Хорошая скидка на смартфон Letv Leree le3

Хорошая скидка на смартфон Letv Leree le3. С купоном «L217PZ» цена становится $112,99. Модель интересная и представляет собой изрядно доработанную вторую версию. Обзоры в сети есть, отзывы хорошие. Для тех, кто в танке — процессор Snapdragon 652, 5.5" дисплей IPS с FullHD разрешением, 3/32ГБ памяти, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, двойная 13 МП камера (сенсор Sony IMX 258), аккумулятор на 4000mah. К тому же, данную модель можно купить почти за 110 долларов, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка).

Внешний вид:

С купоном «L217PZ» цена становится $112,99:

Характеристики:
— Материал корпуса: металл, пластик
— Операционная система: Google Android 6.0.1, ЕUI 5.6
— Сеть: две симкарты, GSM/HSPA/LTE
— Процессор: 8 ядер, Qualcomm Snapdragon 652 (MSM8976)
— Графический ускоритель: Adreno 510
— Память: 3 ГБ / 32 ГБ
— Интерфейсы: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac 2.4/5 ГГц, Bluetooth 4.2, IRDA, разъем USB Type-C для заряда/синхронизации, 3.5 мм для гарнитуры
— Дисплей: емкостный, IPS 5.5" с разрешением 1920 x 1080 точек

Вместо ненадежного разъема microUSB установлен современный USB Type C:
  • alansl
  • 20 марта 2018, 14:56
Тот Же Cool 1,
На фото как раз и замазали надписть на «спинке» аппарата.
Посмотрите обзоры на профильных ресурсах. Особых нареканий к нему нет…
  • MikeDH
  • 20 марта 2018, 16:07
Вы шутите или даже ТТХ не смотрели?
Не, он наверное Яблочник
В салон связи через дорогу не пробовали сходить? Прежде чем такие аргументы кидать?
  • bm_s
  • 20 марта 2018, 17:31
а они там лежат, чтобы ходить?
В МТС'е лежали одно время, тыщенок за 16-17. Весь спор о том, что человек просто не удосужился посмотреть характеристики и тупо ляпнул «глупость» в надежде, что его мысль подхватят, топик заминусуют и т.д. Аналог от Сяоми с похожей начинкой стоит около $170, в среднем цены на аппараты со Снапом, емким АКБ и прочими «плюшками» — от 160 до 200 долларов…
  • 20 марта 2018, 17:59
ну про 170 вы чутка загнули
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, Snapdragon 625, 3G RAM, 32G ROM, 5.5", IPS, 1920x1080, LTE, 3G, 4100mA
стоит 143 бакса. При этом дизайн, карта памяти, комьюнити, общее качество, в пользу сяоми.
p.s. взял ЛиТВ (я ж правильно понял, это дочка лиэко?), цена вкусная с купоном)
Ну может по акциям где-то. Желтый стоит 150 баков, 165 — серые. Можно, конечно, найти лоты и по 143 бакса, но что придет и придет ли вообще — вот в чем вопрос. И да, MIUI — далеко на любителя…
  • 20 марта 2018, 18:56
143 это китайский желтый, на убердиле. Муи пофиг, есть кастомы. Вот что там банд 20 нету, это печально, в сабже есть
  • Storm
  • 20 марта 2018, 20:45
Подтверждаю, ноте 4 (х), 138$ желтый, глобал. (но лицевая панель белая, а боков в чехле не видно). Да и по цвету ближе к серебристому. Вчера пришел. С алиэкспресса.
снап 652 сильнее снапа 625, не?
  • Redrick
  • 21 марта 2018, 09:06
В синтетике 652 показывает результат лучше, но 625 на 14нм техпроцессе, а 652 на старом 28нм. В повседневном использовании я бы поставил на «Разницы не заметите».
Нихренашеньки себе… а ничего, что у 652го 8 ядер, и 625 8 ядер, но у 625 8хА53(64 бит аналог а7, «облегченное» ядро без внеочередного выполнения команд), а у 652го 4ха53 + 4ха72, а ядра а72 — это «тяжеловесы» и «монстры производительности», созданные для обработки тяжелых задач, и они примерно в 2.5раза быстрее а53??
  • 21 марта 2018, 13:34
на батаре зато лишнии 14нм очень весело скажуется
так и кортекс а72 тоже скажется… но однако, мощнее то 652, и таки заметно.
Заметите только в Антуту. Проверено на мимакс 1 и 2
там, где задействованы все 8 ядер а53, может быть и лишь одно а72 запущено, так что… не факт. И это, кстати, может и батарею экономить.
У меня 28нм проц с 4ха7+4ха17, на кастомном ядре отключил все, окромя 2х а17, и работает от акб щас реально долго, при том, что тормозов нет, все быстро. Или вот биглиттл из 2ха53+2ха72, хоть и лишь 4 ядра, а весьма шустр.
ничего не понял) но наверное всё-таки чем меньше нанометров, тем экономичнее проц. а производительность/экономичность в НЕ играх для меня важнее
  • yalex
  • 25 марта 2018, 10:11
Какойєу Вас телефон? Прошивка?
  • 20 марта 2018, 23:42
Качество в пользу сяоми? Да Вы юморист. )) Redmi Note обычный бюджетник. О каком качестве речь если пластмассовые вставки на задней крышке даже в цвет сэкономили подобрать? )) Этот Leeco на голову выше качеством если что.
  • bm_s
  • 20 марта 2018, 21:11
«одно время» это пару лет назад?
емким АКБ
Честно говоря, акб надо рассматирвать в привязке к размеру экрана. На 5.5" 4000 — уже как-то не особо емкий, не впечатляет.
Слот для TF карты есть?
Эти ховнюки раньше не ставили.
И, даже из картинок видно, нет разъема гартитуры.

