Инфракрасный бесконтактный термометр GS320 - цена 5.99$

LCD320
Действителен до: 01.02.2018

Скидка на портативный инфракрасный термометр пистолетного типа с лазерным указателем для бесконтактного измерения температуры в диапазоне от -50 до 360 °С., цена с купоном 5.99$. Стоимость без купона 15.29$.
Проверил купон работает.

Область применения:
Электроэнергетика. Диагностика контактных соединений, оценка теплового состояния электрических линий, трансформаторов, изоляторов, радиаторов.
Теплоэнергетика и городское хозяйство. Температурный контроль состояния теплотрасс, определение мест их прохождения и нарушения теплоизоляции, поиск мест утечек горячей воды.
Проверка качества теплоизоляции зданий, их освидетельствование.
Пищевая промышленность: определение температуры хранения, транспортировки и продажи продуктов питания. Профилактика и диагностика холодильных камер, духовых печей, кухонных плит и посудомоечных машин.
Различные отрасли промышленности. Контроль температуры деталей при сварке, ковке, прессовке металла, изготовлении стекла, керамики.
Обслуживание автомобилей. Диагностика системы охлаждения, включая термостат и датчики температуры; радиаторы, тормоза и шины.
Системы отопления, вентиляции и кондиционирования: работа систем отопления, температурный баланс помещения.
Обслуживание электросетей и щитов: обнаружение перегрева кабелей и соединений проводов, определение неисправных трансформаторов.

Лазерный термометр пирометр Benetech GS 320
1. Диапазон измерения от -50°C до + 360 °C
2. Скорость отклика: 0.5 с
3. Точность измерения: +- 1.5%
4. Разрешение прибора: 0.1 С
5. Оптическое разрешение 12:1

Особенности:
1. Лазерный указатель показывает направление измерения (отключаемый)
2. Режим сбережения энергии, авто отключение
3. Индикация разряженности батареи
4. Портативный, компактный, легкий
5. Размеры: 175 x 100 x 50 мм
Использую такой чтобы кота гонять по квартире, намного удобнее чем обычная лазерная указка.
Придётся тоже завести кота )
  • kurtic
  • 23 января 2018, 11:59
Он лучше этого прибора?
Судя по виду +- те же яйца, прибор из темы имеет более расширенные границы темпарутур.
  • tucson
  • 23 января 2018, 12:07
А подобные приборы можно использовать для измерения температуры тела, например ребенка? Или есть что то более подходящее?
  • Sirius
  • 23 января 2018, 12:20
Там указана погрешность в полтора градуса. Для измерения температуры тела, думаю, будет не совсем подходящим прибором.
  • 23 января 2018, 13:00
погрешность измеряется не в градусах! И естественно указано не в них
  • skif31
  • 23 января 2018, 17:22
Ну те же яйца но в другой корзине. При такой точности покажет или ТРУП или СГОРЕЛ. У здорового человека.
  • 23 января 2018, 20:12
Для этого измерителя может и так, хотя и не факт, но и отвечать нужно адекватнее, ибо 1.5% для 36 гр — 0,54 гр, разница почти в три раза
от абсолютного нуля мерить нужно
это только если он жив
Или есть что то более подходящее?
Вам нужен узконаправленный
раз
два
три
  • tucson
  • 23 января 2018, 12:42
Спасибо! Ушной точно нет, нужен именно бесконтактный. По первому образцу обзор понравился, да и магазин еще работает.
  • 23 января 2018, 13:26
Сугубое ИМХО, поэтому особо камнями не кидаться, эти характеристики не стоит брать за чистую монету, если наловчитесь и будете вносить возможную поправку, то может и сподобитесь
  • DMA
  • 23 января 2018, 12:28
Нет. Для этого нужны иные приборы, например, www.jd.ru/600165140.html, который я только что забрал на почте и который мне обошёлся в $9.9. На первый взгляд измеряет довольно точно, ± 0.1 градус. Цена на товар постоянно скачает, советую ловить скидки, если реально нужен. А подобный сабжу на JD так-же представлен www.jd.ru/22484.html Сейчас цена $6.80, но брал в Октябре по $5.99.
  • Rzzz
  • igo
  • 24 января 2018, 19:44
На теле он всегда показывает 33 градуса
  • 23 января 2018, 13:04
Проверить на точность лазера, обычно сбит, получается замер не в данной точке.
Как-то замерял темп. под мышкой, было 35-36
много думал…
потом дошло.
  • KentI
  • 23 января 2018, 13:59
Спасибо за обзор и купон!
У меня вопрос по магазину: после оплаты, нужно ли связываться с поддержкой или производить какие либо иные действия?
Т.е. после получения сообщения: We appreciate your shopping! Your order has been submitted successfully, please remember your order number: RXXXXYYYYHHHZZZ делать что-то нужно?
  • wright
  • 23 января 2018, 17:42
производить какие либо иные действия?
Магазин малоизвестный… я бы посоветовал хорошо помолиться чтобы отправили… а потом чтобы дошло в целости.
Все всегда приходило, плюс палка если что.
  • a90247
  • 23 января 2018, 18:24
За трек номер еще+114рублей и галка не снимается, итого 456р
галка не снимается
разве старые методы не работают?
Все снимается, методов море, я снимал в хроме через инструменты разработчика
  • DMA
  • 23 января 2018, 21:17
Берите на jd, там за $6.8 с треком
  • wolfus
  • 23 января 2018, 21:25
  • apex65
  • 23 января 2018, 22:00
два часа назад такой получил на почте… три измерения + обычный ртутный

• apex65
  • 23 января 2018, 22:00
остываю...)))
батарейка садится))
до комнатной температуры )
  • demon11
  • 23 января 2018, 23:41
Пока есть купоны новорега и ''давно не виделись'', выгоднее заказать на али-с учетом каши, меньше 2 баксов.
  • alansl
  • 24 января 2018, 05:17
купоны новорега так же сложно ещё с ними в плане незакрития и незаморозки заказа?
  • demon11
  • 24 января 2018, 06:35
С купонами новорега у кого то тарятся, а кого то нет.С купонами ''давно не виделись'' пока нормально оформляются заказы.
  • alansl
  • 24 января 2018, 20:54
''давно не виделись''? отстал от темы если уже не знаю что такие купоны появились на али
  • nedobog
  • 27 января 2018, 00:45
попробовал сменить ip, зарегал новый акк — купон не дало, что делаю не так?