Акция на смартфон MEIZU M6 3/32Gb Global Version 5.2". Цена $98.99

LITBMEIZU

Всем привет,

Магазин lightinthebox проводит акцию на смартфон MEIZU M6 3/32Gb Global Version 5.2" (черный, золото и серебро). Цена с купоном: $98.99

Характеристики:
GPS и датчики: Гироскоп, Компас, Световой датчик, Близость, ГЛОНАСС, A-GPS, GPS
Батарея: 3070mAh
Поддержка сети: Wi-Fi 802.11b, WiFi 802.11a, WiFi 802.11n, Wi-Fi 802.11g
Bluetooth: 4.1
4G FDD-B20, 4G FDD-B8, 4G FDD-B7, 4G FDD-B5, 4G FDD-B3, 4G FDD-B1, 3G CDMA2000-BC0 (800), 3G-B8 (900 GSM), 3G-B5 (850), 3G-B2 (1900 PCS), 2G-GSM 1900, 2G-GSM 1800, 2G-GSM 900, 2G-GSM 850, 3G-B1 (2100)
Задняя камера: 13Мп (F/2.2)
Фронтальная камера: 8Мп (F/2.0)
SIM-карты: Nano-SIMx2
Разрешение экрана: 1280x720
Размер экрана (дюймовый): 5.2"
Тип экрана: IPS
  • 16 мая 2018, 15:49
Два дня назад там же распродавали M5S по $82, но за неимением обзоров с этого сайта мой пост не пропустили.
Вообще очень вкусная акция, аж подозрительно.
Вот жеж люди а? :)
цена со скидкой 10% — купоноспам, а если акция вкусная — подозрительно.
Вы уж там определитесь, чего вам надо та? :)
  • 16 мая 2018, 16:42
Это ко мне обращение или к администрации?
А причем тут администрация?
К вам. Вы же все время пишете, что скидки плохие или товары не стоят денег, которые за них просят. А даешь хорошую скидку — подозрительно. :)
  • 17 мая 2018, 10:01
Я это пишу? Всё время?? Где???
  • fatjoe
  • 16 мая 2018, 16:05
дааа, ценнник прямо вот дюже сахарный
И что тут сахарного? Древний 28 нм МТК, слабая для него батарея. Чем же хорош аппарат то?
ценой )
Дык по мне, много это. Куча китайцев с такими ТТХ и такой ценой. После М5 Note данный бренд меня не особо впечатляет и выделятся от прочих китайцев.
не буду спорить, но всегда считалось что Мезйу отличается от смартфонов сделаны тут:
«Заходишь в подвал, а там еще ниже подвал, а в нем еще дверка, открываешь а там кульни»
  • 16 мая 2018, 19:13
М3нот хорошо аккум держал, в М5нот они что-то натворили и он аккум в 4000 держал как какой-нибудь ифон — высадивал за 4-5 часов включённого экрана. А вот в М6нот поставили Снэп 625 — в итоге и густрый и аккум опять, как М3нот, держит 8-12 часов экрана…
дак вы мне деньги отдайте. можете даже не 98,99, а 90. скидка вам =)
Redmi 5a по 89$ пихают. Что по Вашему лучше?
ссылочкой поделитесь плз?
  • 16 мая 2018, 16:44
А зачем конвертировать по их курсу???
Вы не забывайте, что они его еще и отправят через месяц! )))
Лесом идите. Леееко Cool оттуда две недели и в МО. Хватит хаять.
Процессор: MediaTek MT6750
Дальше можно не читать. IMHO.
  • 16 мая 2018, 19:01
Дрова
люди, кто мониторит, что оптимальное сейчас за 80-100$? экран 4,7-5 и лишь бы не глючное ну и вид более-менее
Xiaomi Redmi 5A
  • 16 мая 2018, 18:47
Xiaomi redmi 5A или чуть больше 100$ иногда проскакивают redmi 4x 2/16gb. 4x гораздо интереснее
4x имеется. глянул, у 5а батарея 3080мАч, а как он держит? получается модель поновее
  • 16 мая 2018, 19:15
3000мач это 3000, как не крути. Так что 4000мач 4х по-любому держут дольше
мало ли… есть книга сони т1 и т2, новая модель держит дольше, типа учли ошибки старой блабла…
пс тогда лучше все таки 4100,
  • 16 мая 2018, 19:52
5a тоже неплохо держит, но 4x лучше
  • 16 мая 2018, 21:30
Нене, 3000 и 4000 разница слишком большая. Ладно б 3000 и 3200-3300
  • 17 мая 2018, 10:04
Нашли что сравнивать… Сони и Сяоми.
5а держит отлично за счёт мелкого экрана и тормозного процессора.
Если ещё и модель с отдельно сим и флешкой взять, будет очень неплохо…

