Хорошая цена за роутр Xiaomi mi3c 13,99$..

Неплохая цена на простой роутр Xiaomi 3c. На странице товара можно взять купон 1$ от 10$. Итого цена выходит 12,99$. На али около 20. Продавец JD коллекция, с доставкой проблем быть не должно.
• Процессор: MT7628N
• ROM: Nor Flash 16MB
• ОЗУ: DDR2 64MB
• Нет встроенного HDD
• 2.4 Ghz WiFi (до 300 Мбит/сек)
• 4 внешние антенны

Цену подняли до 18.99$
Нормально. 11.11 router 3 были по $16.99. А эти Mi 3c были ещё дешевле, чем сейчас, $10-11.99 по моему.
  • pepelniy
  • 11 декабря 2017, 12:39
подкиньте ссыль не могу нагуглить что за зверь…
пс родителям поцепить вайфай на мобилки пойдет? в смысле без танцев с бубнами
Ну нужно будет перепрошить на английскую версию
3g по вкусной цене хочется
  • 11 декабря 2017, 12:51
Как раз теперь могут быть проблемы с доставкой при отправке курьерской службы, если не передать паспортные данные и инн. У меня много посылок так зависло (ведь по условиям таможни сами продавцы должны эти данные передавать). А на jd я не видел поле ИНН.
P.S. актуально только для России.
Напридумывают, данные надо только для сдэк и спср, они присылают смс с формой или через трек номер на сайте. Выбирайте другую доставку и ничего заполнять не нужно. Хотя и до этого всё надо было заполнять у этих курьерок + добавилось «кем выдан» и «инн» который там же в форме можно получить. Раздули из мухи слона.
  • 11 декабря 2017, 14:10
СДЕК мне прислал пару смс с формой 2 недели назад (СДЕКу таможня присылается запрос и она отправлят смс). И тишина. IML вообще не в курсе, говорят «мы не растаможиваем».
Попробуйте на JD выбрать другую доставку :)
Немного не так.
ИНН и ссылку на товар( по новым правилам) нужно предоставлять только при доставке экспресс-почтой.
И поле ИНН нужно заполнять, будет не у JD, а у курьерской службы, в самом низу( я уже заполнял форму по новым правилам), когда придёт СМС-ка о представлении личных данных.

А вот куда ссылку на товар прикреплять, я не знаю=(
  • 11 декабря 2017, 14:13
Я связывал со СДЕКом. СДЕКу приходит запрос с таможни и он (сдек) делает запрос с помощью смс. Потом читал про приказ прохождения таможни и там указано, что бы всё нормально проходило, то данные должен передать продавец. Курьерская служба получает на руки посылку только после прохождения таможни. Не идёт же она по Китаю сдеком и т.д.
Повторюсь IML вообще ничего не знает.
Я бы может и передал данные, но куда не знаю.
Порядка 7 отправлений у меня висит так.
  • 12 декабря 2017, 07:57
вот с iml печально. они мне как раз 3 роутера 3g везут.
  • 11 декабря 2017, 14:18
Вы заполняли форму как и я по новым правилам. Посылка сдвинулась с места? Я ещё 3 декабря по одному отправлению ИНН передавал СДЕКу и статус не изменился. Жду.
а я думал у меня с 6го висит…
Именно эта посылка — нет, её статус не обновляется, хотя крайняя дата доставки, как написано на сайте ТК 14.12.2017=(
У другой посылки( с JD), я заполнил данные 03.12.2017 и получил её 04.12.2017 — ИНН тогда не требовался.

