Купоны в зависимости от уровня покупателя

Купоны для старых пользователей. Чем выше уровень покупателя, тем выше номинал купона (к сожалению в обоих отношениях).

В браузере:
— платиновый и ниже 2/30
— бриллиантовый 5/60

В приложении:
— платиновый и ниже 4/50
— бриллиантовый 6/80

Если не появляется баннер:
в браузере: выходим из учетки, перезапускаем браузер, открываем главную. У меня в приватном окне постоянно появляется.
в приложении: выходим из учетки, выгружаем из памяти, в настройках приложения стираем данные и кэш, заходим в приложение, ждем баннер.

Совет для тех кто еще не знает что купить, не берите купон. У акции нет точной даты окончания, вероятно она продлится долго и вы успеете взять купон через несколько дней и воспользоваться им. Это лучше чем выхватить купон и просрочить.

Подробные правила отсутствуют, поэтому, если какой либо информации не хватает, но она вам известна, сообщите в комментариях, подредактирую шапку.
Минусующие пост, вы ведь в курсе, что от минусов купоны не вырастут? Удивляют такие уникумы, видимо единственный способ самоутвердится.
  • 25 февраля 2018, 12:34
Дождались для старых покупателей, но купоны издевательские, по сравнению с купонами новорегов… Но лучше чем ничего, тем более играть во всякую чушь не нужно, просто ткнуть кнопку.
дождались для старых еще неделю назад, когда выдавали сначала 2/30, а потом пачки купонов на 50$ за каждую покупку. здесь дали 6/80 и 4/50 через браузер, но у них срок действия сутки.

И при сборе монет то же самое всегда.
В саппорт про это уже раз 5 писал — результата «0»
  • santer
  • 25 февраля 2018, 12:47
У меня такое было, постоянные ошибки и категории не обновлялись в которых монеты можно менять.Стояла последняя версия приложения.Снес, поставил более старую и отказался от обновления, все заработало.
  • xxx_xxx
  • 25 февраля 2018, 12:40
получил, ага
… кабы они в деталях писали, что предлагают — даже заморачиваться не стал бы
2\30… такое себе… особенно с учетом 24 часов
дали на 4$ при заказе от 50$
В приложении?
  • rednikov
  • 25 февраля 2018, 17:56
Да
  • slon1977
  • 25 февраля 2018, 12:42
Вначале на посадку идут владельцы платиновых карт, теперь — золотых. А потом — женщины с детьми.
  • megadiva
  • 25 февраля 2018, 12:43
брильянтовый — 5 от 60
мдя…
  • leolex
  • 25 февраля 2018, 12:47
В приложении 4 от 50$ дали. Уровень — золотой.
  • 25 февраля 2018, 12:47
У меня «система перегружена»
  • 25 февраля 2018, 12:48
Урвал (с компа), но что купить на 50 не знаю.
  • Arian
  • 25 февраля 2018, 20:17
Скидка менее 10%, можно и вобще ничего не покупать.
Круче только футболка в подарок при покупке машины ;)
  • 25 февраля 2018, 12:59
В горящих liitokala lii-402 (С БП) за US $10.19 — нормальная цена?
Я бы рекомендовал liitokala lii-500, хоть она и дороже вполовину, но её дополнительный функционал отнюдь не лишний.
  • 25 февраля 2018, 15:57
  • kopa
  • 25 февраля 2018, 18:52
можно рискнуть, но 99% что не отправит, попытка не пытка, 21 шт уже затарили)

ebay.com/itm/263515657275

• CAXAP
  • 26 февраля 2018, 09:04
На ибей вообще в последнее время даже по нормальной цене у прода с рейтингом 99 ничего не отправляют.
  • polnik
  • 26 февраля 2018, 21:42
Заказывал такой зарядник по схожей цене на ebay. После оплаты (paypal) написали, что товар отправлен и даже какой-то трек дали китайский. Но, через несколько дней продавец выпилился с ebay. Товар, естественно, не пришёл. Через день после открытия спора ebay вернул все деньги.

