Экшн камера GitUp Git2p c 90° объективом всего за $69.51

BgAuMotor

Уже распродано!

Экшн камера GitUp Git2p c 90° объективом за $69.51. Кому нужна, поспешите купить, цена отличная.
Купон: BgAuMotor действует на всю категорию авто-мото и дает скидку 10%.

Характеристики

• 08 декабря 2017, 21:54
Прекрасная цена. Кто ищет хорошую бюджетную камеру, брать бегом и в припрыжку).
  • 08 декабря 2017, 22:29
уже взял)))
  • 08 декабря 2017, 23:01
Поздравляю с прекрасной покупкой).
Не всем так везет…
Жители Украины больше не смогут нормально получать посылки – теперь все платно
Согласно новому закону, все жители Украины могут получатьдо трех посылок из зарубежных интернет-магазинов бесплатно, причем стоимость каждой из них не должна превышать 150 евро. Иными словами, лимит снизили в десять раз, а также ввели ограничение на количество посылок. Под описание нового закона попадают все почтовые отправления, поэтому теперь даже если заказать четыре посылки с AliExpress, стоимость каждой из которых будет менее $10, за четвертую придется платить налоги.
akket.com/raznoe/71844-zhiteli-ukrainy-bolshe-ne-smogut-normalno-poluchat-posylki-teper-vse-platno.html
  • 08 декабря 2017, 23:45
Вы уже лимит выполнили?
  • 08 декабря 2017, 23:46
Скоро и вы будете выполнять их…
  • 09 декабря 2017, 01:00
Скоро мы будем ходить строем и носить шинель.
пы.сы. когда покупал домик в Финляндии, как чуял, что пригодится.
  • Gektor
  • 09 декабря 2017, 17:36
Скоро мы будем ходить строем и носить шинель.
пы.сы. когда покупал домик в Финляндии, как чуял, что пригодится.
А говорят в РФ медведи по улицам ходят, тёплых Вам зим в Лапландии ;))
  • 09 декабря 2017, 18:15
Зимовать мне в тае больше нравится)
Панган, Самуи, пляжи, загорелые красотки).
  • Gektor
  • 09 декабря 2017, 18:22
Зимовать мне в тае больше нравится)
Не знал что Вы трансов с Вуканами любите, надеюсь не только в Ютубе, но тёплых зим Вам всё равно и
загорелые красотки).
без… ;))
  • 09 декабря 2017, 19:48
Это в Бангкоке. В тайской провинции всё пристойно).
Опять же супруга за мной приглядывает, особо из под каблука не выпускает).
  • 08 декабря 2017, 23:46
У нас в Беларуси вообще 22 евро… ( скоро везде позакрываюь эту возможность, а то и налоги мимо и работа мимо… Палка о двух концах…
  • 09 декабря 2017, 02:10
Ну закон, еще не приняли.А только обсуждают.Решили перекупщиков, лишить заработка.Многие даже относительно крупные оптовики, работали по этой схеме.Теперь останутся приближенные к верхам конторы.
  • denmes
  • 09 декабря 2017, 02:53
И что нам, зарыдать? В Германии с начала мира было 26 евро только бесплатно, до 150 — НДС 19%, а дальше ещё и таможенный сбор.
Самый же жир, что если совсем не повезёт, то при%бутся к отсутствию СЕ маркировки и отправят вообще назад.
  • 09 декабря 2017, 03:46
У вас, есть амазон и ебей, отправка на многое по Германии бесплатно.И еще куча дешевых интернет магазинов.Так что сравнивать СНГ и Европу, тем более США не имеет смысла.Я сам живу в Европе.Мне в принципе на Китай почти наплевать.Вот пример брал очки для вела 5 лет назад, стоили 5$, а сейчас точно такие дешевле 15$ не купить на али.Китай очень подорожал.Есть Али для Китая там цены дешевые, а есть для всех остальных.
  • vikvor05
  • 09 декабря 2017, 09:24
ничего, привыкнется
  • vikvor05
  • 09 декабря 2017, 09:57
есть еще родственники, знакомые…
  • AlexG
  • 09 декабря 2017, 13:14
Как надоели за вчерашний день эти желтушные заголовки, особенно когда за день несколько раз переписывали тексты новости. Вы как и 99% журналистов не читаете исходники. Данная правка к кодексу вступит в силу (если не перепишут в очередной раз) 1 января 2019 года. В текущей версии данная правка написана юридически безграмотно, т.к. вносили с коленки. Причем авторы это вроде сами понимают.
  • oleg1978
  • 10 декабря 2017, 08:46
Да уж, вся забота у правительства как бы побольше денег содрать у людей
  • Pavel_VL
  • 09 декабря 2017, 04:45
Чем хороша именно эта камера?
  • 09 декабря 2017, 05:17
Вам СЮДА
и СЮДА
  • Pavel_VL
  • 09 декабря 2017, 05:49
Спасибо конечно, но у меня пока глаза болят от прочтения множества обзоров ЭК)
Я сейчас в поиске камеры и выбираю по таким параметрам:
Угол: 170 для меня много, дисторсия и объект в центре мал (если он далее 3 метров) относительно общей площади кадра.
90 градусов думаю маловато для меня.
140 градусов та середина, которая мне нужна.
Наличие 4К.
Хороший (относительно большой) Битрейт.
Наличие аксессуаров.
Вот пока смотрю в сторону Xiaomi Mijia Camera Mini 4K.
Кто вообще здесь из основных обзорщиков юзает сам камеры и обозревает их подробно?
  • 09 декабря 2017, 06:18
Хотите готовый рецепт? Вся абсолютно вся информация доступна.
Я юзаю GoPro HERO5 Black, под ваши хотелки она полностью подходит).
Зачем выше вы задаёте вопрос про камеру которая вам явно не подходит?
GitUp Git2p вообще 4К не умеет.
У Xiaomi Mijia Camera Mini 4K тоже есть профильная ветка на 4пда.
Мне кажется странной идея идти не на профильные форумы, а в обзор конкретного товара который явно не подходит под потребности.
Если интересно обзоры почитать так есть же сервис поиска.
  • 09 декабря 2017, 08:41
вы еще тот провокатор, благодаря вам я купил 4-камеру, 2-ю и 3-ю я тоже купил благодаря вам.
  • 09 декабря 2017, 10:52
Как хоть камеры?
  • 09 декабря 2017, 12:04
мне не хватало узкоугольной, хотел на одной прменять объектив, а тут такой вариант. у этой естьеще один плюс для меня, микрофонный вход, и вроде как нормальный пульт
  • 09 декабря 2017, 11:11
Поздравляю с отличной покупкой).
  • BillySV
  • 08 декабря 2017, 22:44
Спасибо. Тоже купил. До кучи еще приобрел микрофон, пульт и кабель Remote Shutter and AV Out Cable.
  • BillySV
  • 08 декабря 2017, 22:50

