Хорошая цена на цифровой термометр YUWELL YHW-2 9.9$ (8.9 с купоном)

Цена на Ali от 34$. Купон 1 от 9 снижает цену до 8.9$ (где его взять я не знаю, может автоматом JD добавляет) Товар из Коллекции JD.

Описание со страницы товара:
Особенности
2 режима: Средства ухода за кожей режим: 32.0-43.0 °с; объект режим 0-100 ℃
Индикатор показывает оранжевый свет при измерении
Функция памяти 20 групп памяти
Дисплей точности 0.1/°F
Автоматическое отключение в течение 1 минуты без любой операции
Место измерения лаборатории
Экран ЖК-дисплей экран с 4 цифры и другие признаки
Звук короткий звуковой сигнал при запуске устройства или подготовка измерения.
Измерения готовой: длинный звуковой сигнал (1 s) при температуре выше или ниже
Системы ошибки или неисправностей: есть подает звуковой сигнал.

Магазин поменял цену на 23.85$. Но как правило JD переодически снижает цены на акционные товары.
Купоны 1 от 9 давали раньше за каждую покупку
  • 21 декабря 2017, 11:29
jd доканали, опять покупать ненужные вещи. Кстати тоже был 1\9, дебильно сделано то что купоны сами автоматом не применяются.
Этот не лучше?* www.jd.ru/1156744.html
  • ksaNN
  • 21 декабря 2017, 11:40
Как минимум он не из Коллекции JD
  • 21 декабря 2017, 11:40
Выглядит некачественно, плюс продавец не jd, а значит ни о каких реальных скидках речи не идет.
Хороший, качественный термометр. Проверенный на себе.
На муське есть обзоры на него. Я взял его, продавец выслал через день. дал трек вида CN
  • 21 декабря 2017, 17:49
Спасибо, мил человек. Плюсанул пост и репу. Взял.
  • 21 декабря 2017, 20:13
Жаль, но вам не понравится. Показывает погоду на марсе, что то похожее на ртутный — не умеет. Есть подстройка, но не спасает
  • 21 декабря 2017, 23:59
Продукция этой фирмы, как правило достойна уважения. Я не думаю.
  • 22 декабря 2017, 17:17
Какой фирмы? Ноунейм?
  • 22 декабря 2017, 21:13
Нет, YUWELL. Покупал в Финляндии термометр одной известной японской фирмы типа A&D. Работало все идеально. Ребенок надкусил гибкий кончик — потребовалась замена. Перепробовал 4 термометра в российской аптеке этой же фирмы — все меряли с огромной погрешностью. Сдал обратно 3, один оставил, но показаниям довериться не могу…
  • 22 декабря 2017, 22:30
Странно, что вы благодарите человека, который скинул ссылку на то, что у меня в скриншоте. Я про этот и написал, что показывает непонятно что. Про ювэлл — думаю будет интересно, т.к. специализируются на мед.технике
  • 24 декабря 2017, 15:54
А я вот лоханулся и не купил термометр. Заказ отменился и купон пропал… Жаль…
У меня такой, как по твоей ссылке, уже несколько лет. Нормально зарекомендовал себя.
  • 21 декабря 2017, 12:26
Хотя товар дешево стоит, но его качество плохое, и товар не из коллекции JD. Покупай рекомендуемые товары!
  • Atreyu
  • 21 декабря 2017, 11:48
Интересно как он по сравнению с Xiaomi за 24$ который?
  • 22 декабря 2017, 11:03
А он по виду такой же… Может это одно и тоже?

Имхо по виду НЕ такой же…
  • pdmix
  • 22 декабря 2017, 11:42
Экран у Ювела явно более информативен. )
  • 22 декабря 2017, 21:18
Это может Ксяоми ребрендить легко…
  • 22 декабря 2017, 12:39
Очень хорошо! Товар уже получил.
  • zaspost
  • 22 декабря 2017, 13:55
Заказал, жду.
Расскажи про него. Как качество сборки. Как измеряет? Какая погрешность?
Сколько по времени шло?
Ну и всё такое…
  • 17 января 2018, 10:57
В Россию заказывали? CDEK доставил? Содержимое в описании заказа у сдека было верное?
Мне хотят доставить «презервативы Durex» вместо заказанного термометра…
  • GRU
  • 20 января 2018, 20:12
пришло сдеком, в накладной написано презервативы дюрекс, на посылке Health Care
  • 20 января 2018, 22:04
Спасибо за ответ
Сегодня тоже получил — всё было точно так же, как у вас.
