Хорошая скидка на ретроконсоль NESPi (корпус)

L1617F1

Хорошая скидка на ретроконсоль NESPi (корпус). С купоном L1617F1 цена становится $16,99. Из основных отличий от популярной модели NES — присутствие цифрового HDMI выхода для подключения к современным телевизорам. На Али цены начинаются от $20. Обзор на подобный делал камрад kamaslon — тыц

Внешний вид:

С купоном L1617F1 цена становится $16,99:

Для поддержки современных телевизоров присутствует HDMI выход:

Вид спереди:

Совместимость:
— RASPBERRY PI 3 MODEL B
— RASPBERRY PI 2 MODEL B
— RASPBERRY PI 1 MODEL B+

Качество корпуса — отличное, без заусенцев, следов литья и без какого либо запаха:

Внутри расположились 4 платы которые служат как крепление всей периферии, на одной плате есть GL850G USB 2.0 HUB Controller, кварцевый генератор и немного smd компонентов. Подключаются они удлинителями в штатные разъёмы. Провода не хлипкие, пайка хорошая, нет не смытых флюсов (информация из обзора):

В комплекте:
4 * Adaptable PCB
1 * Screw driver
1 * Instruction manual
  • 08 февраля 2018, 18:28
Для поддержки современных телевизоров присутствует HDMI выход
Высокие технологии? Нада брать)
Ну у привычных NES'ок только аналоговый композит…
  • 08 февраля 2018, 18:38
Очевидный прогресс).
Обзор на подобный — тыц
Играйте прямо в браузере, можете на телик вывести. Джойстиком или клавой. Смартфоном или планшетом. Даже умными часами.
emulator.online/nes/
  • 08 февраля 2018, 18:32
нефеншуйно
  • AleksLux
  • 09 февраля 2018, 01:04
зато 17 баксов на пиво с экономить по феншую)) сойдет и браузер
Попробовал. Как с таким большим инпут лагом играть? Это жесть вообще. Думаю те, кто играл на оригинальном железе, явно будут недовольны. Хотя может это как-то и можно пофиксить. Пробовал в Chrome. В retroarch получше, но до оригинала ещё далеко.
Ну есть вариант скачать на комп и смарт эмуль NES и 9999 ROMов от игр. У меня так и сделано.
  • LynXzp
  • 09 февраля 2018, 17:09
Причем тоже — под любую ОС и устройство.
  • LynXzp
  • 09 февраля 2018, 17:08
Нужен флеш. Его постепенно везде выпиливают.
  • Tyrian
  • 08 февраля 2018, 18:33
Стабильно и регулярно скидки на эту коробку по 15$ и это ещё красная цена!

Скоро отельный раздел можно будет создавать по скидкам на эту приставку…

Пора бы уже немного остановиться и помониторить… не стоит наверное по 10 раз выкладывать одно и то же
  • 08 февраля 2018, 18:36
отельный раздел можно будет создавать по скидкам на эту приставку
Это же совсем другой товар и к тому-же это вообще не приставка а корпус к малинке.
Вы невнимательны, там совсем другое…
  • nemoi13
  • 08 февраля 2018, 18:50
Ещё бы в комплекте raspberry за такую цену шла, япкупил. Даже наверно пару штук.
Да, пластиковый корпус, хоть и с выводами, за тысячу дорого.
  • 08 февраля 2018, 19:10
Я бы ещё и доплатил вдвойне за 3-ю версию
пысы. хотя на самом деле я совсем не понимаю, что именно может данный девайс и не может сама малинка с корпусом за 3 бакса.
  • nemoi13
  • 08 февраля 2018, 19:29
По сути это просто USB хаб с большим корпусом стилизованным под ретроконсоль.
  • 08 февраля 2018, 19:33
В 3-ей малине свой хаб на борту там — 4 х USB 2.0)
а в первой и второй — разве нет?
  • 09 февраля 2018, 23:21
их то у мя нету поэтому мне пофиг)
  • ESP_Band
  • 08 февраля 2018, 19:50
Ребята, кто покупает в этом магазе, у меня еще сохранилась рассылка там где предлагали поинты за отзывы.
Еще работает ?)
Как бы я хотел консоль с играми от ПС1.))
  • 08 февраля 2018, 20:02
ПС1 вполне неплохо эмулируется на более менее живом телефоне/планшете/тв боксе/ноутбуке.
Но лучше смотрится эмуль ПСП — там графика ближе к ПС2 и есть неплохие эмуляторы.
Я вот жду второй джойстик, интересно, получится ли играть вдвоем. Уже собрана неслабая база кооперативных игр от NES до PSP ))
  • Komisar
  • 08 февраля 2018, 22:48
Поделитесь играми)
  • 08 февраля 2018, 23:04
Я готовлю материал ) соберу архив на шаре, напишу инструкцию по запуску на Win/Android, проверю работу двух джойстиков и можно будет за один раз сразу все выложить =)
  • Komisar
  • 08 февраля 2018, 23:15
Это будет ввиде обзора?
  • 09 февраля 2018, 11:10
Да, думаю довольно объемного )
Если сильно хочется поиграть прямо сейчас, есть неплохой сайт www.ps1fun.com
Поддерживает геймпады, можно играть вдвоем(но это не точно). Можно сохранять прогресс. Единственный минус — подгрузка игр занимает какое-то время и сложно найти локализованную. Так то пираты частенько переводили.
  • zeromas
  • 08 февраля 2018, 20:14
www.tomtop.com/p-f1617.html?Warehouse=CN 16.99 без купонов
  • Deluks
  • 08 февраля 2018, 21:23
На алике есть целый KIT для ретромини консольки =)

