Распродажа кабелей Orico от 0,99$

На JD очередная распродажа, как обычно цены завышены. Единственное, что приглянулось, кабели Orico от 0,99$. Кто ещё не набрал себе, милости просим)) Качество на уровне, трек отслеживается, приходит достаточно быстро(последний пришел за 10 дней). В подборке разные форматы.
  • inkeri
  • 07 февраля 2018, 00:46
Спасибо, конечно, но мы еще ноябрьские не порвали))
  • rubanok
  • 07 февраля 2018, 00:50
А нормальную ссылку поставить влом?
Честно сказать не знаю как с телефона сделать. Расскажите, если не сложно.
Поставил «нормальную» ссылку.
  • rubanok
  • 07 февраля 2018, 01:08
Расскажите, если не сложно.
Рассказываю:
Спецом полез с телефона ответить

А редактирую уже с компа…
Ваша «акция» идёт 24/7, только кабели и ценники по кругу меняются, так что спешить так с публикованием «акции» совсем не надо было. То, что не успели сегодня купить появится через день-два и так до бесконечности.
  • ppalesha
  • 07 февраля 2018, 15:45
А магазин как нормальный?
Шлют оригинал?
С треком или нет? (несколько заказов в одну объединят?)
Посмотрел цены на кабеля вкусные.
  • KoOz
  • 07 февраля 2018, 16:00
Магазин нормальный, все что из JD коллекция брать можно. Доставка быстрая обычно, шлют последнее время СДЭКОМ. Кабели отличные, цена тоже. Берите смело.
  • ibanezjr
  • 07 февраля 2018, 16:21
шлют последнее время СДЭКОМ

А я невезучий… Мне почему-то кабели сугубо EMS China aka e-packet :)
  • MACTEP
  • 07 февраля 2018, 22:05
С учетом последних жалоб на СДЭК, это скорее недостаток, чем преимущество. Из последнего пример
  • 07 февраля 2018, 00:59
То что хотел в наличии уже нет.
  • iyoo
  • 07 февраля 2018, 01:05
Большого количества кабелей за бакс нет в наличии, т.к. сегодня уже была тема по этому поводу. Большинство кабелей раскупили.
  • 07 февраля 2018, 01:11
А я хотел коробочку за 99 ихних копеек.Никак не поспеваю.
  • tomsfsb
  • 07 февраля 2018, 03:06
Да что их солят эти шнуры.Живет в семье 3 кабеля уже лет 7 и нормально.Только один новый прикупил и все. Ну, если домашние не умеют их бережно хранить, то надо бить домашних этими шнурами.Есть у меня несколько знакомых у которых все пропадает, в машину купили и все с концами, в доме тоже такая проблема, сразу все пропадает. Это такое воспитание, безалаберность.
На работу кабель нужен, в машину кабель нужен, домой тоже нужен, а теперь умножьте это на количество членов семьи.
  • MACTEP
  • 07 февраля 2018, 08:36
В нормальных семьях принято уважать старших. Вас может быть мама и била мокрыми пеленками, порванными штанами и разбитыми кружками, а кто-то обеспечивает родителей кабелями независимо от того, как они с ними обращаются.
  • ser100
  • 07 февраля 2018, 11:03
то надо бить домашних этими шнурами
Вот на это и изнашиваются кабели, постоянно приходится докупать.
  • GrAl
  • 07 февраля 2018, 17:13
ну не верю я про 7 лет для micro-usb
у меня конечно есть кабеля и с большим сроком, но уже давно не работаю защелки на них, да и ток зарядки как изначально уже не выдают.
  • tomsfsb
  • 07 февраля 2018, 18:17
Не поверите, заряжаю шнуром от еще первой моторолы с микро usb, все свои устройства в доме, с одного шнура, брал его еще в 2011 году в США.Я правда не страдаю сидеть в контакте или там в соц сетях сутками с телефона, предпочитаю комп или ноут с большим экраном.У нас таких еще не было в продаже, по моему его вообще не было в странах СНГ в продаже.Выдает ток один и тот же, все работает.Родне подарил смартфон Кубот, еще купленый в 2012 году в Китае, еще работает… Али, тогда еще не было, только для китайского рынка.Только ebay был тогда.У меня долго живет все и в идеальном почти состоянии.Бережное отношение, не могу по другому.А вот у приятеля дочка 4 телефона за год убила.
  • alansl
  • 07 февраля 2018, 08:38
Интересно, на нового пользователя больше не дают пачку купонов на JD и если дают то по какой ссылке?
  • 07 февраля 2018, 23:24
Тоже отказы.
  • Razdel
  • 07 февраля 2018, 14:06
Нужен Лайтнинг полтора метра. Никому там не попадался?
Первые 15 просмотрел.
vipfan 1.8m угловой(в комплекте стяжка) и прямой (тоже с липучкой) оба по 0,99 бывают. На 2А не надейтесь только.
  • vsuh
  • 08 февраля 2018, 16:01
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже.
щас все лайтинги разберут…