Ручки Сяоми. Партия из 10 шт белых ручек 32,90$, партия из 10 шт золотых ручек за 52,90$

Привет всем! Знаю, знаю, что эти ручки во времена щедрости ГБ похватали за бакс, и я купил 2 штуки, но таких цен теперь нет. А ручки отличные… Предлагается партия из 10 штук того и того цвета. Цены расписаны в заглавии. Проверил ГБ БГ и Али, тут цена ниже, не потрясает, но все же. Если нужен мелкий опт…

Это лот с белыми ручками: www.jd.ru/650811722.html

Раньше на ГБ были купоны на $0.99
Реально?

Upd

Ох, минусующим.…
Это ж… Сарказм… Конечно я знаю, что они были по баксу, я ж об этом сам в посте написал…
Ну вы даете…
  • RFRamd
  • 10 апреля 2018, 20:09
Ну по 1.29 точно в сентябре брал, и стержни по 0.99
Выше
  • 11 апреля 2018, 07:39
и в чем скидка тогда, мусье сливщик?
скидка от текущей средней стоимости. найдите дешевле, а потом уж гадости писать.! Кого волнует сейчас, что они стоили по рублю? сейчас это в покупке никак не поможет
  • 12 апреля 2018, 07:01
мусье, я их чуть ли не каждый день вижу по 0.99. Кончайте пиарить проплаченных продавцов или делайте это в другом месте. Сил уже нет ваши художества наблюдать.
Можно же и не смотреть мои художества…
  • 13 апреля 2018, 13:58
какими еще вам словами объяснить?
Стержни подкачали — перестают писать очень быстро, притом что чернил больше половины :(
Да знаю, сам тогда две штучки себе и жене успел взять, а вот щас давно уже не попадались сильно дешевле 2уе, потому и обратил внимание что ручка за 3уе это не такая уж и скидка.
  • 10 апреля 2018, 19:05
А что в этих ручках такого замечательного, что я должен платить за них цену ВНИМАНИЕ в 100 раз большую, чем за обычную ручку в киоске?
  • icenet
  • 10 апреля 2018, 19:08
Если не тысячу. Сяомизм превращает мозг в овес
Вы чего!!! они же от СЯОМИ!!! :D
  • Wiking
  • 10 апреля 2018, 19:41
Я тоже не понимаю, например что умеет ручка за 3$ чего не умеет за 20 рублей? Аналогия с нокией и компом некорректна, так как от цены телефона и компа зависит функционал и возможности, а ручка… всего лишь ручка.
  • myOk
  • 10 апреля 2018, 20:44
Элементарно:
та что за 3$ умеет быть по 1$, т.е. при покупке получаем клевую ДОРОГУЮУУ ручку + 2$ (шестьдесят семь процентов, два усб кабеля, суточная зарплата работяги в гондурасе) чистой халявы;
та что по 20 руб так НЕ умеет.
не, ну бывают и дорогие ручки, паркеры там всякие… но сяоми… ну не знаю.
  • 11 апреля 2018, 03:24
Всё верно. Я сам люблю хорошие ручки — удобство, металлический корпус, презентабельный вид и т.д. За хорошую ручку и 5 баксов не жалко.
но для этого идешь в канцтовары, берешь какой Luxor и радуешься. так еще и выбрать можно «по руке», и всяко не дороже получится, ну или не сильно дороже так точно.
антиквариат, однако, обычно в 100 раз дороже.
  • 10 апреля 2018, 20:24
Нет, я пользуюсь смартфоном, потому-что я знаю, за какой функционал я платил деньги. И — да, это не смартфон Сяоми, это самый дешевый смартфон с 4 гб оперативки, 64 гб хранилищем и FullHD-экраном, который обошелся мне в 5000 руб. Если мне расскажут, почему я должен выложить 5 баксов за ручку Сяоми, я, возможно, приобрету этот товар. Пока не вижу разницы по функционалу с обычной ручкой из киоска.
  • 11 апреля 2018, 14:47
У старых вариантов ручки (не металлических) — очень необычная и приятная фактура корпуса. Пластик под пористую керамику.
Вчера паркер вектор стандарт нашёл, картридж к нему в буквоеде 70р.
а вот это за 200 зачем-то…
5 лет назад купил упаковку картриджей Parker (100 штук) на ебее у продавца чехлов для телефонов из Сингапура за 12$… По нынешнему курсу 7 руб за штуку выходит.
Ну 5 лет назад много чего было. И паркеры всех ценовый категорий, и викториноксы с номерным граммом золота. И игровые ноуты по 25к с ушами за 2к в подарок.
В итоге картридж — 70р, причём синих не было.
А китай нам ручки продаёт за 200, и мы радуемся — очень круто же.
Не сохранил ссылку на лот.Кореец торговал перезаправляемыми картриджами паркер.
А в моем городке 200-214 рублей за пачку, синие и черные.Если спросить продавца то и уцененка бывает в мятых коробках.
Дерьмо эти ручки, текут постоянно и размазываются, не верьте сяоми дрочерам, даже доллар за нее жалко.
Моё личное мнение, что вот за доллар они как раз самое то. (Немного сяоми-дрочер :D)
  • santer
  • 10 апреля 2018, 20:55
Взял две, тест драйв на ученике показал, что одной пасты хватает исписать тетрадь в 12 страниц текстом.Чернил в пасте жмут швейцарцы ( если правда их чернила ).Красной чертой отмечено «налитие» чернил, мерил сам пластиковым щупом.Сейчас ищу не оригинальные стержни, хочу попробовать а то оригинал нынче дорог.
  • myOk
  • 10 апреля 2018, 21:02
А объем погруженного щупа учитывали при измерении)
Для пластика подходят стержни компании M&G.Серия M&G ultra simple 2004.
10-40 центов за штуку.На али к примеру $7.90 за 20 штук тут.
  • 11 апреля 2018, 14:48
Ой спасибо-то! А то те синие, что китайцы продают — довольно посредственные.
те синие,
это какие?
Shanghai M&G Stationery Inc.компания приличная, кое что из ее продукции продается в восточной европе.
  • 11 апреля 2018, 15:21
А кто их знает, одно время продавались комплектом — стержни без маркировки.