С этим купоном еще и дешевле
Спасибо!!!
  • AndryL
  • 08 декабря 2017, 23:08
Пожалуй пропущу, столь дивную акцию…
Купил, начитавшись хвалебных обзоров s8,
А пофакту, оказалась редкостная хрень, просто на фоне многих других камер, за данную сумму, она вроде как замечательна.
Так если это так, то как могут быть отзывы плохими. Это тоже самое что сравнить бюджетную иномарку и средней стоимости, и та и другая будут хорошими, но если сравнить между собой, то разница заметна.

Нужно было смотреть образцы видео, их не подделаешь.
  • Offi
  • 08 декабря 2017, 23:15
А я за $100 когда-то ее брал…
так они и сейчас около 90 стоят. Тут просто банггуд устроил распродажу остатков )
  • 08 декабря 2017, 23:41
Я бы добавил 10$ и купил бы Xiaomi Yi Action Sports Камера Ambarella.Снимает по круче.Да и поддержка, с обновами лучше.
  • 08 декабря 2017, 23:48
О, это эхсперт прибыл).
  • 09 декабря 2017, 00:06
Ну тут кому-что, мне к примеру 4к нафиг не нужно, а вот угол 90 с меньшей дисторсией нужен.
  • s3mki
  • 09 декабря 2017, 00:23
Ага, для начала только сравните как снимает ночью))))))
  • 09 декабря 2017, 03:48
полагаю с матрицей чуть больше трети дюйма все снимают ночью хреново
  • s3mki
  • 09 декабря 2017, 15:13
На сенсор посмотрите. Здесь панасоник стоит. Это важно.
  • 09 декабря 2017, 20:06
Моя религия позволяет мне использовать ночью полнокадровую зеркалку и видеосвет))) Еще раз повторюсь я искал камерку с минимальной дисторсией.И на мой взгляд(по просмотру тестов на ютубе) все экшнкамеры в темноте снимают на 2-3 балла из 5.
  • yuryvrn
  • 09 декабря 2017, 00:25
У Банггуд в комплекте только камера и usb шнур. Нет аквабокса и креплений.
  • 09 декабря 2017, 00:38
Здесь есть — GitUp Git2P Pro купоны действуют.
Но 170 градусов угол
  • 09 декабря 2017, 01:44
У меня у знакомого была GitUp Git2p, использовал для велосипеда.Но подвисает сама камера, решил поменять на Xiaomi Yi.Говорит не жалеет, что взял именно ее, хвалит, за это цену.Видео я видел и с той и той камеры, так что есть с чем сравнить.А другой приятель купил дороже Xiaomi, снимает супер, конечно 4К и мне особо не надо.Но там и цена 300$.
  • 09 декабря 2017, 02:29
Да что ж вы делаете, люди?! Денег нет, держусь тут, едва здоровый, а вы прям что-то хорошее предлагаете, насколько я понимаю? Едва с хомяком справляюсь. Так все же есть звук в режиме web-камеры? Ну и добейте меня, чайника, если можно: вкратце, чем она настолько хороша, да еще за такие деньги?
  • 09 декабря 2017, 03:22
На муське есть Обзор
  • 09 декабря 2017, 03:28
Спасибо, успел прочитать. Плюсы более-менее ясны, но это начало года, насколько камера еще актуальна на фоне постоянного выхода новых аппаратов? И 70 уе — действительно, очень хорошая цена, которую трудно поймать?
  • 09 декабря 2017, 03:39
Ну вы же понимаете что это не премиум). 70 уе — действительно, очень хорошая цена.
Камера вполне актуальна если не нужен 4К
  • 09 декабря 2017, 03:29
Да забей. 80 баксов сама камера + 12 баксов бокс к ней (что за «экшон»-камера без аквабокса?!) + захочется объектив поменять (деньги + геморрой)… Итого — проще и дешевле взять сразу полный комплект с нужным углом объектива.
Акция только на первый взгляд выгодная.
  • 09 декабря 2017, 03:33
так вот вопрос в том, что 70, а не 80 с купоном выходит. Все равно не сногсшибательно? )
