметь и запускать их по собственному выбору.
А конкретнее? Прошивка и прочее — приветствуется, хардварная переделка (модификация охлаждения) — не особо хотелось бы.
  • 20 мая 2018, 20:47
Mini M8S Pro если найдёте. Либо Mini M8S Pro-С, но там LAN только 100 мегабит, если не планируете смотреть фильмы тяжелее 50 гигабайт, то не критично.
Ставятся прошивки и от угоса и от миникса, та что с литерой С — модифицированы под железо. Либроэлек тоже.
  • 20 мая 2018, 21:59
Цитата — «Приставка Mini M8S Pro больше не существует, она не выпускается, а все остатки распроданы. Сейчас выпускается и продаётся Mini M8S Pro-C (иногда под видом Mini M8S Pro). Это самый худший бокс на S912, который сейчас можно купить.»

«Из недорогих к таким боксам сейчас (всё меняется в любой момент) относятся TX92 и A95X A2. Стоят они от 50 до 60$ даже не в базарный день. На них идеально работает прошивка стоковая прошивка Ugoos AM3 2.0.6 (последняя на данный момент). Но у обоих боксов не очень качественное охлаждение, которое лучше немного доработать. Это самая лучшая покупка для тех, кто хочет себе хороший бокс, но ограничен в бюджете.»
  • 20 мая 2018, 22:05
Частное мнение некомпетентного иди0та, не более.
Во тещё нашёл хорошее предложение — H96 Pro Plus за US $51,70 гигабитный лан, 2\16 гб, s912, двух-диапазонная вафля.
  • Jingls
  • 20 мая 2018, 23:42
Это, кстати, Kyrie написал)))
  • 20 мая 2018, 23:53
Это, кстати, Kyrie написал
Был не прав. каюсь)).
надеюсь Kyrie меня простит).
всё меняется в любой момент
Посоветуй, пожалуйста, нормальный ТВ бокс, давно хочу приобрести.
  • 21 мая 2018, 11:28
В коментариях же есть.
  • fokcuk
  • 20 мая 2018, 13:01
раз тут знающие обсуждают =) купил родителям mini m8s pro C. Можно ее превратить в гугл тв? или лончер какой попроще, чтобы минимум действий пультом.
Для себя — HD Tv box и много другого софта типа Лэйзи ТВ напрягают цветовой гаммой — не видно где выделенный. Аэро мышь конечно это решает, но это отдельно докупать
  • 20 мая 2018, 13:13
Вам СЮДА
От себя лично рекомендую Либроэлек попробовать — ТЫНЦ
  • Ten
  • 20 мая 2018, 17:41
4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=828965&view=findpost&p=73291799
Интересно было бы глянуть список приставок, на которые есть ATV. На 4pda в названии указывается стоковый Андроид.
а можно один вопрос? зачем вообще нужны все эти медиабоксы или либэлеки с кодями? я честно не знаю, зачем они могут быть нужны?
Ну что бы на старых телеках можно было ютуб и прочий онлайн смотреть.
а понятно. поэтому и не знал. у меня вообще телевизора нет, так как он мне ненужен, ещё с подросткового возраста.
а чего минусовать сразу. зачем нужен телевизор, если есть комп. ноут и смартфон? раньше на болванках покупал и менялся, а как интернет провел. всё из него. через комп. телевизор как и домашний проводной телефон, только бабкам престарелым смотреть, сейчас это анахранизм настоящий.
минусы не мои.
У телевизора как минимум экран больше чем у компа, ноутбука и телефона вместе взятых. Именно у девайса под названием «телевизор» а телеканалы я например тоже уже года 3-4 не смотрю. Весь контент на тв берется из интернета.
  • 20 мая 2018, 16:10
а телеканалы я например тоже уже года 3-4 не смотрю.
А я смотрю. Спорт люблю, футбол, хоккей, легкую атлетику ну и конечно же бокс. опять же есть музывальные каналы и всякие дискавери. Рекомендую попробовать).
это нужно иметь очень много свободного времени, чтобы смотреть всё это описанное вами. увы, всем нам так не везёт. крутимся вертимся, бывает нет сил и желания, то что торрент скачал, посмотреть. какие уж тут телепередачи от дискавери.
  • 20 мая 2018, 18:13
Ну не постоянно же.
крутимся вертимся, бывает нет сил
респект и уважуха. Был и у меня такой период в жизни.
Судя по коментам в каждом посте у тебя свободного времени вагон:) и на телек и на тут посидеть:)
  • 20 мая 2018, 21:19
у тебя свободного времени вагон
Bestolch, хочеш об этом поговорить?
  • nem4ik
  • 21 мая 2018, 03:56
Развёлся?
  • Oregu
  • 20 мая 2018, 14:59