Кстати, а есть ли ссылка на меньший комплект? 20 штук мне не надо, а ищутся они с трудом.
Да пожста .Тут ..
но больше всегда дешевле за штуку
я однажды еще такой фокус в каких-то стержнях видел

то есть он типа толстый, только собственно пасты там нифига нету, потому что внутренний диаметр как у тонкого, но длина-то меньше… а на просвет — ну вот тут пусто, тут паста… ага, щас!
Купил такую ручку. За бакс. Больше покупать не буду. У Сяоми телефоны неплохие по соотношению цена/функциональность. Остальное, как мне кажется, менее привлекательно. (про туалетную бумагу Сяоми вообще молчу)
Да и телефон сменил. Вместо Redmi 2 купил huawei honor 5A. По одной причине. Связь лучше. Намного. Прям вот совсем намного. То есть, блин, он ловит там, где сяоми вообще отказывается.
  • MHH
  • 10 апреля 2018, 22:19
Сдаётся мне, что вы слегка лукавите) Слабо верится в то, что вам дали телефон для тест-драйва, чтобы могли приём сравнить. Лучше честно скажите — купил и он оказался лучше.
Не лукавлю. И на тест мне никто аппарат не давал.
У Redmi 2 не устраивал прием.
Гуглил форумы по вопросу у кого лучше прием. Советуют Motorola (дорого) и Huawei (его и купил).
Понять бы еще вообще зачем эти ручки, лет 10 не пользуюсь как, понимаю теперь это статусная вещь как часы?
Тогда никаких денег не жалко ))
Для металлических ручек Xiaomi стержни аналоги 0.5 гель синие $9.27 за 20 штук .
  • Rus777
  • 11 апреля 2018, 12:07
Брал на ГБ по баксу, ничего отличного не заметил, обычные гелевые ручки.