Отвертка с 24 насадками Xiaomi (Wiha) за $16.49

UPD: Продлили еще на сутки, видать этого добра у них некуда деветь :)

Акция действует до 10:00 (Киев) или 11:00 (МСК) 01.02.2018 (или до последнего акционного товара)

На момент публикации доступно больше двухсот наборов, так что есть шанс успеть купить.
Бесплатная доставка без отслеживания.
Хотя указано «Время обработки: Отправка 24 Часа» — при большем спросе на товар этот магазин может отправлять неделю и больше
Хорошая вещь, можно брать, биты не люфтят в ручке. Материал бит как у дорогих бит для шуруповерта. Вообщем очень доволен, брал в оффлайн магазе за 1200руб.
  • FiL_In
  • 31 января 2018, 19:58
Что-то мне подсказывает, что очередь за ними не стоит…
  • Resp
  • 31 января 2018, 20:04
За $3 я бы встал в очередь…
Вопрос цены
  • 31 января 2018, 20:57
думаю они ооочень сильно переоценены…
На удивление нет
  • 01 февраля 2018, 03:06
я должен это прочитать? Что мне это даст?
Очередная реклама с Герба )
По крайней мере вы можете убедиться в том, что они стоят своих денег. Есди «просто слов», что они «соответствую цене» вам мало. Всм же этих слоа мало, вот вам много.
  • 01 февраля 2018, 07:14
я ниже приводил набор за 5$.
И без чтения хренпоймичьего мнения ясно, что переоценены.
  • 01 февраля 2018, 07:36
окай, минута выдалась прочитал.
Они не стоят своих денег. Денег стоит их упаковка с неудобной алюминиевой крышкой, которую нужно полностью снимать, дорогая обработка металла и явно недешевая магнитная подложка.
Которые хороши для подарка может быть, но в реальном использовании просто не нужны, а весь этот антураж стоит добрую половину стоимости набора.
  • borisfen
  • 01 февраля 2018, 03:12
за 3$ купИте себе пластилиновых бит ведро и радуйтесь.
это качественный набор
  • 01 февраля 2018, 03:48
Понимаешь друг, если ты не можешь купить качественный набор дешевле, то это не мир такой, это только твоя личная проблема.
Например меньше 5$:

А ссылка типа секрет?
  • 01 февраля 2018, 06:05
на этом ссайте видимо да.
Может появится, когда админы перестанут чесать органы, а может… хз почему её в каменте нет. Глянь мои каменты в профиле, там в теме про набор с жд, есть камент с ссылкой, там два фото этого набора в каменте, не промахнешься.
По сравнению с Xiaomi (Wiha) это просто Говнище с большой буквы.
Их даже в один ряд для сравнения поставить нельзя.
Как на вашей картинке смотрел в магазине (JM-8124), как в обзоре имею и денег за такие биты не жалко.
  • 01 февраля 2018, 07:45
я даже не знаю что тут добавить )))
камент говорит сам за себя.
С трех или пяти метров на них смотрел? )))
Долго? Насколько долго? 1/2/5/10 минут? )))

Или вообще в интернет магазине на них смотрел?!? О_о
)))))))
Я не сомневаюсь, что вы вашим набором сможете что-то отремонтировать. Не расстраивайтесь вы так. Ваш набор не самый худший, он очень популярен, по отзывам там даже не пластилиновые биты.
Но качество исполнения все же очень плохое по сравнению с Wiha. Оценить можно за 1-2 минуты подержав в руках даже ничего не откручивая, что я и сделал.

За комент говорят оценки справа. Мне это как-то понятнее.

Привыкать лучше к хорошим вещам, но тут кто как сможет.
  • 01 февраля 2018, 16:14
ты юморист парень!
Использую для кучи задач этот набор уже не первый год в т.ч. и по работе.
У тебя ссылка, где ни слова честно не пишут, что это jakemy ))) только модель верно написана. Подделок этого бренда неимоверно много. Теперь предлагаю покрутить в руках поддельную виху и сказать, что и она гуано)))
Про молчаливых минусаторов и адекватность вообще поржал… они вообще ничего не значат, поверь ))))
Про расстроится вообще ничего не понял. Ты телепат? Да ты фиговый телепат, я бодр и весел! )))
Все ты понял…
У меня есть такой. Биты из китайского пластилина, чуть нагрузка и слизываются.
  • borisfen
  • 01 февраля 2018, 09:01
ЧТД…
но vooov в восторге.
как хорошо, когда человеку нужно так мало…
  • 01 февраля 2018, 10:10
я хз кто, что и кому тут чтд, но у джакеми масса подделок, причем разного качества, есть идовольно хорошие.
А также навалом обзоров на этом сайте этого инструмента. Да же есть с определение твердости стали по Роквелу.
Но кому я это говорю, тут чтд )))
у меня есть набор jakemy 8125, купленный у официального дистрибьютора в России, так себе он по качеству, и стоит 60% от цены того, что в топике.

В принципе биты из стали crv имеют твердость по роквелу 50-52 hrc, и более гибкие, в сравнении со сталью s2.

Так что Jakemy может и нормальные наборы, но не отличные.
  • 01 февраля 2018, 18:26
так ты купи виху здесь у официалов, так и считай % от цены, а не от распродажной в инете, а то странная математика получается. :)

Ну и никто не рекламировал тут jakemy. Чел сказал, что пластилин за 3$ или виха за 17$ (как будто больше выбора нету), я ему привел пример нормальных бит с отверткой дешевле почти в 4 раза.
Тут же нашлись рассказчики, что были у них jakemy и слизываются при малейшей нагрузке и т.п., а виха превосходна.

