Термометр для душа за $9.88

Снижение цены на интересный девайс. Термометр светодиодный, вращается на 360 градусов, питания не требует. Сабж может быть полезен при купании детей. Под катом пара картинок.

Видеодемонстрация от одного из пользователей

обзор

mySKU.me/blog/china-stores/57077.html

• triante
  • 12 января 2018, 13:24
как это «питания не требует»?
Чтоб понять нужен обзор с разборкой.
Не нужен. А внутре у нея маленькая ГЭС, которая перестанет работать через месяц-другой. Не тратьте время на покупку, ожидание, спор и возврат, всё это сделали до вас.
  • triante
  • 12 января 2018, 13:36
типа такой?
Да, смысл един. И то, и другое перестанет мигать / показывать температуру. Вопрос времени.
уже год светят. 2 штуки причем.
вполне себе хороший показатель
Зависит от воды.
У меня термостатный смеситель сломался через месяц изза налета ржавчины
  • GeodeZ
  • 12 января 2018, 20:13
Мне вернули деньги, так как сабж скоропостижно скончался через пару недель. Качество никакое и шумит сильно.
Брал по акции Banggood. 2 штуки за $9.99 (т.е каждый по $4.99) Работает от напора воды, внутри небольшой генератор, датчик температуры и дисплей с подсветкой

Обзор mySKU.me/blog/china-stores/57077.html

Ссылка на банггуде:
Штука интересная, но если в кране низкий напор — не рекомендую, будет не хватать питания и либо будет глюк с температурой, либо с подсветкой.
Если напор нормальный — рекомендую. Пойдет как подарок, хорошая красивая коробка!
  • Theo
  • 12 января 2018, 14:28
Проработала два-три месяца. Снял. Не то, чтобы сдохла совсем, но начался сильный шум от вращения генератора. К тому же, даже новая, сильно снижает поток воды. Вечером, если не забуду, выложу фото внутренностей.

Штука прикольная и полезная, но я бы предпочёл в таком же конструктиве, но без миниГЭС и на батарейках. А вот включение термометра сделать по некоеему подобию датчика протечки. Тогда и батареек хватило бы надолго и поток не ограничивался.
На али — копия. Фотографии (кроме первой) и видео в посте от оригинала Loskii LW-101 (там где *С большая на экране — копия). За копию не отвечу, размеры тоже могут не совпадать.
Брал по акции Banggood полгода назад 2 штуки за $9.99 (т.е каждый по $4.99) Работает от напора воды, внутри небольшой генератор, датчик температуры и дисплей с подсветкой

Обзор mySKU.me/blog/china-stores/57077.html

Ссылка на банггуде:
www.banggood.com/Loskii-LW-101-LED-Display-Home-Water-Flow-Self-Generating-Electricity-Water-Temperture-Meter-Monitor-p-1171304.html сейчас цена 11.99, но периодически плавает от 7.99 до 12.99 (можно скинуть 15% купоном или поинтами, но не всегда)
Штука интересная, но если в кране низкий напор — не рекомендую, будет не хватать питания и либо будет не правильно показывать температуру, либо не хватать на подсветку.
Для купания детей действительно полезен. Если напор нормальный — рекомендую. Выглядит хорошо и дорого, интересная полезная штуковина, т.с. цифровые технологии в жизнь. Пойдет как подарок, хорошая красивая коробка!

PS На али — копия. Фотографии (кроме первой) и видео в посте от оригинала Loskii LW-101 (там где большая на экране — копия). За копию не отвечу, размеры тоже могут не совпадать.
За $7.99 есть более простая версия. Но WOW-эффекта с нее уже не будет.

www.banggood.com/ru/Loskii-LM-303-Digital-Shower-Head-Water-Thermometer-Water-Temperture-Meter-Monitor-for-Baby-Care-p-1180960.html
На вид штука интересная. Даже если сдохнет, интересно поиграть. Конструктор детский столько же стоит )))
  • 2gusia
  • 12 января 2018, 14:38
Я почитал обзор, когда он вышел (выше давали ссылку) и желание покупать у меня полностью пропало.
А нет такого же, но без всяких генераторов, с батарейкой?
  • gagabec
  • 15 января 2018, 20:07
4 постами выше за 7.99 на батарейках… хотя не факт что он регулировать может…
Там совершенно не такой же — вместо металлического хромированного корпуса пластик странного цвета.
  • flopp
  • 14 июня 2018, 20:57
Брал на банггуде, почитав отзывы выше. Проработал три месяца, потом стал показывать температуру 85 градусов на любой воде. В вопросах-ответах по продукту много людей с такой же проблемой.