Проектор Coolux gm60 за $59.99

Хорошая цена на бюджетный проектор. Цена периодически прыгает от 74 до 60 долларов.
800*480 естественно, на дачу или под караоке\мультики\ютуб вполне пойдет. У самого китайский с 720p, но в общем то предназначение примерно такое же)). Немного подробностей убрал под кат.

Характеристики

Отзывы покупателей положительные

• Skiff
  • 13 апреля 2018, 19:46
Ни о чём
  • 14 апреля 2018, 00:18
Ну почему ни о чем? За 30 баксов то их явно не будут продавать — себестоимость плюс пересылка дороже выйдет.
  • alde
  • 14 апреля 2018, 02:00
Как владелец этого девайса — подтверждаю. В общем-то, это была последняя покупка китайчины, после которой я поставил крест на всей этой ярмарке гна.
  • 14 апреля 2018, 12:59
Ну хз чего вы так. Вот брал 720р оптическое, даже больше по факту. Вышло по итогу на экран размером в 120'' точно (уже и забыл сколько там вышло). Да самые края текст мылит. Но картинку в киношках 1080р не портит от слова совем. брал перед НГ дешевле 9 тысяч рублей.
С удовольствием временами смотрю свежие кинчики. Имею возможность сравнивать с 720р ламповым проектором и с опять же ламповым 1080р (оффлайн, первый брался за 40 тысяч, второй 60 тысяч). На мой дюймаж разницы почти нет. Хотя 1080 дает конечно более четкую картинку, но в киношках лично я не вижу прям ух разницы. В тексте да.
У самого нормальный 720p, а советует это взять
  • 14 апреля 2018, 00:16
Да ладно, у меня чуть меньшее говно. Болезни те же, резкость\четкость чуть лучше, а так по площади без муара хоть обосрись, но картинку хорошую не получишь.
Свой нормальный брал в свое время за 150. И после юзанья оного, я понял что он нихрена этих денег не стоит.
  • 14 апреля 2018, 13:01
Ну грубо говоря до 1000 баксов проекторов в фуллхлд можно сказать и нет. А расчитывать за 150 баксов на качество ЖК панели… такое себе.
  • Slasher
  • 14 апреля 2018, 00:27
Человек просто указал что есть вот такой товар по вкусной для него цене. Кому-то может пригодиться информация. Что в этом плохого?
  • 14 апреля 2018, 00:48
Hellsing52, я так понял что если писать гавно, то коммент не модерируют, несправедливо однако.
  • alde
  • 14 апреля 2018, 02:02
720 — нормальный? Ну больше, ну ярче, но, но такое же барахло.
  • 14 апреля 2018, 08:24
Да, только я его брал за 150 :(
Поэтому и говорю что сабж для баловства за эту цену норм.
если реальные 720 то очень даже ничего, у меня Excelvan CL720, и с сабжовым гавном, как я уже сказал, просто глупо сравнивать. для домашнего пользования просто идеально, заменяет жк телек в 70 дюймов.
фулл хд для дома уже перебор, и ценники от пол тыщи баксов, а нормальные от тыщи
  • 14 апреля 2018, 08:38
У меня такой https://www.gearbest.com/projectors/pp_397146.html
В свое время хотел обзор на него запилить, но во время тестов сдох бп, после чего сабж был заброшен на шкаф. Сейчас починен и иногда используется. Яркость слабовата, смотреть только в абсолютной темноте. Резкости по всей площади так и не добился — по углам мылит. Ну и ас3 не воспроизводит, шумит писец как.
Думаю ваш не сильно отличается от моего.Кишки наверняка те же.
  • 14 апреля 2018, 13:08
Брал по такой же считай цене (даже чутка меньше 150 бачей).
Не скажу что смотреть только в темноте кромешной, но при дневном солнце конечно не посмотришь. Плюс что у вас за повехность. Может слишком матовая и светопоглощающая. Я когда искал себе полотно для экрана (переж этим на гуглил какие материалы подходят) мне в одном рекламном агенстве прям сразу сказали когда я марку и модель спросил что мол «для проектора для экрана? да вы не первый заказываете, имеется». У меня белая стенка обои, так картинка на полотне по сравнению с обоями в разы бодрее. Если в глянцевом натяжном потолке с обоев было только пятно, то сейчас на потолке прям картинка.
  • Connar
  • 15 апреля 2018, 03:11
Серый надо, белый это уже прошлый век :)