Распродажа тв-боксов Mecool BB2 по 49.99$

Магазин TomTop распродает твбоксы Mecool BB2.
Цена 49.99$
К сожалению все твбоксы распроданы. Акцию не буду удалять в связи с полезностью комментариев.

Судя по обзорам тут на муське, эта модель является чуть ли не самой идеальной в соотношении цена\качество.
Обзоры тут:
Количество ядер — 8
Графика — Mali-T820MP3
Оперативная память — 2ГБ
Флеш память — 16ГБ
WiFi: 2,4 / 5 ГГц (5 ГГц пока под вопросом, подробнее в обзоре)
Bluetooth: Bluetooth 4.0

• Antaeus
  • 20 апреля 2018, 12:26
и бакс по 30 верните!!!
  • 20 апреля 2018, 15:45
и в биткоин по 10 центов его заверните)
  • 20 апреля 2018, 11:55
Ну уже ничего не поделать.
Кому надо ТВ бокс, хватайте не задумываясь, дешевле не найти. Бокс зачетный.
  • yelagin
  • 20 апреля 2018, 16:38
разрешение 1280*720?
  • urfin
  • 20 апреля 2018, 18:14
поддержка 4К в заголовке?
  • yelagin
  • 20 апреля 2018, 18:16
дык толку от 8к если на экране будет 1280?
  • urfin
  • 20 апреля 2018, 18:29
??? вы хотите чтобы приставка вашему телеку разрешения прибавила?
У меня на 4к телевизоре приставка автоматом выставила разрешение 3840х2160 30гц.
  • 20 апреля 2018, 11:14
Скажите, пожалуйста, я могу настроить телевидение через бокс? В частности нужен канал TLC
  • Astat
  • 20 апреля 2018, 11:18
Конечно сможете, тв бокс и берут для просмотра онлайн тв.
  • 20 апреля 2018, 11:19
А какую программу используют? Я искал в маркете, не нашел программ, в которых есть TLC
  • MAKSS
  • 20 апреля 2018, 11:35
LOL!TV. Возможно на маркете её нет, тогда 4pda Вам в помощь.
  • 20 апреля 2018, 12:29
Искать надо не программу а подходящий плейлист где этот канал имеется или добавить вручную. В качестве программы для воспроизведения плейлиста могу порекомендовать связку Асе стрим медиа (это движок)+ lazyiptv (прога куда загружаем плейлисты)+ mx player (сам плеер). Плейлисты рекомендую посмотреть на суперпомойке. Там-же можно сконфигурирован и скачать индивидуальный плейлист.
  • 20 апреля 2018, 12:55
А «суперпомойка» это что?
  • KoOz
  • 20 апреля 2018, 13:03
А забить в гугл или яндекс никак?
А «суперпомойка» это что?
прям вот как Вы здесь написали
  • 20 апреля 2018, 13:34
Так в гугле можно что угодно «забить». Кроме гугла тогда и на других сайтах ничего спрашивать не надо. Но IMHO, если даёшь какую-то инфу, то дай её, тем более когда тебя о ней переспросили.
Хотя чего греха таить — мы даже когда сегодня у нас дети о чём спрашивают — иногда отмахиваемся — «глянь лучше в гугле», хотя это и неправильно. Сам грешен.
  • 20 апреля 2018, 13:57
Это очень тупая позиция. Человек дал вектор поиска, если тебе оно надо, ты найдешь, а если спрашивать из праздного любопытства, то зачем другим напрягаться за тебя?
  • 20 апреля 2018, 14:53
Ну это примерно как сказать — «В одном магазине я видел, что эта модель телефона продаётся за 40 долларов. Кому надо, ищите». Вроде и информация есть, и вектор поиска по модели дан, и кому надо, будет искать. Но не лучше ли сразу ссылку?
Ваше мнение понятно, его уважаю, но остаюсь пока при своём.
  • 20 апреля 2018, 15:04
ну в данном случае более корректен пример «В томтопе распродажа тв-бокса ХХХ за 50 уе.»
ссылки то на магазин нет, но он однозначно определен в сообщении.
так и выше: ссылки на ресурс может и нет, но при поиске вы точно не перепутаете.
  • 21 апреля 2018, 10:03
Вы почему-то решили что вам все что-то должны. Ответ простой — для того чтобы корректно пользоваться некоторыми возможностями ит-технологий, необходимы некоторые элементарные знания. Которые легко доступны, но если же вам даже этементарно в гугле набрать «суперпомойка плейлисты адрес» и открыть любую из верхних ссылок лень, то вообще забейте на эту темк и смотрите первый, второй и нтв каналы.