Я знаю пару СТО, которые не берут дорогущий инструмент, а покупают средний сегмент, ибо и премиум не вечен, а по необходимости проще раз в полгода-год подкупать вышедшие из строя гайаоверты и головки. Это дешевле и простоя нет, т.к. можно иметь запас. Причем они в состоянии покупать премиу и несколько раз за 15 лет работы делали, но это их выбор, все довольны.
я больше скажу, что я не знаю не один СТО, который берет инструмент из премиум сегмента, все автосервисы пользуются инструментом среднего ценового сегмента.

Но я, по роду деятельности, общаюсь так же и с сервисами по ремонту мобильной техники, так вот частные сервисы так же пользуются инструментом среднего ценового диапазона, но и не Jakemy, а вот авторизованные сц (например Samsung и Apple) пользуются только дорогим, качественным инструментом, в том числе и Wiha (динамометрические отвертки по цене около 150$), потому что того требуют производители, такие у них стандарты, без профессионального оборудования и инструмента никто не даст авторизацию.
  • 01 февраля 2018, 19:50
Самс на что авторизация с таким инструментом? На сотовые?
Просто знаю на бытовуху ЛГ, самс авторизованных ничего подобного, но может там ступени авторизации конечно, ну несколько градаций.

Ну да, никто не говорил, что уровень jakemy способен выдержать каждодневное проф использование, но вот для дома его вполне достаточно.

з.ы. перечитал, да «мобильной техники» проглядел.
  • digmol
  • 31 января 2018, 20:10
недавно было на доллар дешевле (если с купоном) — я не успел, а сейчас да — бери нехочу
  • slaiger
  • 31 января 2018, 20:19
а вы юморист!))
  • arhimed
  • 31 января 2018, 20:44
согласен. так же))
  • Multik
  • 01 февраля 2018, 16:31
Я жду когда ценник упадёт как минимум до 8-10$ тогда может быть возьму)
  • SL-SPB
  • 31 января 2018, 22:31
Кем?
  • nochkin
  • 01 февраля 2018, 06:52
Васькой-киллером.
  • wht
  • 31 января 2018, 22:37
заказал вчера для подарка, у себя уже есть, но магазина этого побаиваюсь, вдруг не пришлют
Свой забрал с почты вчера, до Омска посылка дошла за 16 дней.
  • PavelK
  • 01 февраля 2018, 23:39
Тоже на днях забрал. До Москвы дошло за 7 дней.
Сам не заказывал, но там же paypal гарантом. Или это ничего не значит для возврата? Поправьте, кто знает.
  • maxta
  • 01 февраля 2018, 05:33
Чем шлют, отслеживается?
Скидка закончилась. По $30 уже показывает. Хотя возможно одна штука в руки, а свой набор я уже взял.
Упс. Это со смарта с которого купил повторно купить нельзя, а с компа (чистого) всё так же $16.5.
Всё же одна штука в руки.
  • nochkin
  • 01 февраля 2018, 08:07
Скидку показывает до сих пор, но зато есть доставка почти $5. Тогда не так интересно.
Сегодня ещё один купил. На подарки сойдёт.
  • mrBrown
  • 01 февраля 2018, 13:04
Куплено 11, осталось на распродаже 289…
  • ambler
  • 01 февраля 2018, 14:20
Спасибо заказал! Теперь будем ждать когда придет)
  • fylhtq
  • 01 февраля 2018, 14:23
не даёт, в чём причина?
502 Bad Gateway
  • digmol
  • 01 февраля 2018, 14:46
Проверил сейчас работает, попробуйте просто перейти в магазин (на главную страницу) и там ввести в поиск. Или что Вам не даёт? Доступен только один набор на аккаунт
  • fylhtq
  • 01 февраля 2018, 16:05
Оплатил через мобильное приложение, с компа не давало
  • PavelK
  • 01 февраля 2018, 23:38
Ну реддот они точно не зря получили.
Сегодня получил свой набор, нормальный магазин отправили с норм треком, доставка чуть больше недели качество хорошее, хват у отвертки тоже отличный, а то некоторые пишут что очень неудобный (скользкая) я хз может открутить пытаются то для чего нужен другой инструмент или со слабыми кистями.
мне никакого трека не дали
получил сегодня, все ок.
Эти пи***сы типа отправили, трека не дали, а через 3 дня вернули бабло за вычетом стоимости отправки (около 15%) с резоном «посылка им вернулась, т.к. некому было вручить».
Ахах… Супер скорость мля. Сутки в Рассею, сутки пытались мне вручить, но я прятался, сутки обратно.
Вот такой у лайта бизнес. 15% просили понять и простить ))) Ругаться лень.
  • evgeniy1
  • 24 февраля 2018, 07:28
ценный отзыв про магазин.
  • 20 февраля 2018, 20:12
Может быть кто-то прочтет.
Решил поманиторить посылки со всех сайтов, и естественно очередь дошла и до этого.
Как вам такое? Это вообще законно?
  • Delta
  • 28 февраля 2018, 11:12
Вчера получил свой набор. Качество превосходное. Никаких проблем с доставкой.