Игра "Подаркопад" в мобильном приложении Алиэкспресс

Время проведения игры: 10:00 26 марта – 9:59 31 марта 2018 года (МСК).

Игра длится 30 секунд, за это время Вам нужно успеть «поймать» подарок-купон. В каждой игре доступно ограниченное количество купонов AliExpress на US $5 от 25$. После того, как эти купоны разыграны, начинается розыгрыш Спецкупонов на $2.

В день проводится только 4 игры.
Расписание игр: 14:00, 20:00, 02:00, 08:00 (МСК, Киев).

Выигрышные купоны появятся в разделе «Мои купоны» в Вашем профиле AliExpress. Купоны действительны с 10:00 28 марта до 9:59 31 марта 2018 года (МСК), успейте их потратить!

Примерно за 5 минут до начала игры на главной странице мобильного приложения Алиэкспресс (просто зашли в приложение и ждёте, никуда не переходите) появляется вот такая иконка с обратным отсчётом до начала игры:

P.S. Если иконка не появляется в указанное время, попробуйте очистить кэш приложения, а лучше переустановите его.

Потом начинают падать разные предметы:

Нужно поймать желтый ящик с красной ленточкой:

Выигрышные купоны появятся в разделе «Мои купоны» в Вашем профиле AliExpress:

Всем удачи!!)

• starson
  • 27 марта 2018, 21:15
Без проблем сегодня взял 5 от 25
Ни разу не выпадало 5/25 в этих подаркопадах — сплошные спецкупоны.
  • ALEXx3
  • 28 марта 2018, 02:51
Поймал уже три купона 5/25 из четырёх попыток.
Измените технику «ловли», и у вас всё получится.
Подаркопад в мобильном приложении которое на телефоне или просто в мобильном приложении (независимо где оно запущено)?
а то «ежедневные купоны» на планшете есть в мобильном приложении, но не работают, а на телефоне работают (это где нужно отмечаться ежедневно для получения «призовых купонов»)…
  • c2d
  • 28 марта 2018, 09:06
Могу сказать, что на планшетной айхрени не работает, на телефонных андроидах норм.
ясно, спасибо, буду ловить на смарте!
пробовал, ничего
  • 28 марта 2018, 15:18
Из 5 попыток — 5 шт поймал, 5 от 25, пробуйте…
Я зашел в приложение (андроид) без 2 минут. Сидел, сидел. Ждал ждал) Ни фига) Версия приложения свежая.
Попробовал с другого девайса — все мелькает и ничего не поймалось) Nexus и Redmi. Везде приложение ставилось заново, с очисткой кеша. В общем, из двух устройств ни на одном не сработало. Ну их в опу с их купонами)
  • 1690147
  • 28 марта 2018, 15:58
Хорошая наводка, спасибо! На минусы не обращай внимания.
  • _4yBAK_
  • 28 марта 2018, 21:46
Спасибо за поддержку)
Мне, на самом деле, всё равно сколько минусов поставят. Я выложил для тех, кому это нужно)
Странно, вчера в 20:00, сегодня в 02:00 и в 08:00 по мск игра ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ.Что за?????
  • _4yBAK_
  • 29 марта 2018, 09:18
У меня такое было тоже. Я удалил приложение и установил его заново. Потом всё работало нормально.
удалил приложение и установил его заново.
На двух аппаратах со старыми андроидами никакие танцы не помогли, все равно баннер не вылезает, ящики не падают )
игра ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ
Ага, такая же картина, только у меня игра пропала в 2 ночи.
Блин, пишите в поддержку, приводите скриншоты с муськи(что у многих проблема).Глядишь-исправят, а возможно, и купон в акк подгонят из-за проблемы.Лично я написал
Может не в тему, что за шняга?
На странице товара указано:
Получил спецкупон, но почему-то не на 4, а на 2:

Но при оформлении и он не учитывается, только обычный купон продавана и купон от АЛИ.
— в чём засада?
  • 29 марта 2018, 13:06
От применится только на заказ от 30$, у Вас 29,21$
— ну дык заказ-то аккурат на 31,21, это уже после купона продавана на 2 он стал 29,21.
Получается, что одновременно спецкупон с купоном не работает?
  • 29 марта 2018, 13:27
работает все вместе, просто от 30, и применяется уже после купонов и скидок продавца
— дык у меня сначала идёт окно «Применить купон продавца», и только потом спецкупон и купон АЛИ. Поэтому, как только я применяю купон продавца, цена сразу меньше 30 и спецкупон уже тю-тю…
Это где-то в настройках меняется порядок оформления, или как?
  • 29 марта 2018, 13:48
Это не меняется