Так что, только трата времени и лишние проблемы.
  • markel03
  • 25 февраля 2018, 13:01
Оказывается бриллиант). Дали два купона 6 от 80 и 5 от 60. Жаль что только один день… наверное пропадут
  • s3mki
  • 25 февраля 2018, 13:04
В топку такие купоны
  • 25 февраля 2018, 17:43
Вы хотели написать «в попку»?
  • toba3
  • 26 февраля 2018, 02:46
Вот верите, с таким купоном даже связываться не хочется… То есть вообще никак не возбуждает
  • 26 февраля 2018, 05:36
Вы не правильно поняли. Я в смысле того, что организаторы раздачи купонов пусть засунут их себе в топку, или еще куда.
  • 25 февраля 2018, 18:52
Я просто спросил.
  • ShuraS
  • 25 февраля 2018, 19:58
В Беларуси с лимитом в 22евро в месяц просто праздник от китайской щедрости)
  • vot
  • 26 февраля 2018, 08:39
В Беларуси с лимитом в 22евро в месяц просто праздник от китайской щедрости)
Когда в России лимит введут- праздник будет у всех)))
верно, причем у россиян и беларусов )). халяву закроют.
  • --DH--
  • 25 февраля 2018, 13:24
Очень плохо, что действуют эти купоны всего сутки…
  • Giena
  • 25 февраля 2018, 14:24
Спасибо, взял 5 от 60
Если начали для всех выкладывать купоны/акции, ждите подорожания товаров.
Коллеги, обязательно мониторьте цены плагинами, например от Летишоп
  • zmeymail
  • 25 февраля 2018, 14:32
А где брать то купоны — у меня брильянтовый уровень, но купонов нет ни в приложении, ни в браузере ???
  • 25 февраля 2018, 14:43
В приложении всплывает большой баннер, в браузере — есть ссылка в шапке.
  • keepers
  • 25 февраля 2018, 15:05
Тоже не наблюдаю ни в браузере ни в приложении.
Аналогично ничего не было. Разлогинился в приложении, выгрузил из памяти, снова включил — вылез баннер. После нажатия предложили залогиниться и удалось взять.
Попробуйте разлогиниться в приложении, выгрузить его из памяти и снова зайти.
Товарищи, не совсем понял такой момент — купоны берутся либо в браузере либо в приложении? Или и там и там, но номинал разный?
  • 25 февраля 2018, 15:56
В браузере взял 2/30 потом через час в приложении 4/50.
Благодарю Вас.
дали 6 от 80 и на 4 бакса… но оформляя заказ он моментально закрывается… даже до меню оплаты

Ps закрываются все заказы с компа, с апликации вроде норм
Та же беда(((
  • ALEXx3
  • 25 февраля 2018, 16:27
За бриллиантовый дали 4 от50 и 6 от 80. На сутки.
Спасибо, получил $4 от $50 в приложении, купил Redmi 5A.
  • 26 февраля 2018, 02:31
и за сколько в итоге купили?
$87.89 — $4 = $83.89 :: RUB 5119.54 — $4.00 AliExpress Coupon Total: RUB 4 886,54
Серый, глобалка.
  • 01 марта 2018, 05:57
спасибо, понял. по нынешнему курсу почти 87 долларов. ну так себе цена, на гирбесте, если поинты есть, бывало за меньше 70…
Взял купон на 200р, при заказе от 3 косарей. Развод для лохов

• vot
  • 25 февраля 2018, 17:26
Брюликовый уровень, но брать не стал. Это несерьезно. Такие скидки мне сами проды сделают. Да и покупать нечего
  • koalexx
  • 25 февраля 2018, 17:31
пару последних покупок по 50$ купоны сыпались со сроком 3 суток (баксов на 15 даже использовались), с теми же номиналами вроде (у меня бриллиантовый) — смысл отдельно выдаваемых, если и так пачка еще лежит!?
  • Samon
  • 25 февраля 2018, 18:02
издевается над вами али, а вы ведетесь.
4 дня назад али давал пачку купонов, можно было на любую покупку до $299 скидку получить 10%
  • NechtoMy
  • 25 февраля 2018, 18:39
Тоже кинули пачку купонов, 10%, пока выбирал остались только 10 и 30. А тут скидка на товар за 322, ну и использовал 30. А сегодня 2 от 30 кинули на компе, на мобильном не признавали уровень. В желаниях покопался, выбрал со скидками и отоварил, но это уже увы не 10%.
Ещё дают купоны пользователям, которые давно не заходили: 4 от 5
sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm

Успешно взял на аккаунт, на котором последняя покупка была в ноябре 2016.
Спасибо взял на аккаунт с последней покупкой июль 2017
Товар отправлен за купон 4 от 5
И толку от него, тоже самое и с новорегами. Сегодня платите, завтра заказ снимают.
  • Kiogo
  • 25 февраля 2018, 22:36
Я так на радостях назаказывал, платежи прошли, но потом Али закрыл 90% заказов и деньги вернулись на карту. Когда начали приходить посылки, я был удивлен, уже 5 посылок пришли из тех, которые были закрыты.
  • 26 февраля 2018, 02:33
а уж как были удивлены те продавцы, которые посылки поспешили отправить )

а я эту акцию вообще пропустил. что-то видел про нее, потыкал чуток по аккам разным, нигде ничего не дали, надоело.
  • bender11
  • 26 февраля 2018, 15:48
Та же беда, сделал заказ с купоном, через неделю заказ отменили, теперь вот тянут с возвратом.
Причина отмены
Мне отправили сегодня (заказ делал 27 февраля). Купон брал на аккаунт, зарегистрированный на другого человека с оплатой его картой.

Снимают, возможно, тем, у кого адрес или карта уже многократно засвечены (меня после 70 успешных заказов стали так заворачивать на «новорегах»).
  • vovka036
  • 25 февраля 2018, 18:53
Подобное и в оффлайне. Ситилинк дал 1000 р., потому что долго не появлялся у них.
Гибридный HDD для расширения ноутбука обошёлся в 3100.
  • 25 февраля 2018, 19:46
Что сделать нужно было сделать для получения скидки?
  • Riga
  • 25 февраля 2018, 19:46
Активировать бонусы в личном кабинете во вкладке Клубная карта.
Бонусы и мне дал. Но есть подвох, списать можно не более 30% от суммы заказа.
  • Riga
  • 25 февраля 2018, 20:05
спасибо! мои 10 аккаунтов пригодились ))
  • petkev
  • 25 февраля 2018, 20:51
взял на пять акков. регился дек.январь 17-18
  • vovka036
  • 25 февраля 2018, 18:49
Я платиновый, но кидают только бриллиантовые предложения.
Специально ни сегодня, ни завтра не буду заходить на АлиЭкспресс.
По прошлой акции купон 4 от 5 (для тех, кто давно не покупал) — оплачивал картой киви.
Последствия:
заказ закрыт сразу, а деньги заблокированы.
В поддержке сказали не волнуйтесь 7-20 рабочих дней ждите… карта впервые была использована.
Эта акция слабовата, конечно! Продажи просели, вот они и изголяются)))
  • AlxTr
  • 25 февраля 2018, 21:18
Странно ожидать, что продажи не просядут, если отдыхать по три недели.
  • vicmod
  • 25 февраля 2018, 21:59
А у меня на бриллиантовом аккаунте при оплате аффилированной картой (прошедшей проверку) закрыло заказы с купонами на 50$… Обратился в поддрежку… Две недели шлют письменный ответ…
  • Fakel63
  • 25 февраля 2018, 22:25
а купоны можно передавать?
  • KoOz
  • 25 февраля 2018, 22:32
Нет! Как Вы это себе представляете? Ну были как-то купоны за друзей приглашенных. Но чтобы передавать, оО.
  • TenVlad
  • 26 февраля 2018, 07:28
Получил купоны. Пытаюсь оплатить и у меня сразу выскакивает сообщение что из за нарушений правил мои заказы закрываются. Что делать ума не приложу. Саппорт пишет что да, есть такие жалобы и предлагают оплатить без купонов. (мой уровень брилиантовый)
  • 26 февраля 2018, 08:09
Кто возьмет купонов пачку, тот прикупит водокачку.
я по новой регаюсь каждый раз когда нужно что-то дорогое купить.
  • Tory
  • 26 февраля 2018, 09:40
Каждый год на али в марте распродажа с нормальными купонами. В этом году не будет?
Что с этими купонами, что с купонами на 50$ за любую покупку заказы сразу закрываются. Очередное кидалово. В чате поддержки говорят что оформили заявку, ждите письма…
  • LygacyB
  • 26 февраля 2018, 10:50
Подтверждаю!!!