Устройство за такие деньги считаю обязательным к приобретению. Точность измерений приятно радует. Пара батареек ААА в комплекте, вес приятный, не дешёвка
  • 25 января 2018, 04:37
Первый мой нормально/правильно показывающий термометр. До него всю эту электронную хрень (что была) приходилось ртутным перепроверять. Делал им по нескольку замеров: сын 36,5, сам 36,7, жена (приболела, нездоровится — 37,3, все трое стабильно в течении 2-3 часов. Наконец-то, а то со ртутным свои проблемы, хоть и доверия ему больше всех.
  • Ferrrits
  • 21 декабря 2017, 11:51
Спасибо.Взял на пробу (купоны при покупке появляются, надо самому галку ставить)
Взял вчера тоже. И не сказать, чтобы он был прямо вот нужен, но как отказаться от такого предложения? )
  • 21 декабря 2017, 11:57
Что еще взял интересного, поделись.
В другой теме ночью уже делился на стилус Хуавей за бесценок, например, который вместо 70+ долларов за менее трех отдавали. Уже не актуально, к сожалению
  • 21 декабря 2017, 12:10
Я кстати взял один, нужно было несколько взять.
Наверное только я взял, потому что он нужен, а дома кроме ртутного ничего нет. Да и ртутный уже не вспомнить где )
Я как-то не доверяю всем этим ик, поэтому до кучи взял еще такой www.jd.ru/3697089.html
Я взял по большом счёту мерить температуру микросхем, чая и т.д. )))
  • ambuddy
  • 21 декабря 2017, 14:05
Интересно, что по таким термометрам пишут, что они ртутные (не только на JD), но если запросить поддержку, то конечно никакого mercury там не находится :)
Там же, в термометрах, можно взять блок питания для ноутбука по 6 американских рублей
65W 19V 3.42A — www.jd.ru/819799.html
Правда не Коллекция JD
А есть кабеля для этих блоков? Которые с 3 круглыми отверстиями?

блок к слову при нагрузках греется и начинает глючить
как остывает — опять работает норм
  • vovka036
  • 21 декабря 2017, 14:56
Нет слова кабеля. Есть кобель и кабели.
  • f1203
  • 22 декабря 2017, 08:02
Это кабель стандарта IEC C5. ru.aliexpress.com/af/IEC-c5.html
  • kven
  • 21 декабря 2017, 12:26
обзор или разбор такого есть?
внутри может оказаться черти что, опрометчиво дорогой девайс подключать.
  • zaspost
  • 21 декабря 2017, 12:22
Подскажите стоит брать этот термометр?
Обзора на него на сайте не нашёл.
И да у меня стоимость 9,90.
  • -wall-
  • 21 декабря 2017, 12:48
Подскажите стоит брать этот термометр?
Присоединяюсь к вопросу.
Интересует точность и стабильность результатов измерений при медицинском применении, ибо ртутные использовать, конечно, менее удобно.
  • 20 января 2018, 22:06
За $9 считаю нужно брать
mySKU.me/blog/discounts/58929.html#comment2465580
  • rotten
  • 22 января 2018, 19:23
  • 22 января 2018, 21:40
Температуру тела измеряет точно. Сравнивал с ртутным градусником. Если пробовать мерить во рту, то измеренная температура показывается на 0.1 градуса выше, что вполне естественно.
Ну а «агрессивные среды» я бы поостерёгся так измерять… На поверхности кипящей жидкости идёт сильное испарение с охлаждением, измерение зависит от расстояния, давления и т.п. Пусть вначале сравнит с прибором, в котором он уверен.
Кстати, я бы не стал этот прибор помещать в сильно влажную среду, он может пострадать.
В общем, чем больше откажутся, тем больше мне достанется. Жду следующую акцию — ещё не менее пяти хочу взять на подарки по такой же цене. Я покупкой остался доволен, аж не лень её тут нахваливать
  • 22 января 2018, 12:00
Только что получил. Точность хорошая. Всей семье измерили разброс 36,5 до 36,7, но измерения проводились в не идеальных условиях. Я так понял нельзя перед измерением пить холодные или горячие напитки, это может искажать показания. В целом с точностью на номинальной температуре все хорошо. Сделан очень добротно, даже серийный номер есть, китайцы его позиционируют как медицинский термометр.
