Купоны 2 от 30 на автомобильные холодильники

Потихоньку запасаюсь ништяками на летний период. За автохолодильник думаю давно. И тут как раз прислали такое предложение.
Магазин даёт 2 доллара скидки на 3 модели своих холодильников.
Купон берется на странице покупки.

Работает на 2 модели холодильников.
Первая модель:Безродный автохолодильник на 6 литров полезного пространства:

С виду неплохой. Как будет служить неизвестно.
Цена с купоном 30.93$
************************************************************
Вторая модель поинтереснее:
Модель Gbt-3008
Полезный объём 7.5 литров.

Цена с купоном 30.06$
Этой же моделью торгует и gearbest, но у них цена 38 долларов + доставка.
************************************************************
Третья модель
Мини холодильник на 4 литра:

Размеры:

Цена с купоном 32.85$
********************************
Также на страницах магазина нашел фото стоящих рядом холодильников для сравнения размеров и внешнего вида:

• Hrenoff
  • 19 января 2018, 10:32
За автохолодильник думаю давно
??? Это опечатка или что?
  • kreat0r
  • 19 января 2018, 13:03
А вы предпочитаете чтобы автохолодильник думал сам? :)
Я вот тоже за него думаю, но к однозначному решению пока не пришёл. Быть или не быть? Вот в чём вопрос.
  • 19 января 2018, 13:06
??? Это опечатка или что?
Таки думаю или что.
А шо, у вас есть что до меня предъявить?
  • 19 января 2018, 13:36
у вас есть что до меня предъявить?
Ви таки живете на шигокую ногу)))
  • 19 января 2018, 14:31
а почему нет? казахстанские предприниматели таки могут себе это позволить!))
  • 20 января 2018, 07:46
а почему нет? казахстанские предприниматели таки могут себе это позволить!))
Таки стоило один раз об этом обмолвиться, и все сразу запомнили.
  • 20 января 2018, 08:58
таки што в ентом зазорного?)
  • 20 января 2018, 09:09
таки што в ентом зазорного?)
Сейчас сказали что предприниматель, а завтра скажут что кулак зажиточный и придут раскулачивать.
  • 20 января 2018, 09:27
вы это серьезно?
поверьте, если до такого дойдет, то придут даже не читавшие ваших исповедей)
которые живут рядом, которых вы знаете, от которых такого не ожидаете…
За автохолодильник думаю давно
— а мой дед с немцами воевал…
— а мой — против!..