Вообще-то это неплохо в топике жирными буквами написать.
из каких фото вам не видно разьем гарнитуры img.mysku.me/uploads/pictures/03/36/81/2018/03/20/80ccfb033e.jpg?
  • 20 марта 2018, 17:49
карта нема( и отг вроде как тоже нет, на чпда пишут что нет разъема для гарнитуры почемуто
ИК порт и 3,5мм миниджек…
  • 20 марта 2018, 18:04
вроде есть, и отг хост есть, уже чтото)
  • 20 марта 2018, 18:41
че то с прошивками там как то печально), на пда всего 20 страниц телефон 17 года).не внушает доверия… самое главное это андроид 6 котрый походу и не обновится а так и будет, есть у меня тел… андроида 4 )) и все два года уже так… тут такая же ситуация… похоже
  • userman
  • 20 марта 2018, 19:21
Зато сколько красивых картинок а оптика карл зельц )))
  • 20 марта 2018, 19:51
Зачем миллион прошивок? Достаточно одной, но безглючной. Со стоковыми проблем нет.
  • 20 марта 2018, 22:18
А ЧЕРЕЗ ГОД… у всех будет андроид 9..10… а вы все на 6…
  • insanx
  • 20 марта 2018, 22:24
Ну конечно )) у всех будет 9-10 ) непременно
Гы, у моей 3 галактики Андрюша 4.3 и 1ГБ оперативы. Все летает, почти «чистый» Андроид без всяких ненужных наворотов. Хватит высасывать кровь из пальца…
они высасывают с другого места
  • skeptik
  • 20 марта 2018, 23:06
А у xiaomi не так чтоли? МИУИ 8,9,… на базе старых версий андроида лабает для не свежих аппаратов.
  • 20 марта 2018, 23:43
Да хоть у всех андроид 110… Лишь бы меня мой устраивал.
И что? У меня 4.4 и меня это не напрягает. За веосиями не гоняюсь. Какой смысл, если всё отлично работает?
  • 21 марта 2018, 06:11
У меня сейчас gioni elife e7. Все работает уже два года…. получается и дальше сидеть на нем и в ус не дуть… Пока уже андроид 8… А на нем Андрюша 4. И никаких обнов железо огонь
  • Tiranx
  • 21 марта 2018, 12:03
У меня джионик Е7 как второй аппарат, уже третий год кажись пашет. И да, там и 4.4 отлично пашет, зачем обновлять? ЛеЭко Ле Макс 2 основной, там тоже стоит 6 Андроид стоковый, хотя вроде есть и 7-8, но мне не нужно, все работает отлично, зачем париться? Чтобы чисто более высокие циферки увидеть в версии андроид? От этого он лучше работать не будет, потому как и сейчас все идеально пашет. От 7-8-9 версии у него ни памяти не прибавится, ни проц не станет 835 Снапом.
  • 21 марта 2018, 14:48
тогда так )) задрал меня джоник акамулятором которого не хватает… да и телефон стал бесить
Спасибо! Заказал. Купон рабочий. Плюс 240 поинтов новорегу дает цену 110 баксов. Дешевле нигде не встречал.
  • insanx
  • 21 марта 2018, 10:23
Не знаю куда как, а в РФ там доставка платная…
  • jopta
  • 21 марта 2018, 01:48
рамка у экрана отбивает всё желание
  • 21 марта 2018, 06:13
Аквас 2 там рамок ваще нет… Вот. он нравится, но Андрюша там так же. Не обновляеися, но на борту сейчас Андрей. 7 что есть плюс
  • jopta
  • 21 марта 2018, 16:06
у акваса не меньший фейл — скосы по верхним углам… как? зачем? к чему?..
Скосы программные. Легко убираются
  • pilaton
  • 21 марта 2018, 06:34
Скажи спасибо что нет рамки как у айфона икс по 4 мм по бокам. Хотя эпплофаны и ее боготворят и говорят что в самый раз…
  • Tiranx
  • 21 марта 2018, 12:05
Нет там рамки слишком уж большой. Линейкой померяй, у других аппаратов не меньше рамки, часто даже больше. Да и полюбасу, рамок не замечаешь, смотришь ведь на экран, а не на рамки. А экран отличный, качественный.
А что с NFC есть за такую-же цену? Ну или почти такую, + 30-40$ макс.
  • 21 марта 2018, 13:37
вот здесь в конце неплохой список www.youtube.com/watch?v=3G3CX8YdXrg
ну и вообще в видосах есть
  • 21 марта 2018, 10:24
Я бы советовал воздержаться от покупок на Кафаго. Они всегда долго тянут с отправкой, часто вообще не отправляют товар, денег не возвращают, техподдержка полностью игнорирует. Деньги вернуть можно только через Пэйпал.
Сто раз подумайте прежде чем у них что-то купить.
  • 21 марта 2018, 10:39
оплата paypal вроде нет смысла волноватся))?
  • 21 марта 2018, 10:46
Если оплата PayPal и время терпит, то можно смело покупать %)
  • 21 марта 2018, 11:42
а браком не балуются?
  • ser100
  • 21 марта 2018, 21:55
Балуются.
  • 23 марта 2018, 17:53
Они и браком балуются и например левыми картами памяти. То есть покупаешь на 64, а на деле там 8.
Сколько примерно ждать отправки? Я заказал, три дня уже статус «в процессе», служба поддержки молчит…
  • 23 марта 2018, 17:50
Я ждал 40 дней, потом мне надоело и я стал им писать, дней 10 писал в пустоту.
Пошёл в пэйпал, открыл претензию и вот уже там представители магазина объявились.
Писали всякую охинею, типа надо ещё подождать, мол вот скоро, уже прям совсем скоро.
Я подождал несколько дней, обострил претензию и забрал деньги.

