$4.21 за многофункциональный складной нож ZANMAX 3101

С поинтами можно взять за $3.79. Купон действует только на чёрную версию.

В прошлую акцию можно было взять за $3.82. Однако в тот раз мне почему-то отменили заказ. Надеюсь, в этот раз вышлют.

Предвижу вопросы по поводу магазина и платной доставки для России. Магазин один из клонов Жирбеста. По поводу доставки смотрите предыдущие акции, там были инструкции, как сделать доставку бесплатной.
Рейтинг купона или акции: 0
  • KoOz
  • 09 декабря 2017, 20:20
По прошлой акции заказывал, до сих пор едет. Безтреки с гирбеста(розегал та же банда) вообще обычно нормально приходят. А вот этот мультик и все центровые товары с розегал так и не приехали.
да уж блин я покупал такой за 400р ( безтрека пришёл.
  • Doctor74
  • 09 декабря 2017, 20:27
Мне с прошлой акции(28.10), сумка для Кабелей))) пришла, без трека.
Чёт не пойму куда поинты вставить, или только купон или поинты?
  • gao81
  • 09 декабря 2017, 21:04
Сначала применяется купон, затем чекаут, и на следующей странице в самом конце можно применить 21 поинт.
разве можно купоны и поинты вместе применять?
  • Sirius19
  • 10 декабря 2017, 12:34
В этом магазине — да, можно.
спасибо)
  • koper
  • 09 декабря 2017, 21:06
С акции за один цент вчера пришли две сумки для кабелей, позавчера трое трусов а недели две назад нож. Две последние посылки в ящик, первая лично в руки. Все товары дошли!
  • 09 декабря 2017, 21:23
Мне только сумка перепала. Остальные два заказа отменили.
чот не понимаю зачем копировать скидки с телеграм канала mysku сюда. Вроде как раз по этой причине (что бы не захламлять такими скидками) администрация не выкладывает скидки из телеграма тут.
  • SL-SPB
  • 10 декабря 2017, 03:21
Довольно многие не пользуются телеграммой. Например я.
  • koper
  • 09 декабря 2017, 21:36
Ну не знаю, каждому своё. Мне этот телеграмовский канал вообще не по теме. Там один гирбест по сути, и купоны для России. Мне лично совсем не удобно, сыпятся кучи предложений которые я в Европе не могу применить. Потому отписался давно, надоело, а здесь я имею возможность смотреть и выбирать что мне нужно.
не хватает фото «мой умеет делать так»
  • Sheldor
  • 09 декабря 2017, 23:10
выглядит как-будто сломался.
  • 09 декабря 2017, 23:16
Мой умеет точно так же. Фото делать не буду. Редкий хлам. Он и доллара не стоит.
  • ap345
  • 09 декабря 2017, 23:45
Нож спецом для «Выживальщиков»: 127 часов
  • Resp
  • 15 декабря 2017, 17:39
Тогда уж надо и часы в комплект (Кстати, покупал такие четыре с половиной года назад за $7.20, батарейку ни разу не менял, только на 2 минуты отставать начали)
тут дешевле или чёрные
  • Creo
  • 09 декабря 2017, 22:16
Говно нож, скопированный с Викторинокса — у оригинала цена в 10 раз больше, так и качество в 10 раз выше!
  • 09 декабря 2017, 23:17
Он рядом с виноксом не лежал. Пародия.
  • Sirius19
  • 10 декабря 2017, 00:33
1. У вас есть оба ножа (для сравнения)? Иначе это пустой базар! Да и про качество — а почему не в 9 или 11 раз?
2 Цена!
3.Для несложных (повседневных) задач — нормально.
  • 10 декабря 2017, 01:07
У меня есть оба ножа. Виноксом пользуюсь года два. Для любых задач он лучше. Лучше и по материалам и по конструкции и по качеству. ГБ почти при каждом использовании бесит. Лезвия не фиксируются. Консервный нож и шило — недоделанные заготовки. Накладки отпадают. Ножницы… Лучше б. У. На ибее купить чем это г…
  • SL-SPB
  • 10 декабря 2017, 03:26
Зоолог на него обзор делал).
Цитата из обзора:
Zanmax очень приличный ножик. Похуже, конечно, чем обычный Викс. Но у него нормальные клинки и ножницы, крепкий штопор. Вполне рабочие открывашки и неплохо выглядящий крючок непонятного назначения.
Единственный досадный недостаток — это шило.
)).
  • Zoolog
  • 10 декабря 2017, 07:49
Выводы делал на основе кратковременного тестирования. На основе него же купил за 3.82 второй ножик. У обоих ничего не отваливалось. Тупые инструменты, это факт.
Но вот почему-то этими ножиками не пользуюсь. Нет ощущения надежности.
Купил за 15$ на Ebay б.у. Victorinox Huntsman
  • d_averk
  • 10 декабря 2017, 11:31
Что ж вы так своим обзором людей в искушение вводите?
  • Doctor74
  • 10 декабря 2017, 15:59
Что же мы такие слабенькие? )))))
А завтра за " за 15$ на Ebay б.у. Victorinox Huntsman"
Родину продам? :)))))) ₩))))))))) ₩)))))))))
взял такой 10в1 в атб за 40грн=1,5$ чёт кажется, по качеству почти тоже самое)