Детский беспроводной умный термометр Koogeek по 20.99$

Нужная вещь для тех, у кого есть маленькие дети.
Многие дети не любят мерить температуру. И данный термометр отчасти должен помочь в данной ситуации.
У термометра заявлены следующие характеристики:

Сам термометр довольно маленький, и не должен доставлять ребенку дискомфорт:

А с помощью приложения, можно не только измерять температуру, но и вести статистику:

Обычная цена на данный термометр 28.99$
При использовании купона KKTHK получаем скидку в 8$ и итоговую стоимость 20.99$

Устройство новое, и обзоров к сожалению найти не получилось. Но по опыту можно сказать что фирма Koogeek делает качественные вещи. Поэтому думаю что брать можно.
  • EEhd
  • 05 января 2018, 14:34
Заказал Цифровой детский термометр Xiaomi miaomiaoce за $17.99
С купоном от GB: XMMMC
Если даже за полцены этот кулёк отдавали, все равно выбрал бы мяумяусё.
вас не смущает, что он на скотч клеится к телу? Мне вот непонятно что делать, когда скотч перестанет клеиться.
А ещё у него встроенной батарейки на год хватает.

Я без критики. Просто обзор бы.
Почему вы решили что это скотч? Предполагаю, что это силикон типа таких же на тренажёрах бабочках которые током заставляют мышцы сокращаться, если налипла всякая дрянь просто промывание теплой водой, и снова клеится. Такой же силикон на женских ливчиках которые без лямок.
ну вы явно переоцениваете силикон. Бабочки не трогал, а вот чулки на силиконе и лифчики силиконовые снимал. Они правда хорошо липнут и если их помыть, опять липнут. Но тут хотелось бы более надежного прилипания. все таки это маленький термометр на ребенке.должно держаться. И наклейка 3M. Они в основном липкими лентами, скотчами и клеями занимаются. Про силикон не слышал.
arnika-med.ru/catalog.php?sct=medical_patch&yclid=18123940457104807796 пожалуйста силиконовые лейкопластрыри
  • 05 января 2018, 14:44
к чёрту эту конторишку неадкватов
  • 05 января 2018, 15:02
Какую именно? Томтоп или Koogeek?
  • 05 января 2018, 15:08
тамопе
  • 05 января 2018, 15:11
У меня к счастью с ними всё нормально. Я вот с гербестом всеми хвалёным наоборот не дружу.
  • 05 января 2018, 15:35
на гербесте покрайне мере хотябы общаются на любой вопрос
а не игнорят и не удаляют твои сообщения о помощи
даже на али когда мне вместо 20 симисторов пришло 19 но получилось что когда я перещитывал их двумя руками я случайно перекрыл камеру и с виду это выглядело как махинация и они естственно отказали мне в споре но я по человечески без мата обьяснил им что это мои деньги что я их сам заработал сам потратил и они не имеют права так распряжаться моими деньгами и дело даж не в этих 20 рублях а самой сути честности и справедливости я же попросил вернуть лиш то что мне недоложили и оплатить то что прислали не требуя ни компенсации ни копеечки чужого и они согласились и вернули сумму

но эти компотовские нелюди такой мороз устраивали у меня трек 100% отслеживаемый ибо он курьерский
сапорт молчит
на форуме удаляются все мои темы
удаляются все мои сообщения из обществнных тем по решению проблем
лиш тока 2 сообщения моих допустили из порядка 50 за 3 месяца войны и то отморозили мол ждите мы с ними связались
в итоге дело решилось когда яндекс подключился и то ещё эти сопли жували 3 недели в итоге томоп сам деньги вернул от безисходности
яндекс как судья никакущий ни Б ни М его пинать и пинать что бы он что то делал
  • 05 января 2018, 15:41
Я только палкой оплачиваю. Проблем подобных не встречал.
Вы не одиноки)
  • shaman
  • 05 января 2018, 16:37
Судя по фото — его нужно втыкать ребёнку в подмышку. Слава дизайнерам!
  • prom77
  • 05 января 2018, 17:28
Идея клеить маленькому ребенку это чудо на тело очень сомнительно, хорошо хоть не под кожу вживлять предлагают.
Отличный пример когда дизайнер не дружит с головой. Что за способ клеить к телу ребёнка градусник. Они бы еще штопор приделали бы, чтоб в голову вкручивать.
неплохую точность заявляют. если это будет соответствовать действительности, то получится отличная альтернатива инфракрасным пирометрам
  • triante
  • 08 января 2018, 21:43
может я уже чего подзабыл, но если грудничку чего то наклеить под мышку, то рев на долгое время будет обеспечен
Для точности измерения хватит и этого
mySKU.me/blog/china-stores/57441.html
Я бы лучше от Xiaomi аналогичный купил, который на тело клеится.