А тут просто корпусинка. =)
Ну дак и цена там от $65 и выше. Внутрянку можно купить значительно дешевле и получить готовую консоль гораздо дешевле…
Ну и корпус отдельно, аналогичный этому, за 22 доллара…
Ну и корпус отдельно, аналогичный этому, за 22 доллара…
$18,23
aliexpress.com/item/Raspberry-Pi-3-nespi-retroflag-Raspberry-Pi-3/32847258450.html
О, и за $16,99 нашлось
aliexpress.com/item/Mocute-nespi-Raspberry-Pi-3-2-B-retroflag/32847462083.html
Но правда без кулера в комплекте.
Если поискать, то найти то можно. Только вот у продавана низкий рейтинг и отзывов нет. 1,5 месяца с первого заказа — вполне может оказаться торговцем «воздуха».
PS, это я к тому, что не только цену смотреть нужно…
  • 08 февраля 2018, 21:59
Я лучше zidoо X9S за 100 баксов куплю. и наиграюсь и насмотрюсь)
  • zlatyev
  • 08 февраля 2018, 22:07
а что это?
  • 08 февраля 2018, 22:10
Один из лучших (есть мнение что за свою цену лучший) на рынке тв-боксов на андроиде).
  • 08 февраля 2018, 22:42
а можно нормальную ссылку на кит? у меня что-то эта не открывается
  • 08 февраля 2018, 22:55
у меня открывается. почистите браузер
  • 08 февраля 2018, 22:59
я рад за вас, а еще и поблагодарил бы, еслы бы вы вместо указаний скинули ссылку без сервисов сокращения.
  • 08 февраля 2018, 23:04
спасибо)
  • c2d
  • 09 февраля 2018, 00:40
Как же любят китайцы брать чужой DIY и промышленно тиражировать, я просто фигею=)
USB-порты и езернет в месте заброса картриджа и реализовано через удлинитель к малине… во-первых нафига? Во-вторых, фи — как-то неаутентичненько…
  • mikee
  • 09 февраля 2018, 08:53
Ну мне не нравится в пи плате, например, что усб и хдми с питанием не на противоположных сторонах. А в этом корпусе все ок (сеть тока могли тоже сзади сделать, но я ей все равно не пользуюсь)
  • andreid
  • 09 февраля 2018, 10:30
Из разряда «Мягкий ламповый звук»
  • t0t0shka
  • 09 февраля 2018, 14:05
Урвал на аукционе на ebay корпус с RPi2 за 30 с копейками американских рублей.
Приедет, попробую отчитаться о покупке
  • c2d
  • 09 февраля 2018, 15:46
Так недавно на гире рпи3 раздавали по 28 кажется. Я к тому, что 30 за пишку, еще и вторую это как-то не айс цена. Или там корпус прямо вау?)
пришел мне такой но без HDMI c Tomtop. Звук передает, видео — вообще ни в какую, пробовал на двух теликах, и с AV1и AV2. Буду писать в поддержку. Какой шанс что вернут деньги или пришлют другой?
  • andi972
  • 22 февраля 2018, 15:05