Снижение цены на молокоотсос

В магазине 17к продаж, на товар 4280 отзывов. Люди довольны. В оффе такие изделия от именитых фирм, ясное дело дороже.
Цена в зависимости от комплектации молокоотсоса от 1100 до 1460 руб (US $17.99 — 23.99). В каждой комплектации по 2 бутылки. Заряжается от USB. Доставка в РФ бесплатная, приносит курьер.
Товар специфический, но мало ли молодых мам.

Размеры:

• 09 декабря 2017, 18:37
С 5:06
  • dimmm84
  • 09 декабря 2017, 13:57
А фиолетовое это типа массажных щеток? Интересно))
  • Arlekino
  • 09 декабря 2017, 14:02
ну прямо очень необходимая и нужная вещь в хозяйстве
  • adre
  • 09 декабря 2017, 14:04
«Товар специфический, но мало ли молодых мам.» Как бы и молодые отцы бывают, они тоже не прочь поучаствовать!)
  • ybxtuj
  • 09 декабря 2017, 14:14
  • Andrey13
  • 09 декабря 2017, 14:21
БЛОГ «СКИДКИ И РАСПРОДАЖИ»!!!
  • 09 декабря 2017, 15:03
Где мозги? Че за овощ?
  • pashist
  • 09 декабря 2017, 14:25
Механический лучше, по себе знаю.
  • simon80
  • 09 декабря 2017, 14:44
вчера с женой разговаривали, заявила, что механика говно, по сравнению с электрическим. а у неё опыт есть)) одному опыту 12 лет, второму 9 дней)))
  • 09 декабря 2017, 17:19
подтверждаю. опыту 5 месяцев…
  • AnnaSun
  • 09 декабря 2017, 15:15
А по себе это как? я даже стесняюсь себе варианты представить)))
  • 09 декабря 2017, 17:20
тож хотел спросить, опередили))
Представь, ты жамкаешь грушу раз 100 за один подход. Теперь повтори раз 5 в течении дня в любом состоянии (сонный, уставший и т.д.).
Механический все еще лучше?
  • 09 декабря 2017, 15:05
Когда дело касается здоровья молодой мамы и грудного ребенка, я бы ни за что не доверился Noname китайцам с али. До чего надо докатиться?
  • 09 декабря 2017, 15:23
Абсолютно поддержу.
Бывают Авентовские молокоотсосы, а бывает «всё остальное».
Вашу реплику минусит, конечно, школота, которая пока что ещё ни осознать ценность молокоотсосов для молодых мам, ни понять реальную опасность от застоев молока и маститов просто не в состоянии.
Им и сама тема предмета — это чисто поржать по приколу.
  • 09 декабря 2017, 15:28
Ну я не молодая мама, сам не знаю их характеристик.
Но я знаю о том, что продукция должна быть безопасной: хим.состав, качество обработки поверхностей, отсутствие запахов, излучения и прочего. То, что продается в аптеке, обязательно лицензируется. А вот ЭТО кто-нибудь проверял?
Да если уж совсем худо с деньгами, лучше самому две недели бомжпакеты жрать, но для ребенка купить нормальную вещь.
  • 09 декабря 2017, 15:38
Там дело даже не в составе пластика бутылочки, в которую собирается молоко, и которое потом будет пить младенец возрастом в несколько дней. И дело даже не в том, что пластик не должен выделять всякую фигню даже при многократной горячей стерилизации. Там дело в том, что в филипсе куча народу изучала и проектировала интенсивность/импульсы/скорости потоков, с которыми должна работать помпа. Там дело в том, что Авент к своему молокоотсосу выпускает разные накладки под разную анатомию. И неподходящая накладка — это не просто «не подходит и больно», это значит, что «не подходит и будут реальные проблемы, и у мамы и у младенца». И ещё, эта вещь должна работать года полтора по нескольку раз в день и безотказно. Вот весь этот уровень — это совсем не уровень китайского поделия с Али. Это вещь, в которую реально необходимо вкладываться, — это окупается здоровьем.
  • 09 декабря 2017, 16:15
А дедовским классическим способом кормить нынче не модно?