Есть мнение, что эту процедуру специально ввели перед Новым Годом и раньше января посылки не придут — чтобы люди( самые умные, которые заказали подарки на НГ из-за рубежа) не получили их и купили подарки в оффлайне.
  • 11 декабря 2017, 14:47
Да. Я это и имел ввиду. Что проблемы могут быть. Придёт скорее всего всё, но задержки не избежать.
  • vovi4
  • 11 декабря 2017, 17:08
Посылка с iHerb через СПСР 8.12 заполнил ИНН и место выдачи паспорта. 10 прошло таможню, 11 отправлено в офис СПСР. Видимо многое зависит от прямоты рук ТК.
Пытался недавно заполнить такую форму. Нажал на кнопку Отправить — выскочила ошибка Json request is incorrect.
Направил запрос online поддержке. Получил ответ:
«Пожалуйста, направьте Ваши данные на почту, [email protected]. В письме необходимо указать:
1) ФИО
2) Адрес доставки
3) Серия, номер, дата выдачи паспорта и орган выдавший паспорт
4) Номер Вашего телефона
5) Трек номер указать в теме письма.
6) Номер ИНН и ссылки на товары в интернет магазине.
  • 11 декабря 2017, 15:42
удивительно что ещё СНИЛС не просят
Это время не за горами.
  • spyON
  • 12 декабря 2017, 15:34
снилс теперь просит paypal
  • 11 декабря 2017, 14:56
Мне кабель от JD, от недавней акции, Почтой РФ пришел.
  • 11 декабря 2017, 15:13
Ага, JD не поймёшь. То один товар курьером отправят, то другой заказ почтой.
  • c2d
  • 11 декабря 2017, 22:13
Кабель да, самое оно курьером возить))
OTG кабель. Мне вот недавно привез курьер.
  • tomsfsb
  • 11 декабря 2017, 12:54
А мне нужен роутер с 4G, а то мой навернулся.Может подскажет, где в китае такое взять, а то цены по 100евро на них у нас.
  • sir0ta
  • 11 декабря 2017, 13:50
Оч советую отдельными 2-мя устройствами. Если не переносное.
  • tomsfsb
  • 11 декабря 2017, 14:25
Спасибо. А не могли бы вы подсказать, например модель. У меня был TP-Link, только такую модель в китае я не нашел, может другой производитель?
зиксели, микротики 951, например
Лучше кинетика никто не работает с 4G модемами. Если хотите поставить и забыть — только его. Если нужны танцы с бубнами, пропадание интернета и тд — то берите что-то в китае.
  • 12 декабря 2017, 01:01
у кинетика ещё гигабйтные порты и актуальные прошивки
но их минус слабый Wi-Fi
Заменил rt-n66 на ультру2 — покрытие просто идентичное до метра. Я, конечно, надеялся увеличить зону, но и так она вполне достойная.
  • 12 декабря 2017, 05:02
Zyxel Keenetic Ultra 2 это другой диапазон цен всёже

почти 10 000р за ультру 2… и 6000р за делинк
так сколько встречал делинков практически все бытовые роутер (на родных прошивках) мягко сказать не айс
  • 12 декабря 2017, 08:00
я в tmall две недели назад взял за 6100 вторую ультра)
Да ладно? За такую цену я б еще один взял. Там распродажа была или его отловить можно еще будет?
  • 12 декабря 2017, 08:00
«актуальные прошивки» — это сильно сказано… в последней прошивке:
1. сломали igmp
2. «сломали» самбу — скорость упала в 2 раза
3. лично у меня пассивный режим ftp перестал работать — поддержка пока не может разобраться в причинах, ковыряются (реально ковырялись, делали тесты и т.д.) уже больше недели.
4. хваленый band steering работает так себе. у меня телефоны не уходят обратно в 5g ни при каких условиях.
мне было бы плевать, что они там ломают или не ломают, если бы не одно но: невозможность оставить старую прошивку и до установить компоненты.
  • 12 декабря 2017, 09:15
ставь кто мешает на сайте есть архив. заменить прошивку не проблема
почитай инструкцию
кстати у вас какая стоит?
отладочная последния 08.12.2017
Версия ПО 2.11.A.9.0-3
forum.keenetic.net/topic/3072-журнал-изменений-211/
  • 12 декабря 2017, 09:23
Стабильная 2.10. Архив есть, архива с нужными компонентами нет. Ни на сайте ни на форумах, где-нибудь чего-нибудь не хватает. а купил я когда уже 2.10 была. Возможности сохранить более старое не было
  • 13 декабря 2017, 14:50
я тебе для чего дал сылку ??
изучай что исправлено и добавлено
Взял за 13,99$.
Купон не смог получить, вначале писало — вам не положен Welcome-купон. Потом просто — не удачно, попробуйте позже.

