Имперский TIE Fighter за 0.79$

Всем привет,

Акция от Rosegal на металлическую модель (конструктор) имперского TIE Fighter за 0.79$. На подставке.

Как убрать навязчивую плату за трек в некоторых китайских магазинах (GAMISS, ROSEGAL, ZAFUL).
1) Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
2) Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделкено кружком)
3) Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
4) В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0» (выделено прямоугольником)
5) Выбираете другой способ доставки.
6) Выбираете снова первый способ, цена становится без трека.
  • 13 марта 2018, 13:49
Спасибо, заказал себе один
А они приходят вообще, если так править доставку?
  • bdos
  • 13 марта 2018, 14:08
Да
  • 13 марта 2018, 14:12
Мне уже много пришло.
Уже заказал. А они номер то дадут?:-)))
Номер то дадут, но отслеживаться будет только по Китаю.
  • bacs2
  • 13 марта 2018, 14:16
А это что? Может мне это тоже жизненно необходимо, только я не знаю этого..:(
  • bdos
  • 13 марта 2018, 14:17
Конструктор
на нг заказал 3 разных, тока на больших выходных собрались с женой их собирать, хрен мелкая, но увлекательная)
Классно! Но почему «Тысячелетний сокол» такой маленький! :(
Видать ему ещё нет 1000 лет)) не дорос )
  • 13 марта 2018, 14:39
Видать ему ещё нет 1000 лет)) не дорос )
А как теперь на нем летать?
Скоро выйдет фильм «Solo», вот там как раз маленький Хан Соло и Чубака :)
Без чубакки)
  • aksinit
  • 13 марта 2018, 17:00
Болел наверное…
китайцы такие китайцы)
  • 13 марта 2018, 18:59
Шутки шутками, но в этом соколе очень много деталей, в отличие от других моделей, где заметно меньше оных. Но деталей много внутри, и сборка специфическая. Как результат — это одина из наиболее прочных моделей среди всех (самая непрочная деталь — это антенна-тарелка сверху, остальное сидит очень плотно)
  • 13 марта 2018, 14:47
Жаль только на 1 штуку скидка, я хотел небольшую эскадрилью заказать :) по такой то цене просто шик :)
А так у меня уже вот такая коллекция собралась:

Ну и в пути еще порядка 15 моделей из этой вселенной :)
Фантастика!
Блин что ж фотка такая никакая.
  • 13 марта 2018, 17:29
Ну свет неудачный конечно, но и все в один кадр впихнуть проблема. Сейчас попробую переснять :)
  • 13 марта 2018, 17:42
UPD:
Осторожно, трафф

Летят ко мне еще такие.

где берете то?
  • 13 марта 2018, 18:06
Ну эту коллекцию я собирал на алиэкспресс и на гирбесте. Уверен что есть еще модели, которые не попали сюда, т.к. не выложили в продажу, но я не сдаюсь и продолжаю искать :)
В планах еще сделать для всей коллекции акриловый бокс, а то в офисе у меня пыль собирается сильно, ну и шаловливые ручки у коворкеров тянутся к ней, уже у Darth Vader TIE Fighter отломали одну пушку (на фото если приглядеться, видно что она лежит на подоконнике рядом). Придется на клей садить (((

П.С. буду признателен если посоветуете где можно взять недорогой но хороший стеллаж настольный для такой коллекции :) Полок эдак на 5 :) )
  • 13 марта 2018, 20:17
ээм, на первом фото чуть шею не сломал, пришлось взять монитор в руки и повернуть на нужный угол.
  • 13 марта 2018, 21:54
Ну иначе не получалось вместить в кадр. Есть еще панорамное извращение вот:
  • 13 марта 2018, 20:18

да, а где C-3PO и Джаба Хатт :), ну и Сноук с Дартом Сидиусом, и Дарт Молом и Йода?
  • 13 марта 2018, 21:53
в таких моделях нашел из этого списка только C-3PO. и сегодня забрал с почты как раз))) (будет единственный в золотом цвете). Остальных пока-что не нашел. Но ОЧЕНЬ хотелось бы (правда слабо представляю их в этом формате :) )

• 13 марта 2018, 22:41
ну что же ждём фото собранного.
покрытие стойкое?
  • 13 марта 2018, 22:46
Если сегодня доберусь — сделаю и выложу сюда фото. Покрытие матовое (единственная неаутентичная часть :) ). Царапины от пассатиж могут остаться, если соскочит. Потому собирать аккуратно надо, и хранить (как отметил выше) в стеллаже )))
  • 15 марта 2018, 14:45
А вот и парочка готова:

Сделал фотки процесса. Если народ захочет — могу оформить в виде мини-обзора (я раньше такого не делал, так-что будет интересный экспириенс :) )

П.С. Тут прилетела партия из 8ми моделей, так-что будет серьезное пополнение. Главное не увлечься и не забыть фоткать процесс :)
  • 13 марта 2018, 18:49
Если интересны фото какой-то одной модели но детальнее — пишите какой — пофоткаю получше и с разных ракурсов :)
Маньяк)
  • 13 марта 2018, 18:57
Ну это я еще постеры рядом со столом не повесил и игровой ковер на пол стола не сделал :) А так все в планах. нравится мне вселенная ЗВ :)
а как они у вас на потолке держаться?
Как убрать навязчивую плату за трек
проще добавить в консоль строку $('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click() и нажать Enter.
Заказал уже второой такой. Первый кривенько получилось собрать.
  • Vadim2S
  • 13 марта 2018, 15:12
Хочу T\I
Без всяких танцев бубном оплатил 0,79
Танцы нужны для России.
  • 13 марта 2018, 18:08
А я с таким способом поставил галку на посылку с треком, но при этом без дополнительных плат :) Хз, сработает ли. Посмотрю когда отправят :)
  • Jorje
  • 13 марта 2018, 18:18
Усё, код не работает.
DEL
Error,this promotion code has frequency of use restrictions.
  • 16 марта 2018, 12:32
UPD: все-таки смогу запилить эскадрилью — код имеет ограничение не по количеству а по частоте использования. Я сегодня еще 1 заказал за 79 центов. Так-что пробуйте и проверяйте.