Откуда инфа, из рекламы...))))))))
  • 09 декабря 2017, 16:33
А дедовским классическим способом кормить нынче не модно?
Вот повзрослеете, будет у вас жена, дети. Вот тогда и поймёте, что такое сцеживание и докорм. Сейчас всё это объяснять вам совершенно не имеет смысла, уж простите великодушно. Пока же просто наслаждайтесь своим возрастом и получайте от этого кайф.
  • 09 декабря 2017, 17:21
Некоторые не взрослеют и к старости…
  • 09 декабря 2017, 18:29
Ну а вас то как без таких штук на ноги подняли?

будет у вас жена, дети.
Чилдфри — не, не слышали)))
Промывка мозга работает в системе, без рабочей силы не кем будет править.
Вопрос на засыпку: вы знаете смысл своей жизни? или достаточно того что прошито социумом заложено природой…
Дада… а по всем проблемам к знахарке за лопухом и подорожником…
  • 10 декабря 2017, 21:10
в системе, без рабочей силы не кем будет править
Назло системе вымру?
Такого я еще не слышал)))
  • 11 декабря 2017, 00:47
О! смотрю тут бессмертные встречаются)))
Взрослый человек, а в сказки верите!
По Вашему, если в рекламе или аптеке сказали, то это так…
Посмотрите зомби ящик, там про аптеки с их контрафактным бизнесом, мясо, воду минеральную, запасные части, наконец водку и сигареты периодически о их качестве рассказывают.
Если Вам как покупателю прибавит уверенности в качестве купленного товара в аптеке, то маркетологи в России не зря работали, над товаром из Китая.
… Ах да и сертификат Вам с накладными показывают там…
Удачи!
  • 10 декабря 2017, 21:14
Я работаю на предприятии, мы сертифицируем продукцию. Я вижу, как это происходит. И да, я верю сертификатам на продукцию в аптеке.
Но жертв телевизора и прочих навальнят я переубеждать не буду. Думайте что хотите, травите себя чемугодно. Только моих детей не трогайте, ладно?
И мне в молодости приходилось проходить практику на предприятии по производства мясной продукции и знакомый работает на подобном, так что я видел и слышал условия её разделки и упаковки, но всё равно всё было хорошо. Наверное Вы работаете в том порядочном месте, которых остались единицы!
Только моих детей не трогайте, ладно?
Я Вас умаляю… кормите и лечите их как считаете, не собирался я Вас учить. Благодаря ВЕРЕ затеяны и выиграны куча войн :)

Всё же наверное я живу в тумане и для меня Россия это предприниматели, которые покупают из Китая, накручивают и продают в три дорога, а что производят на месте отправляют в Москву лучшим людям или на экспорт.
Удачи!
Dimon_
Полностью с Вами согласен!
  • jorala
  • 09 декабря 2017, 16:03
а есть подобное для мужчин?

друг спрашивает
  • dimmm84
  • 09 декабря 2017, 16:08
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

А вообще другу нужно на али набрать vacuum pump + нужная часть тела.
  • 09 декабря 2017, 16:40
друг спрашивает
Передайте другу, что от мозолей на ладонях хорошо помогает детский крем. Самому-то мне незачем, но мне один мой друг сказал. ©
  • ygrek
  • 09 декабря 2017, 16:52
мозоли не на ладонях не беспокоят?)))
  • 09 декабря 2017, 17:25
попробуйте такой, говорят, что лучше не придумали
Ссылку.
  • miklsh
  • 09 декабря 2017, 20:58
Самого заинтересовало…
Нашел: тыц, и дальше ответы.
  • yg-25
  • 09 декабря 2017, 19:47
сырами занимаетесь? ;)
  • Hydrus
  • 09 декабря 2017, 19:51
Здесь чуть дешевле (в мобильном еще скидка): aliexpress.com/item/Automatic-Newborn-Baby-Feeding-Double-Electric-Breast-Pump-Milk-Pumps-with-Milk-Bottle-Cold-Heat-Pad/32734984745.html
Но судя по отзывам, все таки не очень агрегат. Отзывы естественно найти нормальные сложно, почти все вида: получил, коробка помята, работает, в деле не пробовала. Хотя цена, по сравнению с Филипсом,- заманчивая.
  • bdos
  • 10 декабря 2017, 08:45
если нужна еще скидка, пишите
  • slaiger
  • 09 декабря 2017, 20:16
а потом тс будет со слезами на глазах уверять, что он лицо не заинтересованное!)))
тем, кто не понял — опуститесь вниз страницы лота, до ленты «у другого продавца» и увидите этот же товар токо дешевле!))
уверен, если задасться целью, можно будет найти и еще дешевле!)