привозу не примазываться;)
  • qmaxmvd
  • 19 января 2018, 10:40
На вторую модель не нашёл ссылку. Поправьте пост
  • 19 января 2018, 11:00
Поправил
Второй у жирков проскакивал по 17-22$ с бесплатной доставкой
И тут как раз прислали такое предложение.
Магазин даёт 2 доллара скидки на 2 модели своих холодильников.
честно? задрали пустыми скидками на всякий хлам
Это еще не пустые скидки, мне на днях прислали сообщение от продавца на али, он написал что я получил супер-пупер VIP статус в их магазине(купил в прошлом году у них 3 шт редми 4х) и что если я подпишусь на них в вк/мордокниге то они мне дадут крутой купон. В итоге купон оказался… 2 от 200. Так они потеряли меня как покупателя.
  • 19 января 2018, 11:01
  • 19 января 2018, 11:08
Мне кажется бесполезная штука, во-первых ничего крупного (хотя бы полторашка) не влезет, а возить с собой шесть баночек? Во-вторых, холодильник дельту создаёт от наружней температуры, в жару там не то что ноль, а дай бог градусов 10-15 будет.
Гораздо лучше выглядит обычная термосумка с несколькими аккумуляторами холода — условно на 5-7 часов позволит сохранить холодное холодным. Сужу по собственному опыту — в поезду вполне полезная вещь — из холодильника перекинул в сумку продукты с аккумуляторами холода и еда холодной остаётся почти на всю поездку. А что с таким маленьким «холодильником» делать? Горячее сильно не охладит, много не вмещается. Разве что в машину вместо подлокотника — будет двойная польза. А так — честно, не вижу смысла.
P.S. не говоря уже о том что в современных машинах часто встречаются охлаждаемые подлокотники и перчаточные ящики.
Проще купить\собрать ящик из пенопласта, обернуть его фольгой пару раз. — температуру будет хранить не хуже этих холодосов.
Если нужно на природу холодильник — в этот ящик закинуть пару замороженных с ночи бутылок минералки. Под конец пикника — их можно выпить, как бонус)
Если греть — тогда горячей водички.
Ну или можно аккумуляторов холода накупить (они копейки стоят)
  • 19 января 2018, 14:12
Согласен. Знакомый такими ящиками пользуется при массовых закупках рыбой/мясом на рынке.
  • YAS1
  • 19 января 2018, 13:39
По поводу охлаждаемого перчаточного ящика — абсолютно бесполезная вещь. 15 минут стоянки машины на солнце и в этом ящике все горячее, пока охладится — уже никакого холодненького не нужно, уже бы просто попить хоть чего. Единственное — выехал утром по холодку, положил в «бардачок» воду — она в нем прохладная до первой солнечной остановки. Но лично мне при выезде по холодку пить особо не хочется.
  • 19 января 2018, 14:14
У знакомого в пыже огромный подлокотник охлаждаемый (туда полуторка влёт залетает и её фиг достанешь). Не знаю насчёт температуры, но в поездках водичка прохладненьная всегда под рукой.
Объемы смешные для автохолодильника, себе покупал на 32 литра, еще желательно чтобы он работал не только от 12 вольт, но и от 220, чтобы ночью можно было запитать в отеле или еще где. А эти «холодильники» так для напитков разве.
  • Bacchus
  • 19 января 2018, 12:54
А еще лучше кроме 12 и 220, чтобы от газового баллона
… и сразу переделать под работу от любого источника тепла!

мечта… дорогие они…
  • Rzzz
  • 19 января 2018, 12:59
Во многих машинах передний бардачок находится в 10 сантиметрах от испарителя кондиционера и соединен с ним воздуховодом. Только немногие знают, как его открыть. У меня морозит неплохо, после часовой поездки пепсикола приятно запотевает, когда ее достаёшь.

Сабж — термоэлектрический, с очень низким КПД. Он намного больше тепла дает снаружи, чем холода внутри. И ему нужно очень хорошее охлаждение снаружи, иначе он станет совсем бестолковым
  • 19 января 2018, 13:06
А у меня в машине кондиционера нету.
Но менять машину из-за этого не хочу.
термоэлектрический, с очень низким КПД
кпд у них конечно ниже, чем у цикла Карно, но лучше чем у паровоза)

дело в том, что подводимой мощности (да и термоизоляции) заведомо недостаточно — даже для компенсации теплопотерь^ внешнего притока тепла

___
^ а есть вообще «удобный» антоним?
Холодильники на элементах Пельтье — дерьмо полное.
Для нармальных пацанов существуют автомобильные холодильники с компрессором.
Встроенный в кондициоер
Никуда не встроенный.
Например — Waeco, Indel, Ezetil, Mobicool…
у этих фирм такие же холодильнике на Пельте от 7тр, а компрессорные от 20…
На Пельтье — это не холодильник, независимо от цены.
Берите компрессорные…
Владею холодильником, который синий/голубой. Честно сказать току от него не особо. Внутри конечно холоднее, чем знаружи. Охлаждает градусов на 10 максимум. Летом когда температура 40 внутри будет 30. Вожу иногда в багажнике при работающем кондюке, лекарства, продукты внутри слегка прохладные. Лучше конечно, чем без холодильника. Но не стоит ожидать, что будет морозить как настоящий холодильник, тут нет фреона.
  • Mack5
  • 19 января 2018, 18:37
Стоит обратить внимание на сетевиков. Зимой хорошие скидки на данный товар. Покупал холодильник, когда Маленькому не было года, всю кормежку там возили. У меня версия с двойным питанием. Хорошо отработал на выезде, где не было холодильника. Шумит, но ничего в +30 не испортилось.