Как я и говорил, связываться с кафаго можно только если у вас очень много свободного времени и та вещь, которую вы покупаете вам не особо и нужна.
Вероятность отправки покупки крайне мала. В чём прикол этого магазина по изыманию денег и возврата через спор я вообще не понимаю. Наверное они китайские мазохисты.
Leeco же вроде разорились и распродают свои телефоны?
  • yalex
  • 22 марта 2018, 10:03
Строительный гигант sunac намерен (или уже?) инвестировать $2.5 млрд. Решил поддержать LeEco и купил по предзаказу x522 с BG;)
и ещё не понятно откуда до сих пор магазины их берут. Распродают остатки? Или всё-таки подвозят новые?
LeEco это НЕ производитель только телефонов. Скорее это медиагигант типа Netflix, только китайский. Они выпускают медиаконтент и часть бытовой электроники для его потребления. Например у гних отличные телевизоры. Так же ещё был в работе электромобиль.
Да, были на грани бакнкротства, но выгребли, понятно, что мобильный дивизион, как побочный, пострадал больше остальных. Но видел рендеры на пару новых моделей телефонов.
Учитывая ценник/железо, я бы и «старые» их модели со счетов не списывал. Качество просто потрясающее за свои деньги!
Тоже заметил, что у многих моделей соотношение цена/железо лучше, чем у конкурентов. Но т.к. никогда их в руках не держал, побоялся покупать из-за хз какого качества