Очередное кидалово!

2 заказа, оба сразу же закрываются, якобы из-за нарушения правил пользования купонами!
Хотя у меня 1 единственный аккаунт, ска!!!

В итоге 2 заказа закрыты, но деньги с карты списаны!
Поубивал бы гадов ©
  • Pashko
  • 26 февраля 2018, 11:03
У меня такая фигня независимо есть купон к корзине или нет. Пробовал сначала с купоном новорега. Потом плюнул хотел так оформить другим ауком. Таже фигня. Что делать. Ума не приложу.
мне не закрыли заказы ни здесь ни с купонами на 50$
  • fds2002
  • 26 февраля 2018, 20:10
у меня купоны на 50usd сработали, уже отправили барахлишко. Один реальный акк с 2015 года, хз как они там определяют security риски. Покупаю нечасто
  • Tyrian
  • 26 февраля 2018, 11:25
Давно ничего не покупаю на Али.

Ценник задранный на многое. Купоны большой погоды не делают (разве что 4 от 5)

Есть альтернативы интереснее по ценам да и в качестве гаранта PayPal куда больше доверия чем к Алишным диспутам в которых они сами себе хозяева что хотят то и творят. Так было с моим акком 5-ти летним с хорошим рейтингом без негативных отзывов, просто забочили за якобы большое кол-во открытых диспутов на Кидал которые давали левые трэки и ничего не отправляли вообще.

Вывод прост. Кидалы покрывают Кидал.
  • werywolf
  • 26 февраля 2018, 13:05
Расскажи, куда ушел?
  • LexaLM
  • 26 февраля 2018, 13:59
В запой.
  • 01 марта 2018, 06:02
если телефоны и всякие сяоми товары, то то альтернативы есть. но некоторых товаров нигде больше не найти. ну разве что таобао, но мудохаться с китайским языком, с описанием товаров часто иероглифами на картинках, да с посредниками связываться, то еще удовольствие. а с возвратом там вообще мутно.
вчера взял 4/50 и 6/80 через браузер, 4/50 уже оплатил заказы, все в порядке, сегодня опять дали 4/50 в браузере, 6/80 позже попробую чтоб срок действия был дольше.
После получения купона 4/5$ на старый акк. — думал повезло, но как показывает свой и чужой опыт, по этому купону ничего Вы не получите. Даже если оплатить заказ с новой кредитки или через веб-мани, заказ все равно отменят (после некоторого времени).

Пока самый лучший вариант — регистрация нового акка. на новый имейл, получение купона 4/20 и после этого можно платить чем угодно, так как проверок для нового аккаунта нет.
  • 26 февраля 2018, 17:48
Адрес и телефон не палят?
  • 26 февраля 2018, 19:15
По 4/5 сделал два заказа, все норм, оба уже пришли.
Взял купон на 5-60 при оплате вот что такое?
  • orca
  • 27 февраля 2018, 18:13
Для тех кто взял купон и не использовал его (не успел и т.п.) — получить купон можно ещё раз:
1. выйдите из своего аккаунта на Али
2. закройте браузер (проверялось на браузерной версии)
3. откройте браузер и зайдите на сайт Али
4. НЕ АВТОРИЗИРУЙТЕСЬ
5. в выскочившем предложении получить купон — согласитесь, вас перекинет на другую страницу где вы в соответствии с вашем уровнем покупателя выбираете купон и жмёте получить
6. выскочит окошко и вам будет предложено либо зарегистрироваться либо войти со своим логином
7. авторизируемся и любуемся на купон на вашем аккаунте)))