я взял такой www.jd.ru/1156744.html
а вот и обзор на него mySKU.me/blog/china-stores/11180.html
  • ambuddy
  • 21 декабря 2017, 14:10
Тоже брал такой, но оказалось, что мерить им надо не просто приставляя где-то ко лбу, а надо провести несколько раз от одного виска до другого, чтобы были нормальные измерения. Есть подозрение, что и сабж по инструкции окажетсят тоже не таким удобным, как кажется из скринов.
  • EEhd
  • 22 декабря 2017, 11:00
Пользовался таким, разброс нескольких измерений удручает.
Сейчас для себя есть градусник от сяоми, показания нескольких измерений подряд остаются стабильными.
Взял на пробу и этот ювел, если тоже будет стабильно измерять, пойдет на подарок.
  • aleknov
  • 21 декабря 2017, 12:29
И чего то палкой не дает платить…
2 минуты назад, оплатил
  • JAMIE
  • 21 декабря 2017, 13:24
уже цена 9.8
  • Dumboni
  • 21 декабря 2017, 12:33
Странно: купона не предлагает, цена 9.90.
Вторая странность в том, что были купоны «новичка» еще неделю назад. Сейчас они куда-то пропали.
  • aleknov
  • 21 декабря 2017, 12:39
Все, нашел палку-оплатил.Купона так же не было…
Уже другая цена…
А как насчёт такого www.jd.ru/22484.html
Голову им не померять, а железки запросто. Закос под Fluke/
  • Alex_74
  • 21 декабря 2017, 13:19
Купил его. Платил картой. Выскочила ошибка, однако деньги с карты списались пользу JD и статус стоит «ожидание отправки». Как думаете отправят?
  • kven
  • 21 декабря 2017, 13:20
тут есть несколько обзоров. мне не понравился даже за эти деньги.
искать GM320.
Только что поменяли обратно на $9,8 минус ещё 1 бакс купон — взял.
В аптеке брал недавно A&D отдал 150р.
Все остальное баловство.
  • polyarus
  • 21 декабря 2017, 13:49
Geratherm non contact GT-101 -все остальное баловство
Пару раз брал в аптеках OMRON — на практике оказались полное фуфло! Постоянно занижали температуру — ртутный показывал 36.8, а эти 35.8-36.2. Пытался в их сервис-центре вернуть, демонстрировал там разницу, взяли на экспертизу, через месяц вернули с вердиктом «Исправен!». Бабки — на ветер. После этого в гробу я видел эти электро-фуфло-термо-метры. Ртутные — на века!
для себя да. детям мелким лучше что-то более удобное.
  • 21 декабря 2017, 14:05
Ювэлл суббренд сяоми??? тыц
  • Snakepit
  • 21 декабря 2017, 14:28
Примерно как и zmi с powerbankaми, 1 more design с наушниками и тд.
Либо делают совместно с известным китайским или европейским брендом, либо компании производит специально для сяоми продукт под ее торговыми марками.
В данном случае это совместный продукт.У YUWELL большой ассортимент медицинских приборов.
  • 21 декабря 2017, 15:07
Да, я видел ассортимент на jd, впечатляет. Ну раз они на мед.технике специализируются, есть шанс на достойный термометр и без упоминания сяоми)
  • Sprite
  • 21 декабря 2017, 14:08
Кто хочет хороший бесконтактный термометр, берите Medisana FTN.
Да дорого 3200 руб., но он реально работает и показывает точно.
  • tomsfsb
  • 21 декабря 2017, 15:03
У меня цифровой простенький Microlife, уже трудится 12 лет, батарейку не меняли, точность хорошая, сравнивали с кучей ртутных. Сейчас новые модели этой фирмы стоят в пределах 10$. Так это же Швейцария, ну сделаны наверно в Китае. А тут не известный бренд по такой же цене.За 3-5$ взял бы не раздумывая.
  • alidkm
  • 21 декабря 2017, 15:05
Взял за 8.8$, надеюсь хоть на этот раз повезёт и он будет работать точно.Уже есть 2 с Амазон, которые стоят дороже, а работают так себе
Вот гады, пришлось купить за 8,8 хоть и не нужен.
Невозможно удержаться от такой цены.
  • Sploder
  • 21 декабря 2017, 18:26
Я два раза не удержался, один на подарки пойдёт.
и чем же он круче
топиковый все же бренд, сия контора суда по али разную медтехнику делает
а указанный вами — безродный подвал
  • 21 декабря 2017, 20:15
Ноунейм с непонятным допуском. Тут даже какой то сертификат есть…
  • gusl
  • 21 декабря 2017, 19:03
Не смог удержаться от покупки, особенно после поиска его на Ali, где просят за него не менее 2 тысяч рублей.