  • 09 декабря 2017, 03:41
Ну да, 70. Ошибся.
Лично для меня это ничего не меняет. Вместо готового комплекта приобретается головняк.
Лучше добавить эти 10 USD и получить всё и сразу.
На Али эти камеры по $99.
К тому же, из моего опыта с Banggood — обязательно что-нибудь напутают или попытаются обмануть.
Я сначала тоже подорвался — быстро положил в корзину и… спасибо yuryvrn, что предупредил, что Banggood опять учудил.
  • 09 декабря 2017, 03:43
Лучше добавить эти 10 USD и получить всё и сразу.
Обьектив 90 градусов вы не получите.
  • 09 декабря 2017, 03:41
проще и дешевле взять сразу полный комплект с нужным углом объектива.
Вы не думали о том что 90 градусов это и есть нужный угол для многих?
  • 09 декабря 2017, 03:54
+ захочется объектив поменять (деньги + геморрой)…
Не понял, а зачем менять объектив?
  • 09 декабря 2017, 03:58
Зависит от того, что снимать.
Для предметной съёмки можно (нужно) использовать меньший угол.
Для пейзажей, обычно, как можно шире.
Для чего приобретается action-camera?
  • 09 декабря 2017, 04:08
Давайте каждый сам для себя решит какой именно объектив ему нужен, что и чем он будет снимать.
Мотивация у разных людей может быть разной и она вовсе не обязана совпадать с вашей.
  • 09 декабря 2017, 04:14
В целом, мне понятен подход комрада Fiddler, и он мне довольно близок. Поскольку явное «просто хочу» пока превалирует над «мне точно надо для того-то и того-то», очень высок риск промахнуться. Так или иначе, ночь еще не закончилась, всем спасибо за советы и отличных выходных!
  • 09 декабря 2017, 04:10
Для предметной съемки у меня есть пара зеркалок+макрообъективы+ПЗФ))), для «как можно шире» есть Токина 10-17, так что я за 7 лет владения ею пресытился дикой фишайной дисторсией.Камеру взял в общем чтобы насадить на электронный стабилизатор и снимать дите, если все устроит к лету куплю и бокс для походов на пляж
  • 09 декабря 2017, 04:18
Ну вот и ответ на твой вопрос.
Ты подумал для чего именно тебе это надо и сделал осознанный выбор.
Только не до конца понятно зачем для этих целей нужна именно action-камера. У неё, исходя из её названия, несколько другое предназначение.
  • 09 декабря 2017, 04:25
Потому что например Nikon d600 с широкоугольником сигма15-30 весит как слон))) Так что для отдыха хочется что-то дешевое и легкое.А путешествовать мы любим…
Ну и плюс чтобы прицепить сбоку от основной камеры, когда снимаю сына на утренниках(моя слабость: люблю многокамерный монтаж)
  • p10228
  • 09 декабря 2017, 11:05
Друзья, посоветуйте пожалуйста гибрид экшн камеры и регистратора.

желательно с аквабоксом, пультом и отличной скидкой.
4Пда читаю и применяю.
бюджет 50-60 баксов
  • Arlekino
  • 09 декабря 2017, 11:10
не успел, всё продано :( можно удалять тему
  • p10228
  • 09 декабря 2017, 11:11
Эта камера распродана :(
  • 09 декабря 2017, 15:15
мне уже трек номер дали.
  • 09 декабря 2017, 16:27
добавь в топик или переделай его,
не плохой вариант GitUp Git2P Pro 2K WiFi Экшн Камера 170 градусов
с тем же купоном за 83,59$
в комплекте есть крепеж, из интересного, есть рамка и аквабокс

вот на фотке хорошо видно комплектацию.
  • boutko
  • 10 декабря 2017, 10:40
Ну Коллективный разум, разобрал все GitUp Git2P, хотя они там по этой цене продавались с последнего дня рождения Banggood.