Есть режим экономии энергии, для теста 7 суток пролежал с включениями в среднем на 20 минут в сутки для обновлений, чтения почты — wifi+2sim.
У меня 3s с 8 андрюшей лежит уже мясяц.
Глобалка да, а Китай нет. Именно глобалка версия, а не прошла накатанная.
  • hvur
  • 16 мая 2018, 18:55
China Mobile A3S
нужно человеку, который слова рут итп не знает. глянул отзывы — без напильника реклама пишут заедает.
хомтом, блюбу и дуги стремаюсь советовать. читать я читал, но в руки не брал.
  • 16 мая 2018, 19:55
Без напильника батарея улетает, так как проц не спит практически. После прошивки нормально. Камера хорошая, да и сам мобильник в целом неплохой. Если человек не знает, что такое TWRP, тогда не стоит брать.
Alcatel Idol 4 кое где есть по 7 тыр. -300р. купон. Если надо стучите, расскажу где.
  • vpro
  • 16 мая 2018, 18:40
Магазин торгует подозрительными товарами. Как-то взял там 2 телефона Xiaomi Redmi 2 Prime по очень вкусной цене.
— Один аппарат зависает 1 раз в день (перепрошивка не помогла ),
— второй был с царапинами на задней крышке и у него плохо работал датчик приближения ( экран во время звонка выключался и не включался обратно )
  • 16 мая 2018, 18:44
Уже не первый раз читаю подобное про этот магазин. Не высылают месяцами или восстановленные приходят. Цены хорошие, а магазин стрёмный какой-то. Обхожу стороной, хотя многие довольны.
  • 16 мая 2018, 19:03
высылают, бывает, с задержкой, восстановленные — это вы погорячились.
  • Josef
  • 16 мая 2018, 19:37
Были и восстановленные. Leeco Le Max 2, например.
  • 16 мая 2018, 20:14
вам такой достался? Купил у них чемодан телефонов, ни одного воссстановленного не было.
Поддержу. Брал там со скидкой Redmi 2 prime на подарок. Шел около 2,5 месяцев. Через месяц мне его принесли на ремонт. Вскрытие показало, что восстановленный и полетела eMMC. Заказал микруху по цене почти в половину стоимости самого телефона (дешевле не нашел), жду уже месяц.
  • 16 мая 2018, 19:51
Так я не утверждаю что восстановленные. Нет дыма без огня. Про гирбест же такое не пишут, а про LiB уже не раз встречал такую информацию
О-хо-хо… Про Гирбест и не такое писали. И про БангГуд, и про ЖД, и про… Да про всех писали.
  • 16 мая 2018, 21:41
Jd только Jd коллекция, остальное в топку, бангуд сдулся, про гирбест ничего плохого не читал за последний год, да и сам там за год больше 50 заказов сделал(все пришло и все рабочее). А про LiB постоянно попадается инфа про долгую отправку или косяки с товаром, возможно это не так, я там ничего не заказывал и не собираюсь. Лучше переплатить немного и получить быстрее, чем ждать месяц отправки и еще рефарб получить.
  • 17 мая 2018, 10:09
Я получил от MitB поддельную флешку Kingston, сдохла оч быстро. Но время спора палки я прошлепал и магаз мне показал .!..
  • 16 мая 2018, 19:16
Брал 4х 3/32, отправляли 2 недели, но дошёл за 3 недели. В итоге вроде и дольше обычного, но цена 7тр за чёрный цвет хороша до сих пор…
  • 16 мая 2018, 20:00
Счастливчик, рад за Вас, без иронии.
  • 16 мая 2018, 21:32
Хм… Я с Топтомом настрадался за пару заказов, а теперь оказывается что Litb такой же… Эххехе
  • 16 мая 2018, 22:08
Томтоп вообще забавный магазин, функция отмены заказа отсутствует. Заказал там однажды, а отменить не могу. Писал несколько раз в поддержку на мыло, тишина. Пока в ВК не нашел их группу и там не попросил отменить. Спустя неделю после оформления заказа наконец-то отменили.
для меня томтоп это хдуо2 и хдуо3 за полцены)))
пс мышку сяоми по купону сами отменили и вернули деньги
Аналогично, брал 4х по акции на НГ
Отправляют очень долго, пришел новый, упаковка гофрокартон раза в 1.5 больше коробки телефона спасла, ибо смята была прилично.
Потом предлагали оставить отзыв на каком-то буржуйском сайте отзывов за подарок.Ну я всю правду написал, так вот на той неделе мне EMS-ом пришла китайская флешка на 4Гб (чтение-запись 20/10)
  • Choey
  • 16 мая 2018, 20:23
Заказывал 3 телефона с этого сайта, прошло два с половиной месяца, а они всё кормят завтраками что подождите еще 10 дней
  • Horef
  • 16 мая 2018, 22:34
а смысл, там же куча леек на снапе, с норм батареей и вообще во всем лучше, и цена всего на 10$ выше
  • jopta
  • 17 мая 2018, 02:26
  • CAXAP
  • 17 мая 2018, 07:59
С экраном 5,2, почти в теже деньги продают gome k1. Там и проц современнее и остальные характеристики лучше.
На 4pda пишут аппарат, что надо.
Подскажите, стоит ли взять этот телефон или все же лучше доплатить и взять какой-нибудь редми 4х? Как раз жене ищу телефон. Спасибо за ответ.
  • 17 мая 2018, 09:51
Я сам еще присматриваюсь, читаю 4пда и смотрю обзоры. Вроде неплохой, но с запчастями будут проблемы и вопросы со связью. Заказ оформил, но пока не оплатил. На вашем месте, жене я бы взял 4x или Кул 1 www.kimovil.ru/ru/where-to-buy-leeco-cool1 и не экспериментировал =)
Аналог Кул 1 «адаптированный» для российского рынка www.kimovil.ru/ru/where-to-buy-leree-le-3
  • werno
  • 17 мая 2018, 11:46
Не стоит. Будут проблемы с Флаймом (оболочкой). Незначительные, плавающие, но не имеющие решения.
Например иногда (не всегда!) вам не будут приходить сообщения мессенджеров или почты. Ну, то есть они приходят, но увидеть их можно только когда непосредственно войдете в приложение.
Очень «удобно» когда вам пишут что-то важное с работы а вы видите это только на следующий день.
В эту же копилку:
— не работают сторонние будильники, напоминалки и прочее.
— нет понятия «доверенное блутус устройство». То есть смарт браслетом телефон не разблокируется.
— те же смарт браслеты с телефоном работают крайне криво. Это отдельная головная боль, как и переключение между разными устройствами (колонки/наушники, например).

