Горячие распродажи наушники Qkz kd7 всего за 4.30$

Дешевые не плохие наушники кому интересно смотрите. Люди отзываются не плохо про данные наушники, я считаю за свои деньги нормальные наушники.
вот пару фото со страницы продавца.

• nemoi13
  • 03 марта 2018, 10:48
Думаю это наушники для любителей темного звука
что это значит?
  • nemoi13
  • 03 марта 2018, 10:53
что это значит?
Это значит что данные наушники имеют приоритет низких частот перед остальными.
в вопросах и ответах пишут, что не особо они басовитые.
  • ROCSPB
  • 21 марта 2018, 11:36
Получил наушники. Сказать про «приоритет низких» не могу даже в шутку, низких нет вообще, средние и немного высоких. Звучат, как наушники из «Сапсана», и то, не из бизнес-класса, зачем там 2 драйвера — непонятно вообще. Согласен с позиционированием «наушники для аудиокниг»
  • ventura
  • 03 марта 2018, 17:17
Любимая народная марка «Dolbit Normalno» :)
Судя по рекламе и «четырёхъядерному» дизайну, наушники — лютый треш.
Похоже, что обо драйвера 6 мм, не должны сильно басить
  • xxx_xxx
  • 03 марта 2018, 12:20
наушники… наушники… наушники… наушники
ок
за всех ручаться не стану — но я точно понял!
наушники!
  • tomsfsb
  • 03 марта 2018, 12:44
Нормальные тут амбашюры и сколько их в комплекте, кто в курсе?
Скорее всего какие нибудь дешевые быстрые пенки и обычные силиконки(2-3 пары). Только амбУшуры :)
  • VladM
  • 04 марта 2018, 07:40
абажуры
  • VladM
  • 03 марта 2018, 13:06
Вангую — оне из ушей всё время вываливаться будут....:-)
  • 03 марта 2018, 13:37
Нормально они сидят, но есть один нюанс — микрофон находиться на делителе =(
Ну и прямой джек на любителя ;)
а звук какой у них?
для аудиокниг у них звук
  • 03 марта 2018, 15:57
Ну зачем же так ;)
Лучше чем комплектные уши, но и не urbanfun hifi конечно %)
Стоят своих 4 баксов однозначно, динамики одинаковые — в этом вся проблема :(
  • 06 марта 2018, 14:52
ORLY?
  • --DH--
  • 03 марта 2018, 13:52
Они мне тоже в личку на али прорекламили свои новые нашуники
шля-па
  • 03 марта 2018, 14:06
это же гарнитура, наушники бы прикупил, KZ, блин, за полтора месяца один динамик перестал работать, мраки…
  • Cakypa
  • 03 марта 2018, 14:32
для аудиокниг это пока не критично, даже когда второй отвалится с другого уха… Для этого случая всё и задумано
ага, можно еще указать, что наушники имеют 4х кратный запас прочности… Но я заказал, на всякий случай, если не совсем шлак-пойдут на подарок
  • 03 марта 2018, 16:57
гарнитуры которые мне попадались значительно хуже по качеству звука, поэтому выбираю наушники, сейчас зашел в сетевой рядом, прикупил Panasonic rp-hje 125, мне нравятся, уже третий раз их беру.
  • 05 марта 2018, 10:55
Поддерживаю! Пересаживаю головы от Panasonic rp-hje 125 на разные гарнитуры. :)

Еще лежат на чёрный день HJE 118
  • 05 марта 2018, 11:17
HJE 118 мне не попадались, как они по звуку, хуже или нет? по деньгам вроде дешевле в интернете видел, под заказ.
  • 05 марта 2018, 15:12
На мой слух, полностью идентичны. Сейчас послушал через сплиттер. Одновременно левый от одних, правый от других и затем наоборот.

Заявлено
12 — 23000 Гц
10 — 24000 Гц

Я слышу примерно 30...40-16k
  • 05 марта 2018, 14:23
Пересаживаю головы от Panasonic rp-hje 125 на разные гарнитуры
Как? И зачем?..
  • 05 марта 2018, 19:12
Во-первых, изначально, это просто наушники без возможности управления воспроизведением.
Во-вторых, проводам свойственно ломаться, а динамики живут долго. Покупал 6 лет назад.

Иногда покупаю дешевую гарнитуру, иногда попадается хорошая гарнитура от htc или nokia, но с плохими динамиками или с динамиками типа вкладыши. Мне такие физически не подходят. А вот HJE 118 и 125 мне нравятся как звучат, и из ушей не выпадают.

Как? Наушник легко разбирается (показал схематично на фото). Припаивается новый провод. И так же собирается с каплей клея (почти любого, даже горячих соплей, но лучше использовать каучуковый).

• Lar3s
  • 06 марта 2018, 14:48
Есть гарнитурная версия RP-TCM125. Но в наших краях не продаётся, покупал на ebay за 20 баксов.
  • 20 марта 2018, 11:27
У нас продается, но в 3 раза дороже безгарнитурной.
Я вчера пересел с HJE 118 на эти, после kd7, отложил панасы в стол, на черный день… Имхо новые поярче в плане звука.
  • Cakypa
  • 03 марта 2018, 17:07
Уже без сарказма. У них действительно повышенный запас прочности, но… в проводах. Жалко только, что на морозе не гнутся.
  • 03 марта 2018, 16:51
таких уже с запасом))
По фоткам, наверное, они с двойным турбо-наддувом. Для равномерной рассеиваемости звука в ушных раковинах :)
Напомнило

давно не фотошопил))
  • Yaguar
  • 04 марта 2018, 10:13
Копируете название наушников, вставляете в поиск на сайте али. И получаете эти же наушники за 4.19
В мобильной версии они ровно столько и стоят ;) у этого продавца
  • seldom
  • 05 марта 2018, 11:13
видимо закончилась распродажа — дешевле 410р не нашел))
  • Antaeus
  • 05 марта 2018, 11:18
Ну и ладно, а то эти «золотые» диски в ушах, цыганщина какая-то. Любят китайцы блестяшки…
  • 05 марта 2018, 14:23
Любят китайцы блестяшки…
продавать лаоваям
Наушники пришли! ТС огромное спасибо за наводку. Если коротко, наушники очень годные!!! Мне понравились, также еще два человека их оценили и тоже заказали… но уже по 7.4$.
Получил я эти уши. Итог — напрасно потратил 250р. Уши — полнейшее дно, микрофон не работает. коробочка отъела половину бюджета. Открыл спор из принципа на 185р, типа 1уе на доставку ему оставил. Пока спор продолжается.
Повезло тем, кто не успел заказать.
  • Graup
  • 16 апреля 2018, 11:53
Чистый беспримесный натуральнейший отстой. Басы отсутствуют, высокие свистят. Апофеозом стало прослушивание в них альбома Алины Орловой. Кто слышал, поймёт. Я б для аудиокниг и то не посоветовал.