Купил себе, как малая заболела, ик (якобы нормальный) говорил все гуд, ртутный показал 38, ик теперь не верю, надеюсь этот будет норм
  • p1no4t
  • 22 декабря 2017, 08:49
Miaomiaoce ищите, ОЧЕНЬ выручил уже два раза на детской температуре.
  • toba3
  • 02 января 2018, 03:37
Почти все ИК термометры нормально работают при измерении температуры в ухе… В смысле, что при реально высокой (выше 38) начинают показывать повышенную. На моем, например, есть доп шкала — зеленый, желтый и красный светодиоды
  • 22 декабря 2017, 09:19
А где вы все берете 1/9 купон? Есть только 1/10.
  • 22 декабря 2017, 09:33
При оплате нажми Выбор купона — у меня там два купона 1/9 появились
  • bas757
  • 22 декабря 2017, 09:39
Спасибо. Купил себе тоже. Один дома уже есть в форме пистолета, посмотрим как это в работе.
  • 22 декабря 2017, 10:25
Тоже купил. Купона 1/9 так и не нашел. Видимо он появляется у тех кто раньше делал на этой площадке заказы. Есть только 1/10 как для нового пользователя.
  • 22 декабря 2017, 10:53
Давали за любую покупку на 11.11
смотрите мой камент чуть ниже
Новорегам дают купон 1/10. Я сделал новый аккаунт, получил этот купон. Теперь заказываю данный термометр + кабель для зарядки microUSB Ugreen (белый круглый есть 1 м и 2 м) за 99 центов. Так можно применить купон и кабель получить бесплатно! )))
  • 22 декабря 2017, 11:07
Спасибо, примерно так и сделал, только выбрал другой кабель, чуть подороже, этот почему то не попался на глаза.
  • wstep
  • 22 декабря 2017, 21:02
Закончилось? 23 usd(
  • 25 декабря 2017, 12:50
Подскажите, а как трек отследить транспортной компании IBG JD-GZ-EE SP, или он чуть позднее должен появиться?
  • 27 декабря 2017, 00:06
  • toba3
  • 02 января 2018, 03:34
Сам трек номер через несколько дней дают. А потом, например, на 17track
  • DMA
  • 25 декабря 2017, 14:11
Акция опять в действии.
  • 25 декабря 2017, 20:34
Опять не успел, отвлекли на работе…
  • Dek
  • 19 января 2018, 15:07
Дошел СДЭКом. У кого-нибудь есть инструкция на него?

Китайская тут www.yuyue.com.cn/upload/2017/12/16/151339158606346uidj.pdf
  • 22 января 2018, 11:44
Присоединяюсь к вопросу. Ну с первичным измерением всё понятно, а вот что за кнопки сбоку, полагаю что-то связанное с памятью измерений и что-то ещё.
  • 22 января 2018, 14:26
Да, верхняя менять режимы: взрослый, детский, произвольная поверхность
Нижняя вызывает просмотр памяти измерений — 30 ячеек
  • 22 января 2018, 14:45
Благодарю за информацию. Уже успел вычитать в комментариях на JD. Не исключаю что это ваш коммент )
Единственное что не совсем ясно, детский режим имеется ввиду совсем грудные дети, до какого возраста интересно он детский. Хотя при использовании на себе, температурное значение не меняется.
UPD. Кажется понял в чём отличие детского и взрослого режимов. В детском режиме знак предупреждения высокой температуры идет в градации 37.7 — 38.5, во взрослом режиме 37.8 — 39.4 При этом на экране будет восклицательный знак в треугольнике, а также звук 1 длинный 3 коротких. Если же значение у детей превысит 38.6 и 39.5 у взрослого на экране будет восклицательный знак в треугольнике и надпись HOT (горячо), а также звук 1 длинный 5 коротких.
  • 22 января 2018, 14:56
Возможно, до трёх лет…
В тексте инструкции есть упоминание детей до 3 лет и младенцев с несформировавшейся иммунной системой не имеющих лихорадки…
  • 22 января 2018, 15:03
Спасибо за пояснение, теперь всё встало на свои места. По поводу лихорадки, скорее всего речь идёт о «белой лихорадке», когда возникает спазм, температура растёт, а сбить её не получается, случай когда сначала нужно снять спазм папаверином, согреванием ног, с одновременным охлаждением головы, а уже затем использовать жаропонижающие.