монитор такого размера будет довольно дорого стоить
у меня монитор 23 дюйма, мне его хватает. комната маленькая. за километр от такого телевизора сидеть мне неполучиться. а близко я буду пиксели видеть огромные на нем. но я и за компом мало вообще сейчас сижу, в основном за ноутом 17шкой, который и на кухню и на работу таскать можно. а вот смартфон уже в служебном автобусе на и с работы, машине по работе, такси и в туалете незаменим.
поддерживаю, не нужен. У меня у самого нету.
Тв бокс есть, а подключать некуда)))
  • 20 мая 2018, 16:13
Тв бокс есть, а подключать некуда)))
Вы настоящий шопоголик).
да не то слово.
До сих пор лежит нераспакованная IP камера, купленная за $11 на ТТ, недорого, но я хз зачем. Уже больше года…
  • 20 мая 2018, 17:07
Телеграмма в Африку:
«Мы, пролетариат Нечерноземья, с гневом узнали, что негры в Африке недоедают. Требуем: все, что они не доедают, срочно высылать по нашему адресу...»
Его можно и к монитору подключить… Сейчас разница между телевизором и монитором настолько эфемерна. А юзкей у него простой, бесшумное мультимедиа, раньше для этого баребон собирали, а сейчас с этим коробка на arm справляется.
  • 20 мая 2018, 14:51
Да, на старых кинескоповых в 4к разрешении )))
для конструкторов раньше продавали 19"-21" и больше мониторы, ЭЛТ.
Один знакомый все охотился, себе покупал по дешевке, когда пошли TFT, эти продавали за бесценок. Мониторы хорошие, один минус — габариты и вес.
Выкидывать потом тяжко)))
  • 20 мая 2018, 16:24
Посоветуйте для этой приставки пульт или аэромышь с клавиатурой
Присоединяюсь.
Если есть — с BT
А в комплекте пульт чем не устраивает?
  • 20 мая 2018, 16:56
Достаточно проблематично набирать буквы в поисковой строке
Rii i25, обзоры тут есть. Не без косяков конечно)), но сам пульт годный.
Можно голосом, можно, как выше писали с телефона.
  • mamiya
  • 20 мая 2018, 20:30
Вся прелесть данной приставкы в том что в 90% случаев ничего набирать вручную не нужно, достаточно голосового управления. За всё время использования экранная клавиатура была необходима только когда необходимо авторизироваться в какой то новой программе, но это очень редко бывает.
  • 20 мая 2018, 17:14
Присоединяюсь.
А со смартфона не катит?)
DroidMote Server
DroidMote Client

Или CetusPlay тема ЗДЕСЬ — управление устройствами android TV/BOX при помощи телефона или планшета на ОС Андроид
  • 20 мая 2018, 20:57
За $55 с купоном HAV504
Спасибо, всё равно не куплю, но залуженный + с меня )
  • xtmp
  • 20 мая 2018, 21:00
Посоветуйте, что взять:
— просмотр 4k видео с высоким битрейтом (более 50Мбит), сеть 1000Мбит. У меня свой сервер (linux, minidlna, plex, etc)
— попробовать LibreELEC — посмотреть, что за зверь
— поддержка всевозможного IPTV (сейчас megogo)
— управление с пульта от тв (ящик 50'' UHD 4K Flat Smart TV KU6000 Series 6)
— возможность просмотра видео с IP камеры
— что-то еще?

желательно до $100
этот UGOOS AM3 хороший выбор, или возможно есть что лучше?
  • 20 мая 2018, 21:13
этот UGOOS AM3 хороший выбор, или возможно есть что лучше?
этот UGOOS AM3 хороший выбор, но есть и лучше, правда немного дороже чем 100$.
ZIDOO X9S за 6 915,56 руб.
Но либроэлек не встанет.
Отличная штука. Пользуюсь уже год если не больше. Если использовать в качестве медиа плеера то лучше сложно найти так как все удобно реализовано и беспроблемно настраивается. Ни каких танцев. Единственное что 4K видео по Wi-Fi не очень любит с высоким битрейтом. Придется докупить usb ethernet
  • aspok
  • 20 мая 2018, 22:09
Последнее предложение это приговор этой отличной штуке.
  • 20 мая 2018, 22:16
Выше вон товарищ отписался, что то, что нет лан порта, это плюс, а не минус)).
фирменая фича).
Ну и конечно же шедевр вашего визави:
лучше сложно найти
хочу многа такой травы)).
USB-Etherenet стоит примерно 10 фунтов. В ообщем, фигня война. Если надо, то все фиксится на раз-два, без крупных инвестиций.
  • aspok
  • 21 мая 2018, 21:22
Да ну. К готовому устройству свистоперделки еще добалять… Лучше купить сразу готовое решение. Я уже не буду за цену размышлять.
За год я посмотрел всего несколько фильмов в 4к. А если учесть что у многих нет 4к телеков еще, то в принципе не так страшно:) так что могу смело ее рекомендовать для тех кому не нужен 4к
Почитал тему по этому зверю. Автофрэйма нет, это 100% подлагивания почти любого видео. :(
Пересмотрел кучу фильмов. В чем должно заключаться подлагивание? А то я его как то не заметил:)
  • belka
  • 21 мая 2018, 01:29
Приставка была хороша, но её уже стало не хватать.
Может кто-то знает что-то подобное, но быстрее и самое главное на Андроид ТВ?