Распродажа посвященная Китайскому новому году

Банер нам обещает скидки до 88% почти на все группы товаров, большое количество купонов и товары от 1,18$. Кому интересно смотрим, выбираем, может что и есть интересно.

Рейтинг купона или акции: 0
Проверил свой список избранного. Скидок нет. На некоторые товары цены даже выросли.
Впрочем, ожидать чего-то лучшего от бангуда и не стоит.
  • 12 февраля 2018, 12:02
На некоторые товары цены даже выросли.
Вот не удивлен. Совсем.
  • 12 февраля 2018, 19:22
Но самое занимательное это распродажа ровно в тот момент, когда никто из китайчат уже не хочет работать.
  • lesnik78
  • 12 февраля 2018, 12:46
Бангуд уверенно идёт путём дилэкстрима, бика и других полузабытых китайских лабазов. К оттоку покупателей и дальнейшему забвению. Туда ему и дорога.
  • MikeDH
  • 12 февраля 2018, 15:48
Но на БИКе все еще можно если поискать найти что-то недорогое. Периодически захожу туда и что-то покупаю. Например, карту памяти за 150 руб. заказал 8 гб 10 класса (правда, они уже подорожали), пару недель назад термопасту заказал в шприце, обошлась рублей в 10. Хотя, согласен, акции у БИКа — примерно такого же свойства, как здесь — реальных скидок нет.
  • vagonsky
  • 12 февраля 2018, 18:44
на БИКе все еще можно если поискать найти что-то недорогое.… Например, карту памяти за 150 руб. заказал 8 гб 10
Ага, а свыше 8Гб они теперь подделки начали слать.хотя раньше такого от них не замечал.В 2 заказах карты по 16 и 32 были-все подделки
GearBest прямиком туда же… Особенно, после отмены применения поинтов на большинство интересных товаров…
  • 12 февраля 2018, 19:20
вчера только пойнты применял.
На флеш, емайл и прочие спецпредложения?
В приложении, вроде как, все ещё можно применить поинты. Но, говорят, начали отменять такие заказы.
  • 13 февраля 2018, 14:34
в моб. версии сайта заказывал, один заказ выслали, второй, типа, пакуют.
С обычными товарами ничего и не менялось. Поинты отменили
На флеш, емайл и прочие спецпредложения
  • 13 февраля 2018, 14:26
нет, увидел нужный товар с нормальной ценой и применил.
  • MikeDH
  • 12 февраля 2018, 15:46
При чем тут БГ? Такие акции практически у всех магазинов.
  • himki
  • 12 февраля 2018, 12:02
обещать, не значит жениться…
это не скидки, а туфта
  • 12 февраля 2018, 12:03
это не скидки, а туфта
это бангуд
  • vicmod
  • 12 февраля 2018, 12:05
На день рождения Бангуда цены были приемлемыми на некоторые товары.
  • 12 февраля 2018, 12:15
цены были приемлемыми на некоторые товары
На муське любят халяву, а не приемлемые цены).
  • RAM
  • 12 февраля 2018, 13:07
Но там ведь были хотя бы заслуживающие внимания предложения ;oD
бывают и у них хорошие цены, бывают и реальные распродажи со скидками. но далеко не всегда.
так что халява не халява, но когда на «распродаже» цена не ниже чем всегда — оно как-то неправильно и любить тут нечего.
  • vvn9906
  • 12 февраля 2018, 13:16
У меня еще с ноября с бангуда 2 посылки не приехали, согласился на повторную отправку, ибо сладкая цена, но снова потерялись где-то в пути до таможни…
На фирменные USB кабели BlitzWolf AmpCore скидка есть. Больше скидок не заметил.

На Китайский Новый год по-моему вообще скидки являются редкостью в любом китайском интернет-магазине.
Баннеры со «скидками» висят практически в каждом магазине, и почти что всегда.
Но вот не разу не было желания поделиться этими «редкими находками» с другими на муське.
Видимо опыт и многолетние покупки дают о себе знать.
смотрим, выбираем, может что и есть интересно.
Своего времени не жалко, так других пожалейте. Не стоит выкладывать то, что не работает и никому не нужно.
  • klyoshev
  • 12 февраля 2018, 16:11
banggood, buyincoins и прочие диалэкстримы уже все стухли перед его величеством алиэкспресс. Держится только gearbest и jd
Это только на ваш взгляд. Я как поклонник всякого там моделизма и квадрокоптеростроения заявляю, что на бангуде часто можно взять выгоднее из этой тематики и отзывы там информативнее, бывают и с видео обзорами.
  • 12 февраля 2018, 17:56
А вот как раз из этой оперы. Аппа на бангуде 63 была, на али взял за 40. Аналогично с запчастями на рц-машинку. Абсолютно все оказалось в полтора раза дороже. -( а отзывы вообще надо на форумах читать, а не в лоте, особенно на rc
Ну хорошо, встречный случай. Выбирал аппу. На бангуде она была дешевле на 2000, чем на али. И про отзывы я имел в виду сравнение алишных и бангудовских. Собсна о чем я, не нравится не берите. Я беру и доволен. Особенно касательно техподдержки — бангуд в моих случаях вел себя просто отлично. Всегда высылали замену. Даже в очень сомнительных случаях)
  • 12 февраля 2018, 19:06
С техподдержкой как раз да, норм. Мне тоже влет выслали две спертые где-то на почте посылки. Но ценовая политика в последнее время реально разочаровывает — ну серьезно, накидал корзину из примерно 10 наименований и все купил в другом месте.
Они еще с недавних пор сяомями стали приторговывать — там вообще дичь с ценой, так даже али не борзел, наценка до +100%.
  • ioa061
  • 13 февраля 2018, 03:08
А не подскажите, купоны 5 от 10 за пойнты сдулись у них? Что-то найти никак не могу.
Сдулись.
  • avk
  • 12 февраля 2018, 18:00
Если уж на то пошло — Aliexpress первый из «стухших». Начиная с практически полного отсутствия защиты от некачественного товара и заканчивая ценами. Про их акции для блохеров я вообще молчу.
Согласен
  • 12 февраля 2018, 19:26
С али в любой момент в пути было 10-15 заказов, сейчас же всего один, да и то всего лишь жалкий проводок.
Альтернативы ему, канешно, нет, ни один другая площадка не предложит такого разнообразия.
  • MACTEP
  • 12 февраля 2018, 19:00
Может еще и ebay стух? Его нижайшество али.
  • 12 февраля 2018, 19:14
  • boutko
  • 12 февраля 2018, 19:24
Дайте китайцам спокойно отпраздновать Новый год. И сами отдохните от шопинга.
  • 13 февраля 2018, 14:39
Странные они, эти китайцы. Вместо «дайте отдохнуть» пишут «распродажа»…
  • boutko
  • 13 февраля 2018, 18:12