Фанатский проектор Excelvan Q7 со скидкой за $165.99. Ограниченная серия специально к Чемпионату Мира по футболу 2018

Всем привет,

Всем фанатам футбола (и не только) самое время приобрести проектор — ведь смотреть на большом экране ЧМ с друзьями, родственниками, пивом и рыбкой — бесценно :) Естественно, просмотр фильмов тоже никто не отменял :) Специально к этому событию Excelvan выпустил ограниченную серию проекторов Excelvan Q7 с логотипом World Cup 2018. Сама моделька новая пришла на смену весьма популярному девайсу Excelvan CL720. Сейчас новинку можно купить со скидкой. Подробности под катом.

Сейчас можно купить проектор с 10$ скидкой за $165.99. Нужно при размещении заказа его не оплачивать, а зайти в него и оставить кодовое слово:
Exceval Q7, продавец изменит цену и после этого проводим оплату. Есть в наличии, к сожалению, только белая версия.

Физическое разрешение: 1280x800 (720P), с заявленной поддержкой 1080P — это означает, что файлы в разрешении 1920x1080 будут корректно проигрываться.

Ограниченная серия имеет логотип:

Возможность регулировки трапеции (если проектор стоит ниже или выше центра экрана):

Комплектация:

Естественно, смотреть проектор нужно на экране. Лучше 100". При заказе экрана, по кодовому слову: excelvan получаем скидку на 3$ (цена: 22.99$)

Поставляется в мешочке:

Всем Добра и приятного просмотра!
  • 10 апреля 2018, 11:29
Модераторы мой пост не пропускают, напишу тут:
Всем добра!

Коллеги шопоголики!

С учетом бешеного падения рубля сообщаю, что на Гирбесте пока еще старый курс 59,47. На алишке несколько часов подняли до 62 уже. На сбербанке уже по 65,75 идет покупка, так что считай акция чисто на курсе уже 6,28 руб с бакса или 10%…
Поэтому спешите, если кто еще не дозрел на покупку…
Когда-то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из-за кризиса. Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей…
ага похоже он же :)
  • 10 апреля 2018, 12:13
Спасибо, что мне так льстите )))
Я в принципе так и ожидал, что добрые пожелания многими воспринимаются как нечто плохое…
ну просто если модераторы не пропустили, значит так тому и быть, зачем чужие посты рекламой забивать?
  • 10 апреля 2018, 12:26
Там изначально почему-то указана ссылка на п.12 и не ясно, почему не допущено. Но то ладно.
А где можно увидеть в моем посте рекламу? Реклама бакса или рубля в данном случае?
Гирбест я привел как пример магазина, где курс еще не поменяли. На али поменяли уже просто. Возможно не поменяли еще на JD, но у меня JD залочен провайдером.
Ой да пофиг. стоило 1000 рублей, будет стоить 1100 рублей и что? А через пару месяцев все свалится в цене вниз.
  • Sprite
  • 10 апреля 2018, 11:35
Где цена?
СИКРЕТИК! КЛИКАЙТЕ ПО ССЫЛЧКЕ НУЖНЫ ПЕРЕХОДИКИ! СПАСИБОЧКИ!
поправил :) забыл
Спасибо
  • Saloed
  • 10 апреля 2018, 11:40
Я и ссылки на товар не вижу.
ссылка -«перейти в магазин», все как обычно
Маркетинговый булшит года.
Почему????
  • alde
  • 10 апреля 2018, 17:58
Потому что проектор — фуфло. Да они все одноматричные, в общем-то, фуфло.

Спасибо, не надо.
Сочувствую, Вы поближе к Китаю, а доставка дорогая
А внутри он такое же г***, как и CL720? Надо будет матрицу поправлять и линзу Френеля переклеивать?
А ещё забыл — термодатчик ещё пришлось прикручивать, а то просто так болтался.
Уж молчу о замене турбины ибо этот шум невозможно было терпеть.

В общем, продал и забыл как страшный сон.
Говорят улучшили…
Но вы очень уж критичны, за такой ценник. Лучше Epson :)
  • alde
  • 10 апреля 2018, 18:01
А что там есть за такой ценник? Он и половину этой цены не стоит.
  • Sanja
  • 10 апреля 2018, 15:20
если кинуть ссылку на лот на [email protected] — как долго он провисит, интересно?
давайте проверим — кинул
Почта — legal@fifa.org
А сам сайт — fifa.com
Зачем такие сложности?

Только жалобу нужно написать на английском, французском, испанском или немецком, распечатать, подписать своей рукой, отсканировать в pdf-файл и уже этот файл послать на почту.
И какой смысл покупать 1lcd 720p шумную \ горячую печку с отвратительной цветопередачей?
Это я говорю как пользователь Everycom x9 ,BT 96, Led5018.
Лучше сразу добавить на DLP
  • Romero
  • 10 апреля 2018, 18:28
какой вариант посоветуете?
  • gagabec
  • 10 апреля 2018, 19:08
Vivitek Q6 со штатов — баксов в 330-350 можно уложиться если по аукциону брать, Vivitek Q38 — FHD
Vivitek Q3 если побюджетнее
  • migel
  • 10 апреля 2018, 22:11
Ну не знаю, есть у меня CL720, вполне устраивает на иногда посмотреть кино, покупать что то лучше, тогда смотрю на EPSON EH-LS100, но отдавать за него 150000 совершенно не хочется, ибо смотреть сейчас нечего, а для того что есть хватает и CL720. Каждый будет писать своё, но я за то что аппарат все таки не так уж и плох.
P.S. уже 180690, онлайнтрейд предлагал клубную цену в пределах 150000, уже нет такой экономии, значит точно не рассматриваю его к покупке))))
  • Sany
  • 11 апреля 2018, 11:36
Почему именно 3LCD а не DLP? да и лазерный от Шайоми за те же деньги.
  • Dramba
  • 11 апреля 2018, 09:03
Покупал CL720 — за 120$ в декабре 2016г. — телевизор больше вообще не используется. Вариант на попробовать очень годный, а потом копить на XGIMI H1 800$