Набор подарков при покупке сумки для ноутбука

При покупке сумки для ноутбука продавец высылает набор подарков: чехол для планшета/ультрабука, коврик для мышки и кодовый замочек-карабин. Я сумку уже получил, на момент покупки её стоимость составляла $13.13, небольшой фотоотчет под катом.

С приобретением 15-дюймового ноутбука возникла необходимость подобрать к нему соответствующую сумку. Денег особо тратить не хотелось, поэтому подходящий вариант стал искать на алиэкспресс. По соотношению «цена-внешний вид» приглянулась моделька от Kingsons – достаточно простенькая, но есть несколько цветовых решений, а также выбор под конкретный размер ноутбука.

На странице товара есть упоминание, что к сумке высылаются подарки в виде чехла для планшета, коврика для мышки и кодового замочка, вот такое фото прилагается.

По картинке сложно оценить качество, а с учетом того, что, как правило, подарки есть сущность сугубо дешевая, особенных сюрпризов я не ожидал, но как оказалось – зря.

Итак, первым сюрпризом стало то, что сумка стоимостью менее 13$ была доставлена курьером. Качество вполне себе хорошее, плотная ткань, нитки не висят, ручки не отрываются.

Основное отделение на молнии, 15-дюймовый ноут помещается как влитой, по бокам есть два больших кармана на липучках, в переднем кармане дополнительно предусмотрены небольшие кармашки для всякой мелочевки.

Сумка имеет комплектный плечевой ремень.

Вторым сюрпризом стало то, что заявленные подарки также оказались в наличии.

Третьим, и пожалуй основным сюрпризом оказалось их качество. Исходя из картинки со странице товара максимум, на что я рассчитывал это тонюсенький чехольчик для 7-дюймового планшета, пластиковый коврик, а также псевдометаллический замочек способный нести чисто декоративную нагрузку.

На самом деле все оказалось немного не так.
Размеры чехла оказались практически сопоставимы с самой сумкой, т.е. в него легко можно поместить даже ноутбук диагональю в 12-13 дюймов. Материал изготовления – не скажу точно, как это называется, но это что-то толстое и мягкое, напоминает тканевый коврик.

Коврик для мышки оказался совсем не пластиковый, а тканевый, с протовоскользящей основой, напоминающей резину.

Кодовый замочек я пока особо не испытывал, но он довольно тяжеленький, по принципу действия работает как карабинчик.

По сути, стоимость подарков, наверное, примерно сопоставима со стоимостью самой сумки, поэтому считаю, что это весьма хорошее предложение. Думаю, что скорее всего это делается в рамках раскрутки магазина Kingsons и аттракцион может скоро закончится, стоит поторопиться.
  • MakseXe
  • 20 марта 2018, 15:56
При переходе в магазин ни о каких подарках упоминания нету вообще.
Фото подарков среди главных картинок есть, то что я указал, на ломаном китайско-русском по-моему какое то пояснение по подаркам есть внизу под всеми картинками, плюс стоит на всякий случай написать продавцу перед заказом
  • MakseXe
  • 20 марта 2018, 17:12
Я вижу описание комплектации:
1. 11 дюймов — нет в комплекте маленького чехла и ремня
2. Другие варианты — ремень в комплекте
3. Другие варианты — случайный цвет маленькой сумочки.
  • Djovani
  • 20 марта 2018, 16:19
Почему цены нет на главной?
Сумки 11 дюймов?
Разобрался, 11 дюймов это серые…
Мож и «подвезут» др. размеры…
Во-первых, функционал этого раздела не имеет поля «Цена», во-вторых, стоимость данного товара (сумки) варьируется в зависимости от размера ноутбука.
Стоимость конкретно моего экземпляра добавил.
  • pikulia
  • 20 марта 2018, 19:36
Еще днем искал себе сумку для ноута (14) на али по внешнему виду и отзывам и цене наткнулся на этого производителя. Думал и сомневался как там с качеством, будет ли обзор на муське. Захожу а обзор тут как тут ))))
В общем взял себе сумку этого производителя, но другую немного aliexpress.com/store/product/Kingsons-Waterproof-High-Quality-Laptop-Briefcase-Air-Bag-Shockproof-12-15-Inches-Choices-Business-Notebook-Handbag/2781175_32790541312.html
поглядим что приедет =)
За обзор, спасибо!
  • Harwest
  • 20 марта 2018, 21:08
Два раза заказывал у него именно такого серого цвета именно такую сумку. Умолял не отправлять CDEK, объяснял все про эту компанию ворующих улиток — бесполезно…
  • pikulia
  • 21 марта 2018, 13:24
вчера оплатил, сегодня отправили. пришел трек от spsr =)
фиг знает, вроде небыло у меня лично с ними проблем.