Физические проблемы, — появляются желтые пятна на экране. На личном опыте — из 5-ти телефонов Мейзу пятна появились на трех.

Доплатите, и возьмите редми, дружеский вам совет.
Спасибо! Я с самого начала и присматривал редми, так как сам уже пол года ми 5 пользуюсь.
  • 17 мая 2018, 13:20
— стандартный google будильник работает

— желтые пятна не появляются просто так: перегрев либо физнагрузка
  • ZNA
  • 17 мая 2018, 23:49
господи, сколько болванчиков сверху…

meizu m6 — отличный за свои деньги телефон. медиатек там приличный, все задачи переварит и совсем не проиграет даже какому нибудь 435 снапу

редми 5а — хорошая звонилка и не более. по экрану и камере проиграет этому мейзу сильно, а еще в м6 есть отпечаток. на морде.
с 4х он прямой конкурент и учитывая яркость его цветов — я бы взял именно м6. камера в нем лучше. и особенно лучше сборка.

а уж про всякие Гоме, чайна мобилы и прочие подвалы, включающие ЛЕеко — ВЫ КТО БЛИН??? ЭТО АДСКИЕ КАКАХИ!

ваш кэп.

p.s. про лееко — инфа от сервиса, бракованных аппаратов число шкалит за 30 процентов (при норме в 5-6 процентов, у самсунга 2, у хуавея 4, у сяоми 8). И не надо мне ничего доказывать другого, компания с позором выкатилась из РФ, а магазины торговать этим не хотят именно потому что приносят каждый третий обратно.
  • 18 мая 2018, 08:39
Нельзя так прямо говорить плохо о боге Кузе Сяоми — затопчут фанатики. Два минуса за ночь — это лишь начало.
  • ZNA
  • 18 мая 2018, 18:47
На минусы плевать. А что я сказал про сяоми? В некоторых случаях они хороши, но мейзу реально снимает лучше и цветов больше. За одинаковые деньги. Но вот процессоры да… не Qualcomm это не особо кошерно, хотя и тут все не так плохо бывает, тот же hello x30 отличный процессор по всем показателям, но хомячкам плевать. Лишь бы продать.

В общем-то погадить и иногда откровенно обоссать я готов лишь всякие подвалы, которые ещё и стоят нормальных денег. Ну кто покупает Юми за 200 баксов и зачем?
Датчик: Близость? Что он отслеживает (детектирует)? ;]
  • 20 мая 2018, 18:05
Когда у владельца близость, он краснеет и отворачивается
  • 21 мая 2018, 12:51
Если кому вдруг интересно, то сейчас снова распродажа M5S Global 3/16 по цене $82.