В любом случае цена хорошая. Спасибо!
На новый аккаунт дают
Я на старый получил 1, больше не дают.
  • 12 декабря 2017, 07:58
а зачем нужен этот недороутер в 2017 году без 5g диапазона?
  • 12 декабря 2017, 09:21
нафига нужен этот роутер с 5гц если нет таких устройств дома ??
нормальная сеть дома проводом делается а не воздух для стационарных устройств
  • spyON
  • 12 декабря 2017, 15:38
У меня дома нормальная сеть на двух диапазонах. Кабелем подключены только домашний сервер и ip-камеры. Все остальное прекрасно работает без проводов.
  • ESP_Band
  • 11 декабря 2017, 13:41
А вопрос такой, вот у меня был 3C работал нормально, 3 глючит постоянно, то есть ощутимо падает производительность даже просто в браузере… брал последний из за гигабита, у меня в сети гигабит…
Вопрос такой, а если взять самую последнюю версию про, он будет в общем то лучше работать предыдущих?
Там в плане функционала есть улучшения? И как усиление? Если желание поставить роутер на весь дом и забить фиг на кабели…
  • 11 декабря 2017, 14:47
У 3G два гигабитных порта, у простого 3-го 100 мегабитные.
  • nemoi13
  • 11 декабря 2017, 13:46
Купон не дали. Взял за 14 баксов. Зачем не знаю. Вроде дома асус есть хороший. Работает без проблем. Ну приедет куданить пристрою.
  • ESP_Band
  • 11 декабря 2017, 14:01
Этот хорошо работал.
Греет слух это сладкое красивое слово «РОУТР». Имхо, лучше бы уже маршрутизарот… )))
«роутр для компутр» из PIKABU
  • 11 декабря 2017, 14:48
Нубук, блюпуп, ВиФи… Это из той же оперы.))
И ФРЕШКА!!! фрешку забыли!!! )))
маркетологи из мотороллы вспоминаются с из рейзр'ом)
  • DemoNFO
  • 11 декабря 2017, 14:32
А в нем гигабитные порты?
  • 11 декабря 2017, 14:50
— LAN Ports: 2 x 10/100M Auto MDI/MPX
— WAN Ports: 1 x 10/100M Auto MDI/MPX

Нет, у 3G два гигабитных.
  • DemoNFO
  • 11 декабря 2017, 15:12
Да, уже разобрался. Спасибо.
  • millees
  • 11 декабря 2017, 16:22
Уже 22,99.
  • pulp
  • 11 декабря 2017, 18:57
А подскажите, что искать, если мне нужно маршрутизатор с 5lan+1wan стабильно и без глюков? Можно даже без wifi, но с nat, dhcp и прочим блэкджеком.
  • c2d
  • 11 декабря 2017, 22:16
Асус на падаване. Микротик, если хочется по-взрослому и преферанс с поэтессами.
  • 12 декабря 2017, 08:04
«5lan+1wan стабильно и без глюков» — 5 lan из известных это только ultra 2. там 8 lan. В оставшихся 95% — 2-4 lan
  • pulp
  • 12 декабря 2017, 11:52
Да, спасибо, глянул. Стоит он, конечно, забористо. Проще на два устройства заморочиться… ))
  • 12 декабря 2017, 13:37
неплохо вариант xiaomi mi3g на padavan + комутатор гигабитный. обойдется почти в 4000 (если роутер с gb или алишки).
  • vangerr
  • 11 декабря 2017, 23:49
А кто знает, где купить кинетик дешевле, чем в офлайне?
  • 12 декабря 2017, 08:04
в tmall был 2-3 недели назад по 6100. сам взял. были скидки в just.ru, стоил 7 с копейками.
  • vangerr
  • 12 декабря 2017, 20:25
Ну это цена конечно жесть… я про простой 4G III спрашивал. Но и он в tmall значительно дешевле оффлайна. Спасибо за наводку!