  • KoOz
  • 21 апреля 2018, 10:24
Полностью согласен!
  • 64eu64
  • 20 апреля 2018, 15:52
Все ответы общие. Вот ссылка на FreeTv 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=894130&st=100
Интерфейс не ахти, но работает шустро и есть но что вам надо. TLC и TLC HD.
sklide, не рекламы ради, сам пользуюсь уже не первый год iptv от edem(точка)tv За небольшую денежку получаем 200+ каналов с архивом на 4 дня.
  • local24
  • 21 апреля 2018, 10:49
Используй Edem. tv и будет вам счастье за 1 у.е в месяц.
Печаль…
US$9.39 to Ukraine via Standard Shipping
  • Pekcik
  • 20 апреля 2018, 11:16
Доставка в Украину 9,39
  • Pekcik
  • 20 апреля 2018, 11:19
А как он в сравнении с H96 PRO+? На H96 PRO+ акции есть где то?
  • 20 апреля 2018, 11:52
Я вчера на гербесте заказал H96 MAX
Знал бы что тут за 50 баксов будет Mecool BB2, не стал бы переплачивать
сорри за оффтоп. но никогда не озадачивался такой коробкой, а нынче захотелось.
что в нее ставить, чтобы отказаться от кабельного?
  • 20 апреля 2018, 12:10
nopasaranof
20 апреля 2018, 12:06
сорри за оффтоп. но никогда не озадачивался такой коробкой, а нынче захотелось.
что в нее ставить, чтобы отказаться от кабельного?
Посмотрите почитайте обзоры на такие коробки. Там обычно показано наглядно.
У меня 90% времени работает программа HDVideoBox.
А так еще всякие торрент тв, IPTV программы и тд можно поставить. У меня кабельного нету уже года три. нормально живется.
  • kven
  • 20 апреля 2018, 12:35
тоже давно присматривался, читал форумы, смотрел обзоры, пару раз даже пробовал iptv использовать (не вышло — фризы, квадраты, отваливающиеся каналы).
не покидает стойкое ощущение, что это все очень нестабильно.
настроить например родственникам и уехать в другой город не выйдет, потребуется присутствие для периодческой донастройки.
ощущение меня не обманывает?
  • 20 апреля 2018, 12:44
Обманывает. Все работает стабильно. Плейлисты для iptv имеет смысл загружать самообновляемые или по ссылкам. Фризы и квадраты часто признак что проблемы с сетью, тут или в роутере затык или провайдер. Попробуйте кабелем подключится. Ну и андроид не самый лучший выбор для iptv. Юзайте либро/опен/алексэлек.элек и будет вам счастье. На 4пда есть обширная ветка, почитайте.
Где вы нормальные плейлисты видели? Им обычно через три дня кранты!
  • Ivan711
  • 21 апреля 2018, 00:54
Добавляем плейлист по ссылке, и ставим обновление раз в сутки
  • 21 апреля 2018, 09:49
Мои плейлисты самообновляются при каждом включении устройства. Всегда актуальны.
  • 20 апреля 2018, 12:33
Выше ответил
Добавлю. Есть большая ветка на 4pda, есть порты прошивок Android 7.1.2. За 50 уе очень даже ничего, покупал почти год назад за 66 в Одессе (тоже 2/16).
PS: что сейчас происходит с медиаприставками? Цены не только не падают, а даже растут. Нового за последний год вообще ничего нет
Цены растут, причем непонятно с чего. Более года назад брал X96 2-16 905x за 32$. Сейчас цены на них посмотрите. Да и вообще техника не дешевеет почему-то.
  • vital62
  • 20 апреля 2018, 15:15
Цены не только не падают, а даже растут.
Потому что доллар обесценивается.
  • Sploder
  • 20 апреля 2018, 21:49
И тащит за собой рубль ;)
  • 20 апреля 2018, 12:42
Если зарегать новый акк, то можно еще поинтами 3$ скинуть
  • loco31
  • 20 апреля 2018, 13:04
спасибо, заказал
3000р
  • 20 апреля 2018, 13:37
Тоже взял, с учётом кода ТС и подсказкой Fearmen. Спасибо!

