Распродажа одежды и аксессуаров. Пуховик за 12,99$

Всем привет! Распродажа одежды от JD. К примеру есть в продаже мужской и женский пуховики за 12,99$
Также есть предложения в категориях Мужская одежда, женская одежда, сумки и чемоданы, обувь, часы, украшения, аксессуары.
посмотрим под катом?

Пуховики доступны в разноцветном варианте, в наличии более 10 штук каждого цвета. Это пуховики легкие, городские, стоит это учитывать при покупке.

Есть размерная сетка, и в наличии, сверяемся перед покупкой. В отзывах рекомендуют брать на 2 размера больше.
Мужской
Женский

В категории часы есть хорошая цена на часы Casima 5113. Стоят 25,90$, на али от 39,99$

ссылка на часы

Предлагаю делиться в комментариях выгодными позициями, кто что найдет.
  • Zoolog
  • 24 февраля 2018, 12:04
Часы выглядят круто и цена для этого бренда неплохая
  • iTiger
  • 24 февраля 2018, 12:17
ничего интересного
придираетесь… купить серенький пуховик, часы шикарные к нему и, как в анекдоте, «да я хател тебя пазвать, вихажу на балкон, а ти как дурак па улыце Шота Руставели: туда-сюда-туда-сюда-туда-сюда....» ))
Даже на презентационных фотографиях пуховиков с сайта видны неровные строчки, торчащие нитки и дефекты материала.
Из пяти отзывов только один положительный.
угу.
если даже фотошоп не способен скрыть позорность товара — дела совсем плохи…
  • c2d
  • 24 февраля 2018, 17:14
12 баксов за пуховик?! Так это фича, нитки не торчат, а показывают, что они вообще есть) ведь могли бы и на жеваный рис приклеить…
  • kimber
  • 24 февраля 2018, 12:49
Вы сильно удивитесь, когда получите совсем другой товар и совсем не пуховик. Продавец XYPANDA мошенник. На витрине вы видите одну куртку, а получаете совсем другую, не имеющую ничего общего с витринным образцом. И пуха там также много, как у нильского крокодила.
  • slon1977
  • 24 февраля 2018, 14:55
Я уже и сейчас не удивлён.
  • jopta
  • 24 февраля 2018, 19:32
рекомендуют на 2 размера больше брать… хм...3XL на 2 размера больше, это 5XL??))
в такой пуковик 5 китайцев должно быть могу поместиться..)
Так и будет :)
  • Gyzmo
  • 24 февраля 2018, 21:18
Недавно приехал такой пуховичок ;) www.jd.ru/650167656.html
Показался немного странноватым — вроде и не длинный, но на полпопы натягивается, при ходьбе приподнимается выше — оно и понятно. Рукава тоже сначала показались длинноватыми, но на самом деле нормальные. Материал наполнения — типа синтепона или халофайбера — в помещении сразу становится жарко (при условии нетолстой кофты под ним). Голубой цвет соответствует фоткам — в моём отзыве баланс белого неверный.
Явные минусы — капюшон сначала плохо укладывается, как-то кривовато, и торопощится — но я не привык к капюшонами (сейчас всё ок — и лежит нормально, и от ветра/дождя неплохо защищает). Ну и карманы невелики — мало помещается, смартфон 5.5" влезает только вертикально, и лучше застегнуть — может вывалиться. Внутренний карман слева — один и небольшой, паспорт по горизонтали/вертикали влезает.
Итого — свои 22$. Думаю что у нас что-то подобное стоит не менее 3-4тр
  • kimber
  • 25 февраля 2018, 02:47
То Gyzmo, данный «пуховичек» не имеет ничего общего с тем, что предлагается в данном случае. Имел неосторожность заказать сие чудо. Карманы, их не видно, расположены так, что руки должны расти совсем из другого места, из того…, какими руками это было пошито. Как говориться найдите десять отличий))

P.S. Для решившихся купить. Третейский судья JD отличий не видит.

Ожидание и реальность. :)
  • Dramba
  • 24 февраля 2018, 21:48
Заказал пуховик...12$ ВзятьВзять…
  • cdkey
  • 24 февраля 2018, 22:49
а прежде отзывы читали читали ?! )))
  • Dramba
  • 25 февраля 2018, 19:44
Читал, и что? «Попона моему коню пригодится...»
  • tomsfsb
  • 24 февраля 2018, 23:01
Взял пуховик в Испании за 15 евро по акции в магазине CA, так меня уговаривала семья купить, типа халява. Просто везти не охота было. И так джинсов набрали и всяких шмоток по скидкам. А теперь им не нарадуюсь, качество отличное, ничего не торчит, материал отличный, все гуд, свою старую забросил. У нас такие стоят 40 баксов.А вот по нету смотрел, не рискнул бы заказать, даже за 12 баксов, реально выброшенные деньги на ветер.
В Ашан зайдите, ну там сейчас такие же цены на такой же УГ, как на фотках. Даже ФШ не справился с таким ))) Кетайцы остаются КЕТАЙЦАМИ )))