Bluedio T4S по 28.51$

В мобильном приложении будет ещё дешевле.
Недавно были по 30-31 с доставкой из РФ, закончились, теперь доставка только из Китая.
Уши неплохие, но тяжёлые и немного давят.
Вот обзор на версию T4 — mySKU.me/blog/aliexpress/55753.html, почти одно и то же.

update: 27.64$ в мобильном+магазин ещё даёт купон 1$ от 1$(кликните «получить купон продавца» под «купить сейчас»), если есть ещё и 4 от 20 или 4 от 5, цена очень низкая получается.
  • DyGygg
  • 23 января 2018, 12:02
а чем T4S отличаются от T4?
Вроде как на T4 были проблемы с задержкой звука, T4S исправленная версия.
  • kurtic
  • 23 января 2018, 12:03
а обычная цена какая?
от 35 до 40 вроде
  • DyGygg
  • 23 января 2018, 12:18
Блин и хочется… и не знаю куда свои T3+ деть %)))) зачем мне еще одни блютусные уши %)))))
Кому интересно — я слушал T4, сравнивал со своими T3+ — у T4 более чистый звук, ровный. T3 — более басистые, «мясные»
  • 24 января 2018, 07:31
За то на T3 есть стандартный разъем 3.5 мм.
  • 24 января 2018, 18:03
у этих тоже
  • 24 января 2018, 21:50
У этиз usb-3.5. Вход один. Ты либо заряжаешь-либо слушаешь. А т3- два входа.
  • 25 января 2018, 07:52
зачем тебе 2 провода? при прослушивание
что мешает зарядит а после слушать вместо того чтобы проводами обвязатся
  • 25 января 2018, 20:25
А не надо думать и заряжать. Например я слушаю на работе от компа… По блютусу проблематично… Ребенок батарею в момент сажает. Вырубается она периодически.
  • kurtic
  • 23 января 2018, 12:27
получается только красные или белые(

как назло утром заказал Ausdom ANC7.
появились вроде чёрные, попробуй
Заказал 6 штук друзьям и знакомым, с купоном получилось по 1450 за штуку. Спасибо за наводку. Ранее брал T3 модель очень понравилось.
  • xxbcczc
  • 24 января 2018, 19:27
Жалко радио встроенного нет, только если через шнур слушать.
  • 24 января 2018, 22:03
там есть купон за монетки- 8$ от 75$. Заказал 3 штуки -получилась скидка 9$.
У меня один знакомый после того как их наушники попробовал, фирму называет «блеводио».
  • 25 января 2018, 00:15
Побоку, как он говорит. У этой конторы полно и неудачных моделей. Отличные T2+ Turbine — это безусловно хит. Неплохие Т3+. Эти нормально звучат, красивые для подарка, но для меня спорные. Взял 3 штуки, поскольку для подарка за этот ценник идеальны (обошлись 1370 руб). Неудачно для меня отсутсвие на наушниках разьема 3.5. По звуку претензий почти нет… А мне поверьте есть с чем сравнить… С гарнитурой этой конторы мне не повезло — мой экземпляр пищал…
Ну давайте напрямую. С чем сравнить? С маршалами, условно, блютусными, с соньками — что лучше?

Я даже проводных хорошо звучащих наушников дешевле пары тысяч не знаю, не то что блютусных ))
  • 25 января 2018, 07:55
Я даже проводных хорошо звучащих наушников дешевле пары тысяч не знаю
так напиши и нам какое по вашему наушники нужно брать за 2000р
  • 25 января 2018, 20:32
Отличные Rock Zircon, но класс другой. Про эту фирму написал- T2+ Turbine звук достойный. Эталоном для меня являются — Hifiman He400i. Субьективно T2+ звучат отлично.
  • hvalle
  • 15 августа 2021, 15:18
Я их так же называю, как раз после T2+.
  • gagabec
  • 25 января 2018, 10:37
за эту цену хороший вариант — сам заказал 11.11 на продажу одни — пришли послушал — достаточно не плохо звучат (но не идеал конечно), автономка хорошая, посадка удобная… единственное но — тяжеловастые
  • smile80
  • 25 января 2018, 14:23
Как отличить то T4S от T4? Заказывал T4S, нашел какой то блютуз адаптер валялся дома, на компе появляется два профиля к наушникам: гарнитура и стерео. С профилем гарнитура звук отстойный, но прерываний нет, с профилем стерео наушники заикаются постоянно, подозреваю, что либо подсунули T4 либо что-то с адаптером.
а может и в адаптере проблема, попробуй другой.
  • astashov
  • 05 февраля 2018, 21:25
пришли мне красные. заказал после прочтения этого обзора. ну что могу сказать: нормально. очень даже ничего. и звук норм. Задержки нет от слова совсем. по сравнению с jbl 460 какой то там, конечно тяжелее. но не критично. на моей голове, а она не маленькая, сидит нормально.
Микрофон в них синоним слова говно. т.е. дома, по скайпу еще можно поговорить, но по сравнению с проводной usb гарнитурой logitech 960 и рядом не лежало.
Я брал в основном для использования в качестве наушников. гарнитура вторично.
Сегодня и я забрал свои наушники с почты, очень неплохо для цены в 1500р