nemoi13, поправь на скриншоте код акции. Меня вначале ввёл в заблуждение — не мог понять почему не срабатывает.
что за цена в 56,43?
  • 20 апреля 2018, 16:44
вы где такую цену взяли и 340 поинтов?
Цена в евро, а поинты за новую регистрацию.
  • 20 апреля 2018, 23:28
Да, LuckyStarr верно сказал. Цена в евро. 300 поинтов дали за новую регистрацию и подтверждение своего eMail-адреса, 20 поинтов за добавление аваторки в профиль, 20 поинтов за подписку на рассылку. Итого сразу 340 поинтов
прошивка от Ugoos на него ставится?
  • Ivan711
  • 21 апреля 2018, 00:57
С доработками. Ну поэксперементировав остановился на прошивке от minix
код применяется, но в пейпале при оплате вижу полную стоимость. перезапустил броузер но не помогло.
Куда копать?

разобрался — оказывается я нагенерил несколько заказов и только первый имел корректную стоимость.
Оплачивал долларовой картой, сняли, как положено.
Будет моим первым знакомством с приставками на андроиде.
Кончилось, чтоли?
Please note your coupon does not exist.
тоже, пока с палкой ковырялся, купон кончился. счет выставили по полной. и поинты сгорели)) не судьба…
  • suba-ru
  • 20 апреля 2018, 18:00
Кончился промокод? Не принимает
тоже пробовал-халяве конец!
  • xxbcczc
  • 20 апреля 2018, 18:36
А я только сяоми тв бокс заказал за 70…
вдвойне зря зря
  • xxbcczc
  • 20 апреля 2018, 20:11
Видео не смогу смотреть?
  • mozyr
  • 20 апреля 2018, 18:51
Бокс правда хороший, но заказывать на томтопе — я бы поостерегся.
За последний год 7 из 7 приехало от 5 до 40 баксов. По одному из них открыл спор, ибо в описании одно, в реале другое, деньги вернули без вопросов.
  • vikgr
  • 20 апреля 2018, 18:54
Не работает код
  • Jorje
  • 20 апреля 2018, 18:56
А у меня вообще при попытке открыть tomtop такая картина:
  • suba-ru
  • 20 апреля 2018, 20:58
купон закончился…
Спасибо. Успел забрать.
  • 22 апреля 2018, 12:42
На Али по поиску по модели нашел за ту же цену! Мигус купон продавца $1 и мизерный минус за покупку в приложении. Итого $48.29 за то же самое.
Желающие купить данную модель за $49,99 в конфигурации 2Gb/16Gb могут успеть это сделать на Али.
Тут продаётся ограниченное количество aliexpress.com/item/MECOOL-BB2-2GB-16GB-4K-Smart-Android-7-1-TV-Box-S912-Octa-Core-KODI17-0/32735891470.html
У продавца есть разные купоны, но выгодно кооперироваться и брать 2 приставки (будет работать купон 5/99).

Данные по состоянию на 22 апреля
  • 22 апреля 2018, 18:26
Именно об этом продавце я и говорил выше. Почему-то пост со ссылкой на товар, сокращенной в онлайн-ресурсе, не прошел модерацию и пост удалили, даже не опубликовав.

Немного оффтопа. Почему в версиях 2/16 везде пишут в описаниях об OTA-обновлениях, тогда как в версиях 3/16 (PRO) везде упоминается об отсутствии оных (OTA — No) ???
mySKU.me/page/rules пункт 8.
Явно не читали…
  • 22 апреля 2018, 20:46
Да, скрывать не буду, не читал… Но мнение свое по данному пункту Правил все же выскажу. Он и хорош и плох одновременно! Меня коробит от километровых ссылок где бы то ни было и на вашем уважаемом ресурсе, в том числе.

Понятное дело, когда под сокращалками люди прячут свои рефки и т.п. — тут разговор должен быть со стороны владельца ресурса коротким! Но когда обычную километровую ссылку, скажем на страницу товара, сократить ради «удобоваримого» восприятия, то почему бы и нет? Это только во благо! Я, к примеру, обучен Правилам поведения в комментариях многих ресурсов годами, и поэтому-то как раз редко заглядываю в эти самые Правила, не допуская Откровенного СПАМа со своей стороны.Но остаюсь при своем мнении, что ссылками-сокращателями где бы то ни было пользоваться можно и нужно! Главное — понимание того, что ты делаешь! Удачи и тема вам к размышлению.
Можно очень просто следовать правилам ресурса, если размещать ссылки различной длинны таким образом. Я уверен, что так будет правильно и устроит всех. Думать не о чем.
  • 23 апреля 2018, 05:26
Спасибо за вектор, учтем! А пока что и по дополнительной ссылке на Али товар по хорошей цене закончился…
  • Gertz78
  • 23 апреля 2018, 15:30
обидно не успел.
как раз второй ищу на кухню.
  • 23 апреля 2018, 15:56
Эх, второй раз не успел :)
И на алике проморгал…
Не переживай — не проморгал, как оказывается. Я заказал на Али (по той ссылке, которую привел выше), продавец пишет, что нет в наличии. Хотя на момент заказа и оплаты было в наличии аж 19 штук.
  • 24 апреля 2018, 10:36
Что то не везёт мне с боксами. Оплатил TX mini 3. так не выслали, тут проморгал :)
  • Resp
  • 25 апреля 2018, 01:11
TAP PRO Android 6.0 TV Box Octa Core ARM Cortex-A53 CPU Media Player — BLACK 2+16G EU
4.5 (4 Customer Reviews)

Поздняк. И тут подорожало. С 23-го висел за $48 по флеш-сейлу…
  • GRU
  • 25 апреля 2018, 11:14
опять есть по флешсейлу за 47.99
  • 25 апреля 2018, 12:08
А что за TAP Pro, есть на него обзоры/прошивки?
  • 25 апреля 2018, 13:04
прошивки
Железо стандартное, алекс\либроэлек на него встанет.
из минусов вижу что нет оптического выхода (кому-то надо) и только 1 юсб.
  • 25 апреля 2018, 16:33
Оптический крайне желателен :)